Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации Три сибиряка хотели захватить ГТРК и устроить беспорядки — сейчас их судят
Три сибиряка хотели захватить ГТРК и устроить беспорядки — сейчас их судят

Исак
24 апр 2019 в 11:46

Отлично, что в последние годы власть достаточно жестко взялась за террористов. И законы Яровой и о защите интернета-это все то,чего мы так долго ждали.Молодцы. Эти молодчики,одурманенные зомбонетовскими фальшивками сотворили бы много горя вероятно,если б их на задержали. От нормальных людей Росгвардии и ФСБ-спасибо!

С той стороны
24 апр 2019 в 11:49

майданщики , На беспорядках , хаусу , и пожарах капитал себе нарабатывают ... какие захваты , телекомпаний ? отправить на лечение , всех , хотя одного признали болеющим .

С той стороны
24 апр 2019 в 11:51

это , Лицо и честь оппозиции .... коктели молотова готовили . )

24 апр 2019 в 11:52

сми может и продажные но кто вам мешает вещать свои идеи на ютубе? набирайте достаточно сподвижников и легально приходите к власти..

24 апр 2019 в 11:58

Если бы в 1917 году Керенский также бы троих-четверых бы арестовал, то жили бы мы сейчас в другой России. Или не России... Или не жили бы... Или жили бы, но не мы...
Как часто в истории меняется все от действий буквально нескольких человек

24 апр 2019 в 11:59

Нгс превратились в сборище троллей ,читать противно

24 апр 2019 в 12:01

Ага.. думали приходят 90е, а наступил 37й!((

Евгений
24 апр 2019 в 12:04

как это знакомо,меня в 1981 году поставили на учет в детскую комнату милиции(была и такая) за строгание досок,мотивация-делаю приклад к пистолету ,а потом и психушка,но я выдержал.

24 апр 2019 в 12:08

Так уж сразу и бемпорядки? На ГТРК? Может, просто хотели какую-то информацию, закрыраемую центральными СМИ опубликовать?

киви
24 апр 2019 в 12:10

а сми действительно продажные..особенно ведущие политических шоу программ

Citizen
24 апр 2019 в 12:24

А когда отопление отключат?
А то жарко.

Если бы
24 апр 2019 в 12:27

а чего они сделали ?

24 апр 2019 в 12:42

..учительницу русского языка из Ояш...,тоже...скоро признают...или признали уже..,экстремистской..

24 апр 2019 в 12:46

По страницам исторических публикаций. 1934 год.

Опубликованный 18 января приговор по делу «московского центра» вызвал у многих разочарование своей относительной мягкостью. «Надо сорную траву с поля вон, чтобы не мешала. Выйдут – опять будут творить темные дела. Они, по-моему, хотели и желали убить тов. Сталина, мало суд приговорил негодяев», – сказал оратор, выступавший на Заводе им. Марти. Причем особое недовольство ленинградцев вызвало то обстоятельство, что не были учтены выдвинутые ими ранее на митингах требования расстрела. «Почему не прислушиваются к голосу масс? Ведь трудящиеся единодушно требовали расстрела ......., а его только посадили», – возмущался рабочий фабрики «Красный маяк».

24 апр 2019 в 12:48

«...Их наглость, паршивая наглость, возбудила во мне такую злобу, что и не сказать. Они думали совершить дворцовый переворот, да ведь это же невозможно сделать в нашей партии,......... За это нужно их всех выбросить из СССР. (Голоса: «Мало, мало, надо расстрелять».) Да, их надо без сожаления расстрелять. (Аплодисменты.) Таким прохвостам пулю в лоб», – говорил один из ораторов на Балтийском заводе 22 декабря 1934 года.

112
24 апр 2019 в 12:55

Про захват ГТРК похоже на фейк. Кому придет в голову его захватывать когда есть общедоступный интернет.

Пульман
24 апр 2019 в 12:58

А если бы они заявили, что хранили арсенал для применения против оппозиционеров навальнистов, с целью поддержания клепто-олигархического (так вроде Зюганов это называет) строя??

ненейка
24 апр 2019 в 13:00

Не верится в реальность выше указанных событий, смешно даже.

нипоняла
24 апр 2019 в 13:38

Почему за них не вступились КПРФ? Эти люди хотели к столетию революции сделать тоже самое, что Ленин со Сталиным, - обычную революцию с захватом телефона, телеграфа, почты и тельавидения.

красный алкоголик
24 апр 2019 в 13:40

Коктейльная вечеринка на столетие революции не состоялась.

Макс
24 апр 2019 в 13:45

Представил себе как трое парней захватывают холдинг ГТРК в мегаполисе! Терминаторы, Рэмбо и вандамы нервно курят в углу...))))))

бомбардье
24 апр 2019 в 13:45

Когда уже поставят бюст Ульянова старшего? Цветы с дачи некуда складывать.

я не робот
24 апр 2019 в 18:32

а где ихней вошдь ?

Из погреба
24 апр 2019 в 20:45

полиционеры садят, пусть и бывших, но тоже полиционеров. показательный процесс! Система начинает поедать сама себя. Крах диктатуры уже близок, со смертью диктатора произойдёт и раскол государства.

24 апр 2019 в 21:43

Мужики молодцы, активисты, НО почему нельзя то же самое. но в правовом поле то делать? К чему эти коктейли молотова и лишняя кровь? В итоге хотят смести кровавый режим, а сами готовы жечь невинных людей? Ну ну.. Есть надзорные органы, и долбать их массовыми обращениями, освещать в СМИ и заставлять тех, кто должен работать - работать и проверять качество - может улучшить окружающий мир, а просто одна сила сметет если другую силу, будет только хуже, это будет означать только одно - новая сила еще более злая и опасная чем старая - закон волчей стаи.

25 апр 2019 в 07:00

Плакат "Продажно-карманные СМИ" был бы более актуален и правдоподобен.