Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

816 комментариев к публикации Покусали за руку: появилось еще одно видео драки полицейского и семьи с бойцовой собакой
Покусали за руку: появилось еще одно видео драки полицейского и семьи с бойцовой собакой

Лукаша
30 янв 2019 в 15:06

нападение на полицейского, точка.

Оля
30 янв 2019 в 15:06

Из видео можно понять, что собаководы сядут. Особенно жена. У нас такие законы.
Ну и собаку надо водить в наморднике, бойцовские породы как опасная бритва.

Гость
30 янв 2019 в 15:06

Все правильно, собака защищает своего хозяина!

дауж
30 янв 2019 в 15:08

Одни без намордника водят бойцовскую собаку, другие пьяные полицейские делают им замечания... Россия.... Стабильность. Ничего не меняется.

30 янв 2019 в 15:08

Снежана решила действовать на опережение, оклеветала сотрудника полиции, папа у нее инвалид, собака с протезом.Но не учла,что сейчас почти везде камеры.

костя
30 янв 2019 в 15:08

Любители собак как и автолюбители: одни водят собак без намордника, другие ставят машины как попало на всей территории города. Кто правила нарушает, тот по закону получает. Се ля ви.

Вячеслав Иванович
30 янв 2019 в 15:08

Посмотрел только первые 5 секунд. Такая собака без намордника - всё, дальше можно не смотреть. Собаководов к ответу.

113 настоящий
30 янв 2019 в 15:08

Все проблемы России в одном коротком видео, граждане зная что выгуливать собак нужно только в наморднике и на специальных площадках (не нужно писать что их нет или мало, это не основания для нарушения закона), плюют на всех и делают как им угодно. Второе наша полиция реально беспомощная, в США и Снежана и ее муж как минимум бы лежали в наручниках на земле за сопротивление полиции, собака была бы застрелена Но зато в следующий раз другое любители заводить собак особенно бойцовых пород мигом бы одели намордники.

30 янв 2019 в 15:09

полицию уже никто не любит и не уважает, после всех нарушений и фактов коррупции, а также из-за откровенной работы на власть, а не на государство.

123
30 янв 2019 в 15:09

правильно сделали, что завели! Что за неадекватные люди на полицейского бросаться, который СДЕЛАЛ ПРАВИЛЬНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ!!! Народ вообще обезумел, драться с полицией и врачами..

30 янв 2019 в 15:09

как надоели эти "она не кусает,погавкает и все"......у меня кстати на руке 8 швов с детства осталось."ой извините,раньше она на детей кидалась".еще и перепугался.собак лет 10 стороной оббегал.шел утром в школу,никого не трогал.собака сзади подскочила и цапнула за руку....да и сейчас подальше отхожу при виде бойцового пса без намордника.

Крупский
30 янв 2019 в 15:10

Полицай сам полез на рожон, он хотел пострадать. Он мог не допустить неадекватного отношения в свой адрес. Априори прав при исполнении, но фактически это провокация.

Вячеслав Иванович
30 янв 2019 в 15:10

Собачники, потерявшие берега, опупевшие от безнаказанности - нехорошая фишка нашего города.

Витя
30 янв 2019 в 15:10

В Америке уже давно бы всех застрелили: собак, нападавших, жалобщиков. И закон на стороне полицейского по умолчанию. Радуйтесь, что вы в России. Здесь вам хоть просто посочувствуют, но это бесполезно. Водите собак в намордниках.

Not
30 янв 2019 в 15:11

Полицейский молодец! А этим собаколюбам отвечать придётся!

с богаткова
30 янв 2019 в 15:11

Хоть на видео и показали много лишнего, но четко видно, что хозяйка и собака кидаются на полицейского.Садить однозначно.А если вспомнить маты- то и того кто матерился.

Знаю!
30 янв 2019 в 15:11

Собака без намордника и на длинном поводке. А Снежана писала, что на коротком...

Not
30 янв 2019 в 15:12

За нападение на полицейского посадить !!!

113 настоящий
30 янв 2019 в 15:12

Еще не понимаю зачем заводить бойцовых собак, во-первых, с ними нужно уметь обращаться, во-вторых в Россию могут завести “бракованную” породу, с неизвестной родословной и непредсказуемым характером.
А подавляющее большинство заводчиков таких пород о кинологии имеет отдаленное представление (многие даже такого слова не знают) и в итоге получают неуравновешенную собаку.

Евгений
30 янв 2019 в 15:13

Единственный кто тут ни в чем не виноват это пёс)))

С той стороны
30 янв 2019 в 15:13

Ох уж эти собаковладельцы ....собакам место в вольере частного дома , если конечно это собака , а не собаковидное животное типа какого нибудь мопса.

30 янв 2019 в 15:13

Поводок совсем не короткий!

30 янв 2019 в 15:13

Люди с ума посходили с этими собаками , сами уже человеческий облик потеряли . Должно же быть адекватное мышление , что есть законы, правила , собака должна быть в наморднике и точка .

30 янв 2019 в 15:14

Зато девушка, дочь вроде как этих с собакой, просила через соц. сети всех распространить видео, что сотрудник полиции учиняет бесчинства против законопослушных людей, вдобавок он пъян и бла, бла, бла.
Поэтому то и не хотели с НГС разговаривать.
Главное ведь кипишь поднять...

Серж
30 янв 2019 в 15:15

покусала руку, и что? махать не надо руками.

Горожанка
30 янв 2019 в 15:15

Снежану тоже к уголовной ответственности нужно привлечь за КЛЕВЕТУ!

30 янв 2019 в 15:15

Я очень уважаю полицейских и очень люблю собак. Как мне тут разорваться между2-мя предпочтениями? Это невозможно. Так что, ребята, давайте жить дружно. Надо понятть и простить.

Емеля
30 янв 2019 в 15:16

А Снежана будет отвечать за клевету? А тот смелый парень? Или уже не такой смелый?

30 янв 2019 в 15:16

Семейство собаководов прославилось. Видно что у них все по "закону". И многочисленные перепосты в соцсетях, прославили их дочь. Все ведь должно быть "не по лжи". Собака, не виновата одна. Такая порода и воспитание.

30 янв 2019 в 15:16

Еше раз спрошу кто видел первое видео, не показалось ли вам что полицейский
был пьян? Мы же не знаем как он обратился к хозяевам собаки, может так что вызвало агрессию и дальнейший конфликт.
Хозяев собаки не сколько не оправдываю.

30 янв 2019 в 15:17

до какой степени собачники обнаглели, если даже на законные требования полицейского - представителя власти так реагируют? а как они реагируют на обычных граждан? они для них просто пустое место....я не встречал адекватных собачников в Новосибирске за всю свою жизнь...у меня есть знакомые с собаками, но у них тоже отношение к собаке не вполне нормальное.

ВВЗ
30 янв 2019 в 15:18

Поэтому Снежана в сети вой и подняла, лучшая защита - это нападение! Не было бы этой записи - полгорода бы так и верило, что пьяный мент к добропорядочным гражданам приставал. Эти хоть на длинном вели, а у нас один орел вообще отпускает ,а рядом люди с детсада детей ведут.

30 янв 2019 в 15:19

Я считаю что и полицейский не прав, видно же как хозяин пытается уйти от него, и жена отталкивает полицейского и правильно - потому что собака будет защищать хозяина и полицейский сам виноват что собака его покусала. Я согласна что любая собака должна быть в наморднике, но зачем полицейский хватает владельца?? я уж не знаю какие действия сотрудник полиции должен предпринять при виде собаки без намордника, но точно не бежать за хозяином и не хватать за куртку.

Ксения
30 янв 2019 в 15:21

Не люблю таких собак, особенно без намордника.

1365458
30 янв 2019 в 15:21

Это в каком угаре нужно быть, чтобы бросаться на полицейского? Стопроцентная уголовочка же. Глупые, какие же глупые люди, независимо от возраста и статуса.

30 янв 2019 в 15:21

Тут некоторое время назад на меня страшно обиделись любители четвероногих друзей (лающих), за то что я посмел заметить, что собаЦки нонеча какие-то стали нестрессоустойчивые. Очевидно, что придётся получить очередную порцию народного "признания" с этой же стороны, но знаете что, дорогие товарищи-собаководы, будь моя воля, я бы за вождение собак без намордников давал бы хозяевам 15 суток, а при повторном нарушении можно и поболее. Почему? Потому что собака без намордника - это потенциальное орудие неожиданного нападения и не надо мне рассказывать, что "не надо провоцировать, размахивать руками" и т. д и т. п. Самого пару раз кусали милейший лабродор (за руку, сзади) и ещё какой-то добрейший пёсик (за голень, породу не помню, тоже сзади), когда я просто стоял и разговаривал по телефону. Реакция хозяев в обоих случаях: "Рэксик! Ай-я-яй! Не трогай дядю! Извините, но он так то у нас очень добрый". И стой - думай: граждане про слово "адекватность" слышали что-нибудь?

30 янв 2019 в 15:22

Надо же, и камера работает, и записи не потерялись. Бывает иногда оказывается)

Псина должна была быть в наморднике однозначно. Хозяева-неадекваты сослужили сами себе плохую службу начав огласку. Впрочем что еще ожидать от них. Получат порцию хорошую теперь.

!!!
30 янв 2019 в 15:22

Пожелаем этой снежане и ее семье, хорошего настроения и держаться.

30 янв 2019 в 15:23

Мое мнение отличается от большинства, но его не пропускают модераторы.

30 янв 2019 в 15:23

Интересно, кто из нормальных людей, будучи абсолютно трезвым, будет вступать в рукопашную с людьми, у которых бойцовская собака без намордника? Сделать замечание это одно. Но драться? Конечно, семейная пара останется виноватой, но драку и собачью агрессию (пес защищал хозяев) на себя однозначно спровоцировал полицейский.

30 янв 2019 в 15:24

Этих собачников давно пора прищучить - оборзели в конец! Придомовые территории загажены фекалиями, а весной это просто Жуть!! Собаки шастают Без намордников И(!!!) поводков - и это не милые пушистики, а огромные бойцовые псины!! Карательные законы есть, но полиция этим почти не занимается, и я не виню их, - есть другие дела, а штат очень ограничен. Нужна отдельная служба контроля!! Штрафы д.б. НЕ менее 10000 рублей даже за незначительные нарушения! Тогда будет порядок. И пакеты появятся, и поводки окажутся, и намордники оденутся! И не надо меня лечить - ну собачка же маленькая! Да, маленькая - но очень агрессивная!! Кожу может и не прокусит, а штаны - порвёт! А штаны денег стоят, зачастую дороже ваших дворняг...

Ирина
30 янв 2019 в 15:24

На видео видно, что владельцы собаки отбиваются от полицейского. Женщина встает между мужчинами, мужик с собакой старается отходить, а мужик в форме все равно к нему идет резкими движениями. Верю больше людям с собакой. На видео, где просят представителя власти показать удостоверение, он не очень похож на трезвого человека

Серый
30 янв 2019 в 15:24

Полицейский молодец.

30 янв 2019 в 15:25

Надеюсь этой парочке дадут реальные строки...

30 янв 2019 в 15:25

Амстаффа довольно сложно заставить всерьёз напасть на человека. В данном случае собака просто играла, иначе кровищи вокруг было бы мама-не-горюй! У них очень сильные челюсти. Вообще собака очень сильная, но очень дружелюбная.

30 янв 2019 в 15:27

У них еще хозяин инвалид оказывается. Видим как он держит этого бойцовского поросенка...

Исак
30 янв 2019 в 15:28

Вчера в сети все обвиняли полицейского.Как обычно-население не разбирается в сути, не вникает и не дожидаясь комментариев официальных органов делает выводы.И оказывается в неприглядном виде.Точно также население оказывается в том же виде и с чиновниками и их высказываниями или законами.

Лена
30 янв 2019 в 15:32

Я бы всех сабоководов к ответу призвала. Должна быть коллективная ответственность.

30 янв 2019 в 15:33

Посмотрела видео.Собака невыученная, в первых кадрах тянет поводок, это недопустимо в принципе с такими собаками. Хозяева тоже не заморачивались почитать на тему, как себя вести с собакой.
Полицейский опрометчиво начал хватать мужчину, создалось впечатление, что его не учили, КАК себя вести в разных ситуациях, кака просчитывать ситуацию.Собака в пылу могла покусать посторонних,, не только его.
Ведь можно было довести до подъезда и вызвать наряд, там бы составили протокол о нарушениях. Он что, и на танк бы полез останавливать?
В общем, все хороши и некоторые непрофессиональны. А может все участники с похмелья?🤔

Медсестра
30 янв 2019 в 15:35

А сама Снежана где была в этот момент? Откуда она знает что именно случилось?Или ее родители подставили, заставили в соц сети написать?!