Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Пенсионеры из Бердска украли с автозаправок больше 600 тысяч рублей
Пенсионеры из Бердска украли с автозаправок больше 600 тысяч рублей

7 дек 2018 в 19:37

Я аж подавилась...
Тут сидишь, не знаешь куда от своей никчёмной тошнотошной честности деваться да прямолинейности, а пожилые вон что вытворяют...

Я не пойму только как неустроенный дед возил баблосы? Вообще уже страна в теневуху погрузилась...

7 дек 2018 в 18:45

Интересное кино, доверить перевозить деньги сотруднику, который даже не устроен на предприятии - это нонсенс какой-то
А как же материальная ответственность?

Когда даже инкассатор работает по-чёрному = это абсолютно чёрная касса.

7 дек 2018 в 18:27

"неофициально работал в ООО "Хорос", выполняя инкассацию денежных средств с автозаправочных станций общества"(с) --- что-то новенькое. Судя по мягкому сроку --- "ветеран органов"?

Пешеход
7 дек 2018 в 18:27

Старики-разбойники

7 дек 2018 в 20:11

и куда же он 14 лет возил деньги??? в чей то коттедж и мимо налоговой, вот кого в разработку надо брать.В ПЛОТНУЮ РАЗРАБОТКУ.

7 дек 2018 в 18:42

Поикол. Хорос еще бы цыганям доверил инкасацию

фиалка
7 дек 2018 в 18:19

довели пенсионеров...Часто стали в сводки попадать.

7 дек 2018 в 22:48

жаба хорос задавила , за что и пострадали

Если бы
7 дек 2018 в 22:18

Ищу не официальную работу связанную с пересчетом, утряской, упаковкой неучтенного нала.
Честное слово - честный.

Свистун-с-приплясом
7 дек 2018 в 19:26

Клайд Петрович и Бонни Ивановна)))

7 дек 2018 в 19:17

Вспомнился фильм Старики-разбойники.
Может и тут так же было?

Пыльный грязный Новосибирск
7 дек 2018 в 23:13

Будни феодальной сырьевой колонии.

маруся
7 дек 2018 в 21:00

о том сколько дирекция украла-ни слова!
1-Пенсионер-инкассатор-неустроен официально
2-Налоги с 600тыс (за 1 день)не оплачены
3 -365дней*на 14 лет *на 600тыс Сколько получится?

7 дек 2018 в 20:55

Предриимчивые пенсионеры, молодцы, жаль что повесили вину, жить пенсионрам тут каторга

Думали, что из-за возраста на них не подумают.

8 дек 2018 в 00:38

Старики разбойники )

8 дек 2018 в 00:37

Бони и Клайд))))

555
7 дек 2018 в 20:24

Старики-разбойники )))

А вообще, грустно, конечно это. Когда люди в 70 лет вынуждены работать и видимо получают за это копейки, раз решаются на такие дела. Да и в более цветущем возрасте не легче, половина населения на грани выживания.

Кирилл
7 дек 2018 в 18:25

Молодёжь украла у пенсионеров будущее и потратила его на пьянку. Пенсионеры заслуживают лучшей жизни. Можно ввести дополнительный налог на молодёжь, что бы эти деньги добавить к пенсии старикам.

7 дек 2018 в 18:29

Пенсионный возраст повысили. А на работу брать людей за 60 никто особо не хочет. То ли ещё будет, ещё и не такое придумают, чтобы заработать.

дмитрий
7 дек 2018 в 18:23

а деньги то они вернули похиченные во пенсионеры дают наверное у их детей проблемы вот и решили им помочь

Наглые и бессовестные пенсионеры пошли.

хм.
7 дек 2018 в 18:13

Вор должен сидеть в тюрьме.

7 дек 2018 в 18:45

Шустрые оказались пенсионеры, уже о другом думать надо, а они туда же в гангстеры подались.

.....
7 дек 2018 в 18:57

Представил как всё это происходило.. скорей всего под музыку Майка Батта.. скорей всего композиция contradanza звучала.

7 дек 2018 в 21:39

Гоголь. Или Чехов.

Много таких повидал на своем веку, когда служил на зоне.