Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Суд отправил в колонию бывшую сотрудницу ПФР, которая тратила пенсии умерших стариков на кредиты
Суд отправил в колонию бывшую сотрудницу ПФР, которая тратила пенсии умерших стариков на кредиты

27 мар 2019 в 12:25

фамилия ее не Чичикова? прям Гоголь "Мертвые души", часть 2

27 мар 2019 в 12:45

а имущество у неё конфискуют?? надо ущерб возмещать однако, не просто так сидеть

Тролль
27 мар 2019 в 12:08

Как хорошо живут сотрудники ПФР.А между тем глава фонда с хрена на квас перебивается.Выживает от получки до получки, жена на 3 работах пашет.

Вера
27 мар 2019 в 12:09

Не вернет она 6 лямов. В колониях сейчас либо нет работы либо копеечная зарплата.

27 мар 2019 в 12:31

Если поделить нна 30 месяцев отсидки которые ей дали, выходит 206т.р в месяц....

Эдуард
27 мар 2019 в 14:19

ПФР на 80% нужно разогнать

Вася
27 мар 2019 в 18:01

Почему не пишите фамилию этой воровки???

27 мар 2019 в 12:36

2,5 года - это 30 месяцев
Уже "заработала" 6,2 млн руб, не считая зарплаты

206 тыс руб за месяц отсидки! Считаю - выгодно!

На её месте с таким гуманным правосудием хотели бы быть многие!

27 мар 2019 в 13:53

Да уж если глава антикоррупционного отдела Яровая на голубом глазу прямо сказала;..." деньги не главное, главное, что человека осудили". Другими словами, отсидел и свободен.Можешь заново устраиваться на хлебную должность.

27 мар 2019 в 14:17

А что - похоже. Был в районном отделении этой организации, лет 12 назад - там такие пафосные набитые... в лифчик тётки сидели. Похожие друг на друга словно оловянные солдатики. Видать искусственный рельеф у них тогда был элементом униформы, дресс-кодом так сказать.

27 мар 2019 в 15:15

Тяжело чиновникам без поддержки!

27 мар 2019 в 20:14

Спасибо за статью в СМИ. Но к чему такая анонимность? У осужденной есть фамилия и имя. Есть фамилия и имя у начальника отдела, в котором работала бывшая сотрудница. Есть имена и фамилии у тех, кто утвердил её в должности, кто руководил её работой на протяжении всего времени. Или все имена так и останутся скрытыми, как оказались скрытыми имена и фамилии настоящих авторов текста пресловутой пенсионной реформы?

ГвОзДь
27 мар 2019 в 12:07

Убегать с корабля, когда он тонет - это тоже самое, что расписаться в том, что ты "крыса".

утина
27 мар 2019 в 12:23

а что за особый порядок?

27 мар 2019 в 13:05

Была должна одним стала должна другим "Классно поменяла" (ц) из кинофильма "Робин Гуд или мужчины в трико" где мадам Сортир объясняет происхождение своей фамилии.

27 мар 2019 в 13:52

А те трое коллег типа невинные помогшие овечки?..

27 мар 2019 в 13:16

-Так и живем..(с)

Свистун-с-приплясом
27 мар 2019 в 12:18

Это произвол, до чего довели сотрудницу от власти. Воровать заставили, все "банки подконтрольные правительству загнали в кредит

швондер
27 мар 2019 в 13:40

Не было этого. "Не верю"(с).

millena
27 мар 2019 в 14:55

Со свободы без кредитов с чистой совестью

27 мар 2019 в 15:51

В Германии и Израиле ваши пенсии

Инесса
3 апр 2019 в 16:45

за 4 года такой бурной деятельности 6 миллионов это по 125 тысяч ежемесячно, меня удивляет что на протяжении 4-ех лет ПФР не обнаружил растрату....утечку денежных средств, халатность я считаю на лицо...вообще то это бюджетные средства ,пенсии наших бабушек и дедушек...почему никто не заметил ранее этого, халатное отношение ...и так во многих муниципальных службах.

Инесса
3 апр 2019 в 16:52

добавлю...
сейчас все настолько автоматизированно, умершие люди .. при формировании электронных списков на получение пенсии должна программа блокировать
если только нет документа воскрес((((( простите
реально дурдом ребята
каждый делает что хочет
сейчас проверять начнут всех сотрудников в ПФР
как обычно
по факту случилось принимаем меры, а чтобы заранее предусмотреть.....

27 мар 2019 в 12:09

это очевидное преступление!но что делать когда пенсия очень маленькая?все формулы начисления приведены в НПА.и вот у меня не сходится.должны платить больше.Что делать?куда обрашаться:(?