Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Полицейские начали рассылать ориентировку на педофила по школам Новосибирска
Полицейские начали рассылать ориентировку на педофила по школам Новосибирска

12 апр 2019 в 20:29

Блин, по этой ориентировке вы его точно вряд ли найдёте...

куда спешить то
12 апр 2019 в 18:32

Следует ожидать, что в июле введут план-перехват, устроят облаву на мужиков одетых в синий короткий пуховик и вязаную черную шапку.

12 апр 2019 в 19:19

Прошел месяц после преступлений и вот разослали ориентировку? Оперативненько...

12 апр 2019 в 20:19

Да конечно, завтра он будет худить в пуховике в +15. И вообще фото такое, у нас так полгорода выглядит.

12 апр 2019 в 18:28

Денежкой бы заинтересовали (для старшеклассников) из ближайших школ...

12 апр 2019 в 18:30

да под это фото пол города подходит после нового года)

мамка Шурыгиной
12 апр 2019 в 18:36

А что там с другим - водителем Камри, уже нашли и извинились перед уважаемым человеком?

гармонь из землянки
12 апр 2019 в 18:32

А где хваленые системы захвата и идентификации личностей по фото?
Навальнят вычисляют на раз, а остальных?

Худой
12 апр 2019 в 18:42

У России 2 врага - Навальный и педофилы. )

Чапаев
12 апр 2019 в 18:22

А вот интересно, этот педофил может комментировать новости и статьи нгс? Тут судя по коментам есть озабоченные коментаторы и коментаторши!

12 апр 2019 в 19:52

Блин, на меня похож!.. Надо срочно в отпуск!

Месть
12 апр 2019 в 19:34

Его надо выследить..неравнодушные за дело

Свистун-с-приплясом
12 апр 2019 в 19:13

Осталось только призвать агента Ф.Соколова, который очень любил "ловлю на живца"))) впрочем, тот был из КГБ, а сейчас совсем другая организация

12 апр 2019 в 20:57

Убийство на пляже пацана из Кемерово раскрыто?

Чапаев
12 апр 2019 в 19:20

Если его поймают и посадят, в зоне ему будет плохо, опустят🐓 и зачморят🐓

я_из_КТО
13 апр 2019 в 00:08

хмм...чувак я ориентировке похож на меня (рукалицо)
но я- не он!
чо делать-то? идти писать бумагу, что я не он?

12 апр 2019 в 18:44

)) Капитан! Этого ..... в Химках видал, деревянными членами торгует! (( ---Суходрищев ( Табаков ) , к\ф Ширли -Мырли

Я знаю что он здесь среди местных тролей.
Постоянно твердит здесь в комментариях при обсуждении правонарушений,
что за "показ" по скайпу дают больше.
Его очень волнует и печалит эта тема, надо обратить на него здесь внимание..

Ориентировку распечатал. Пошел искать

12 апр 2019 в 20:44

Яжематери бросайте ватсап с смартфонами и вперёд на поиски...

Свистун-с-приплясом
12 апр 2019 в 18:41

Как всегда, мысли льются у аудитории местечкОвой умные)))

лена путина
12 апр 2019 в 19:12

так что там с педофилом который якобы надругался? нгс! его посадили?

козочка
13 апр 2019 в 07:50

не черные кроссовки,а ботинки старющие и полурваные и уже не вспомню давно видела справа по моему нет зуба.и гуляет он спокойно на троллейке на новосибирской

Комиссар Каттани