Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации Завернул в ковёр и прыгал на груди: сибиряка обвинили в страшной смерти жены
Завернул в ковёр и прыгал на груди: сибиряка обвинили в страшной смерти жены

7 янв 2019 в 17:46

Мы с женой тоже не особо любим друг друга, уже 10 лет как живём, подостыли. Я купил дом в Алтайском крае и отвёз её туда с двумя детьми. Сам живу с ними, работаю дома. Как только обстановка накаляется сваливаю на недельку полторы в Новосибирск. Ей нравиться загородная жизнь. Мне нравится, что я могу не хило оттянуться раз в два три месяца. Вот так и сохраняем наш союз) Всё ради детей!

Новость дня:
7 янв 2019 в 17:49

Вот так народ не скрепно отмечает Новый год и Рождество! Пьют, безобразничают, нет чтобы брать пример с нашего президента!
"Путин выстрелил из пушки Петропавловской крепости"

Кот II
7 янв 2019 в 17:57

Опять это "(умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть)" . Черенком по голове, а потом прыгать на груди. Какая тут неосторожность? Тут убийство с особой жестокостью. Неострожность, это когда граф в сердцах толкнул графиню, она ударилась виском о мраморный камин, и умерла. Вот это неосторожность. А если тот же граф, бил бы графиню кочергой, а затем забив до смерти, выкинул бы ее между зубцов со стены замка, то это никак неосторожностью не назвать....

7 янв 2019 в 18:03

Как-то это... Дубиной колошматил, ножом резал, потом еще и грудную клетку сломал! И все без умысла убить! Так, попугать хотел! Че за бред вообще? А как еще к пьянчугам суды снисходительны, так и вообще условкой отделается!

Свистун-с-приплясом
7 янв 2019 в 18:10

Элементарно, Ватсон - тяжкое избиение без цели убийства. Не рассчитал маленько, из-за синьки

Просто
7 янв 2019 в 18:12

Очередной мачо с избытком тестостерона. Девушки таких просто обожают... Не правда ли ?

7 янв 2019 в 18:31

да у многих в семьях бои без правил проходят. это на людях они типа благополучные, а в большинстве своём просто тупо терпят друг друга тихо ненавидя. идут на компромиссы так сказать (деньги, дети, жильё, бизнес).
Но под градусом многие теряют самообладание...

Хамло Московское
7 янв 2019 в 18:31

серые будни

7 янв 2019 в 18:45

Наказать по всей строгости закона.

7 янв 2019 в 19:03

Ну и нравы в Карасуке

7 янв 2019 в 19:16

Стали часто появляться новости убийств по пьяни с просторов НСО. Синька - зло😡 Неужели загородная жизнь настолько скучна, что нечем заняться? На лыжах покататься, снег покидать, одиноких стариков навестить наконец. Складывается впечатление, что у убийцы было не все в порядке с головой, а алкоголь только добавил эффекта. Думаю и дамочка прекрасно видела, с кем жила, ибо наклонности проявляются в мелочах.

А что, более позитивных новостей на канале в Новогодние каникулы не нашлось?? Одни ДТП да убийства! Новосибирск - город пьяных водителей и убийц??

обновляется
7 янв 2019 в 19:30

Ранее не привлекался к уголовной ответственности, с работы предоставлена положительная характеристика, воевал в горячих точках, на обеспечении находится больная мать, участвует в самодеятельности, поет в казачем хоре.

7 янв 2019 в 19:56

Мужчина сильней женщины, многие забывают об этом, провоцируя агрессию в них.

оль
7 янв 2019 в 20:17

все только из-за пьянства! ну как же мужчины наши так спиваются!! как же жаль!! ведь ни чего не слышат,и даже свою деградацию как-то пытаются оправдывать. очень их жаль!

Гость
7 янв 2019 в 20:33

Это до какой степени нужно было довести мужика что бы такое сотворить

Опа
7 янв 2019 в 20:36

Во квалификаторы а!!! Чистая 105 ук рф. А они с неосторожностью. Остановите землю я сойти хочу. Аааааа!

7 янв 2019 в 20:39

76-е, опомнитесь! Что же вы творите! Детей своих на вечную нищету обрекли, себя за колючку на пол жизни за!

Антидомострой
7 янв 2019 в 21:09

Скрепоносно-высокодуховное население склонно рассматривать семейное насилие, в том числе убийство, как внутрисемейные разборки, депутаты даже пошли им навстречу, побои в семье сделали не криминальными. Результат налицо - женщины продолжают гибнуть в таких, особо "духовных" семьях.

Падший сэнсэй
7 янв 2019 в 21:23

Духовные скрепы не иначе, благо хоть под новый год пиво по желтым ценникам сделали

7 янв 2019 в 21:24

Даже не читал материал. Дичь какая. Свинцовые мерзости дикой русской жизни...

7 янв 2019 в 21:51

люди живут красочно, полной жизнью

I Am Nlk
7 янв 2019 в 22:30

Что за статья такая повлёкшее по не осторожности смерть 💀? Умышленное жестокое преднамеренное и тд.

7 янв 2019 в 23:18

что за воспитание? до сих пор не могу представить как можно поднять руку на женщину,ребенка или пожилого человека.

8 янв 2019 в 01:24

Наша песня хороша, начинай сначала. Не убийца, не преступник, не злоумышленник, не садист, не подследственный. Сибиряк, просто сибиряк. Так исподволь внушается обыденность изуверских поступков.
Дальше будет.

Артем
8 янв 2019 в 04:15

у нас в стране служба помощи женщинам при домашнем насилии есть? или матери детей должны терпеть побои потому-что это по христиански? у нас самые лучшие ракеты в мире, но куда при этом обратиться за помощью женщине которую избивает муж? может в статье нужно было дополнительно написать про программы помощи и поддержке? хотя-бы между словами "ковер" и "убил".

Денис
8 янв 2019 в 08:38

Сразу вспоминается "мудрая" русская поговорка "бьёт - значит любит".

Сергей
8 янв 2019 в 08:47

В Сибири частенько такие жестокие преступления случаются. Никого не хочу обидеть, это последствия амнистии 53

Поручик Бердский
8 янв 2019 в 12:38

Те кто возмущаются формулировкой "повлёкшее по не осторожности смерть" имейте в виду, что он завернул жертву в ковер, чтобы ей не было больно и чтобы она не умерла когда он будет на ней прыгать. Так что умысла на убийство не было.

8 янв 2019 в 14:06

Надо наказывать не за умысел, а за результат. Чтобы даже толкнуть человека боялись!

8 янв 2019 в 16:47

А чё не просто за хулиганство под домашний арест и ремнём по попе? Убийство с изощрёнными пытками. Она медленно и мучительно умирала.

Прораб
8 янв 2019 в 17:26

Что проще доказать,то и вменили. Перевелись профессионалы, способные делать выводы. К службе приступило поколение с клиповым мышлением.

серж
8 янв 2019 в 21:58

синько зло кончайте бухать люди,нас изводят.

9 янв 2019 в 15:16

Под этим материалом возмущенных комментариев куда меньше, чем под материалом о самостоятельно усыпленной собаке.

10 янв 2019 в 06:39

завернул в ковер по неосторожности???
а еще по неосторожности с ней сожительствовал....