Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Бывшего полицейского отдали под суд за ночную кражу бритвы из магазина
Бывшего полицейского отдали под суд за ночную кражу бритвы из магазина

11 дек 2018 в 13:31

Вот видите а говорят что полицейские хорошую зарплату получают. А им ни на что не хватает, даже предметы гигиены приходится воровать.

11 дек 2018 в 12:48

Так небритый и ходит наверное... 🤔

11 дек 2018 в 14:05

украл миллиард получил домашний арест, украл бритву за 3т.р отправили в СИЗО, все что нужно знать о правосудии в этой стране.

cerb
11 дек 2018 в 12:48

"не успел.." - ничё, ща государство бесплатно обреет

Местный житель
11 дек 2018 в 12:53

И что из того, что в каман положил?! Может он её только поносить хотел? Нет, надо срочно вводить в УК новую статью " Унос чужого имущества без цели хищения"

Гость
11 дек 2018 в 15:00

"Сейчас он в полиции уже не работает"
Дайте догадаюсь - уволился за день до похода в магазин?

тот
11 дек 2018 в 12:50

синька- зло

11 дек 2018 в 13:59

Почему мне сразу подумалось что экс-полицейский таким способом пытается уйти от правосудия за более тяжкое преступление?

11 дек 2018 в 14:07

Эх, только зажил и- выгнали!

11 дек 2018 в 12:58

Это ж кого туда набирают и откуда они? Вот это "блюстители порядка".

11 дек 2018 в 16:52

Судя по фото он вообще под стражей в СИЗО сидит за каких-то 3000 руб. Да государству его содержание столько в сутки обходится! Прокуратура совсем озверела! На лицо несоразмерность наказания с тяжестью содеянного!

Знаток906907
11 дек 2018 в 17:04

Почему ни кто не сообщает,что он служил в элитном подразделении полиции-Отдел экономической безопасности и противодействия коррупции. Непосредственных начальников уволить за проступок подчиненного сотрудника!!! Стыд и позор Вам!

гражданин из этого города
11 дек 2018 в 17:48

Складывается такаое впечатление, что после лихих 90-х полиция стала бороться с преступностью путем приема уголовного элемента в свои ряды. На перевоспитание, наверное...

11 дек 2018 в 13:21

как его на работу такого приняли?

11 дек 2018 в 13:21

Да, кассеты Жилет очень дорогие, не каждый может себе позволить их купить. Вот так ходишь, смотришь на них, а покупать денег жалко, а кассеты хорошие. Вот и копится негатив

житель
11 дек 2018 в 13:11

ну вот, а вы говорите коррупционеры они все! даже на бритву денег нет ( а начальство требовало на работу побритым ходить!

11 дек 2018 в 17:25

Довели полицию(((

дворник
11 дек 2018 в 13:08

а мы им пенсии ещё платим

Мамин сыночка
11 дек 2018 в 12:56

-- Ты делать умеешь что-нибудь?
-- Не-е-ет.
-- Хана тебе.

11 дек 2018 в 13:07

Если бывший, то зачем стесняться в формулировках?