Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

242 комментария к публикации Прокуратура извинилась перед Солодкиными за обвинения
Прокуратура извинилась перед Солодкиными за обвинения

Жасмин
5 февр 2019 в 12:19

Зато куча статей по которым все равно виновны, у них.

Кирилл
5 февр 2019 в 12:31

Вчера штаб Навального в Новосибирске выпускает видео про Городецкого.
Сегодня прокуратура извиняется перед Солодкиными.
Совпадение?

5 февр 2019 в 12:40

В Сицилии и Калабрии местный контингент рыдает от зависти!
Извинения следует принести на фоне знаменитой мелодии из фильма "Крёстный отец".
:)
Кстати, а кто те, кто "мучил" невиновных? Список уже составлен?
:)

5 февр 2019 в 12:52

Вот и прокуратура, серьезное дело не осилила. А как простому парню с первомайки дело шить с нелепыми версиями так это могут...

5 февр 2019 в 12:34

Извинились? А что так бывает со всеми или только с определенными гражданами?

володько
5 февр 2019 в 12:22

читаю и не понимаю, как же можно издеваться над законом.

Александр
5 февр 2019 в 12:31

Не перестаю удивляться

5 февр 2019 в 12:56

Это было бы смешно, если б не было так грустно..

5 февр 2019 в 12:17

Как же стыдно за всю эту коррупцию...

5 февр 2019 в 12:20

По одному извенились, но по другим статьям то виновны. Значит верно, что посадили.

5 февр 2019 в 12:16

Судили то и посадили все равно за дело их.

5 февр 2019 в 12:16

Да кто бы сомневался...

5 февр 2019 в 12:52

Что за "читатель" прислал в нгс копию письма?

5 февр 2019 в 12:30

ну тогда всем по д. трунова принести извинения и отпустить

Вячеслав
5 февр 2019 в 13:33

Теперь этим мученикам выплатят компенсацию из наших налогов за причиненные страдания.

5 февр 2019 в 12:21

Неудивительно будет если и их теперь Локоть, в Мэрию пригласит работать.

Димон
5 февр 2019 в 12:17

Я так понимаю, что не полностью невиновными признали, значит было и посадили за дело.

454778
5 февр 2019 в 12:48

судья извинился перед лидерами опг, как это называется?

5 февр 2019 в 12:30

прикольно....сейчас модно извиняться перед уголовниками, осуждёнными по многим статьям? типа извините , что не по всем вам срок определили? далее амнистия и работа в обласном правительстве? имхо - закон у нас далеко не для всех

С той стороны
5 февр 2019 в 12:15

"Как же тебе повезло ...? мммммм....моей невесте .." и далее " здорово ...великолепно , завтра мы идем тратить все мои ....все твои деньги ....вместе ".. Мумий Троль ..пророческая песня однако , в смешной стране .

как обычно
5 февр 2019 в 14:55

Теперь еще и Путин наградит?

Это как
5 февр 2019 в 13:18

Как то за державу обидно...

5 февр 2019 в 14:03

они же сейчас как мученики могут пойти на выборы!) а что? сразу в президенты.

дак
5 февр 2019 в 15:08

А Солодкины за загубленные деньги на набережной извинятся?
Вообще-то мне их извинения отсохли-пусть деньги вернут...

5 февр 2019 в 13:04

Высокие понятия ! Причем у всех участников.

Читатель новостей
5 февр 2019 в 13:03

Прокуратура: "Извините была не "дача взятки", а "взятка взятки""...

Елена
5 февр 2019 в 13:02

Извините, что мало дали

Юрец
5 февр 2019 в 12:18

нет слов...чего и стоило ожидать.главное в должности восстановить не забудьте

СерыйКрол
5 февр 2019 в 13:24

перед Юрченко тоже извинились? или извинения прокуратура может только избранным приносить?

бакини
5 февр 2019 в 14:35

Читаешь такое и задаешься вопросом - а государство у нас существует?

Лось
5 февр 2019 в 12:41

Весь город знает их как преступников, но суд извинился. Коррупция везде. Россия прогнила насквозь.
Расстрел во всех инстанциях нужен от головы до низы.

полковник
5 февр 2019 в 12:45

всю группировку отпустят ?

5 февр 2019 в 16:36

Вообще, если это правда, конечно, то квалификацию прокурорского работника нужно поставить под сомнение. Эти двое по другим статьям УК РФ были признаны виновными и понесли заслуженное наказание. Значит права на реабилитацию не имеют. Но это по закону. У прокуратуры, видимо, какое-то своё мнение

5 февр 2019 в 13:28

А перед Сердюковым извинились?

333
5 февр 2019 в 13:07

Смешно(((

5 февр 2019 в 12:35

Даже начальство у нас часто криминальное. Недавно обнаружили, что 10% состава совета федерации привлекались, а из них 2-е за убийство, включая вот этого последнего 30-летнего горца-вундеркинда. Поэтому выбирать надо тщательней, и ценить тех кто есть и нормальные люди, а не склонять их по любому поводу, который на самом деле не от них зависит.

5 февр 2019 в 13:11

Нашли перед кем извиниться........мрак

5 февр 2019 в 12:22

Какая еще компенсация? Сидят за дело, нечего извеняться.

Ремарк
5 февр 2019 в 12:33

Обычная формальность из которой раздули супер новость. По остальным статьям они свое отсидели. Видел недавно старшего, прекрасно выглядит.

Ромашка
5 февр 2019 в 12:16

Просто так не посадили бы.

5 февр 2019 в 13:10

Вчера с этой возней про перевал Дятлова я было подумал что ведомство наконец нащупало дно. Но нет --- " тут снизу постучали"(с)

5 февр 2019 в 14:34

Не пойдет! На коленях прощения просить!

юрий
5 февр 2019 в 13:47

Да здравствует наш суд, самый гуманный в мире. Ура

5 февр 2019 в 14:58

Страна постоянных перевёртышей. Кто был ничем, тот вдруг становится всем. И наоборот. Скажете, что где-нибудь в Зимбабве интереснее?

marta shelske
5 февр 2019 в 15:45

Так или иначе люди запятнали себя. Запятнали порочными связями с бандитами. Чиновники должны помнить, что они как учителя - на виду. Они - пример для народа. А если перед этими сейчас извинятся, то что вы хотите от нас, простого народа? Мы будем ненавидеть чиновников ещё больше.

филе из жертвы
5 февр 2019 в 13:43

Нельзя было вообще сажать хороших людей. Срочно выдать материальные компенсации, лучшие места в мэрии и ещё Тысячу Раз извиниться и раскаятся. Вперёд!!!!!!!

ыыыыыыы
5 февр 2019 в 13:49

Осталось прокуратуре признать 90-е годы прошлого века эпохой золотых людей

Lilia
5 февр 2019 в 12:49

Сидели, значит за дело. И не важно оправдали или нет.

Алекс 54
5 февр 2019 в 14:15

А ха ха. Перед преступниками просит прощение прокуратура. Занавес 🤦🏻‍♂️

пагн
5 февр 2019 в 22:32

Вспоминаю статьи НГС , помню слова : банда , крупные мошенничества , пытки , убийства .... Не верю что ничего не было !