Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Инспектор ДПС отказался от взятки в 148 тысяч
Инспектор ДПС отказался от взятки в 148 тысяч

30 нояб 2018 в 15:07

Еще 2000₽ и мог бы не устоять...

30 нояб 2018 в 15:08

что то здесь не чисто..., не моглииони не взять такие деньги. Но проблема то не в этом, т.к. им столько никто не предлагал;)

Пенсия
30 нояб 2018 в 15:22

За весь год судя по новостям, только один отказался.

наш
30 нояб 2018 в 15:05

Вот уже и прав лишили, так нет садится за руль и еще и нарушает и правильно что дело завели, такие по другому не понимают

30 нояб 2018 в 19:37

Скорее инспектор решил что его хотят подставить, и сыграл "честного мента".

_alex_
30 нояб 2018 в 15:25

сказка какая то: ночь, водила лишенник, нарушает за стоп линию заезжает на глазах гаишников, его тормозят, проверяют, он им сходу НА! 148.т.р. вываливает из кармана, а "честный гаишник" поправив нимб сказал, нет, я тебя посажу.
Вижу 2 вероятных сценария развития событий и один не очень:
1. Наиболее вероятный - это придумано отделом пропаганды ГИБДД.
2. Это была спецоперация СБ, на которой совсем не дурак инспектор раскусил подставного и сделал как положено. Но ГИБДД все равно решило пропиарится на этом и не стало сообщать, что это подстроено.
3. Поверю в эту сказку, если увижу решение суда.

Лена
30 нояб 2018 в 15:41

))))А продолжение этого сказочного рассказа,когда выходит???Дату огласите??

30 нояб 2018 в 15:34

Показательные выступления продолжаются.Представление для основных зрителей амфитеатра-народ..

30 нояб 2018 в 15:42

Бред какой. Он же уже лишён. Значит ещё лишение ему не грозило, максимум 15 суток. Если он был трезвый. А 148 тысяч за это ну слишком много.

30 нояб 2018 в 15:52

наша раша? какой выпуск?

водила
30 нояб 2018 в 15:09

Что-то ничего не понятно. Ночью остановили из-за "стоп"-линии и обнаружили более "страшное"? Просто так попали в десятку?

30 нояб 2018 в 15:12

Про то что он прямо передал эти деньги, я скажу словами Станиславского "НЕ ВЕРЮ".

1 дек 2018 в 16:17

Не верю, чтоб отказались. Сколько раз меня останавливали, столько раз намекали на деньги. Значит камера в машине стояла, поэтому и показуху устроили.

Какие честные у нас инспекторы!!

Василич
30 нояб 2018 в 15:13

Вот кого надо назначать начальником ГИБДД, но, увы, у нас на такие должности садят не за личностные качества, например - честность и порядочность, а за лояльность и приближенность к действующей власти.

30 нояб 2018 в 15:03

Стоит ли полтора года лишения права 148тр?

30 нояб 2018 в 15:29

И почему-то после прочтения статьи - сразу в голове сюжет из "Нашей RUSSIA" про самого честного инспектора на свете вспоминается. Его быт, отношения в семье и т.д.

опачки
30 нояб 2018 в 16:29

2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.
---
чтобы не платить 30 тысяч, предложил 148, инспектор испугался подставы и отказался.

С той стороны
30 нояб 2018 в 15:19

не знает народ своих прав плохо знает законы. парню светила административка в виде штрафа в 5000 руб. плюс обнуление срока лишения. заново бы отсчет 1.5 года пошел и всё. сейчас светит уголовка. либо все это какая то постановка для новости.

30 нояб 2018 в 17:31

Странные действия со стороны обоих, как будто оба были не очень трезвы.

А 2-е тысячи водитель куда дел?

кругом негодяи
30 нояб 2018 в 16:26

это потому что вместо 150 подсунул 148?
да, нехороший человек.

cjdf
30 нояб 2018 в 15:10

дать ему героя России))

30 нояб 2018 в 20:08

На мой взгляд, обе стороны в момент встречи были напуганы быстрым поворотом событий. Нарушитель от неожиданности сунул гаишнику все, что было с собой, второй от неожиданно крупной суммы от нее отказался. Уверен, что сейчас локти кусают оба.

гость
30 нояб 2018 в 14:58

Подставили

30 нояб 2018 в 15:01

Ну явно не бюджетник.. откуда у нас деньги на такие взятки.))

алик
30 нояб 2018 в 15:15

148 тыр за полтора года лишения.. н-да.. хватило бы на такси ездить как раз.. вариант, что на авто зарабатывает не рассматриваю как раз в силу лишения

1 дек 2018 в 00:18

Вот за что ценю наш родной Новосибирск, так только за то, что умеют делать отличные спектакли. Вот не отнять, да так правдоподобно, что многие Путинские птенчики даже воодушевлённо в это верят. Красота!

2 дек 2018 в 23:58

Кроме троллей живет кто-то в Энске?

Вовчик1955
30 нояб 2018 в 15:15

Видео, доказательство есть? 100% Подставили

Изот
30 нояб 2018 в 14:59

почему не оглосили модель нессана

Это ЗОЖ.Хотя бы 76% верят?

30 нояб 2018 в 15:59

Правильно так их, жаль что про остальные случаи никто не пишит и не говорит!

30 нояб 2018 в 16:05

Выезд за стоп линию: штраф 800 рублей. Водителю проще было штраф уплатить чем, такую сумму предлогать. Но видимо он думал, за это будит прав лешон. Не знание ПДД.

30 нояб 2018 в 20:51

Муть, какая то, Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами,-
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов. И за что тут 148 000 ?

евлампий
30 нояб 2018 в 15:04

Какой честный и принципиальный инспектор ДПС.Респект и уважение.Хи Хи.

30 нояб 2018 в 15:12

Водятла (хотя какой он водитель, он пешеход!) на нары, ведро под пресс!!

30 нояб 2018 в 17:05

Посадить теперь взяткодателя, они тоже не менее вредоносные, чем взяткобратели.

1 дек 2018 в 11:35

Ну так себе спектакль. Режиссёра - в студию!

1 дек 2018 в 13:40

фантастика прям

Мужик, кормящий семь генералов
30 нояб 2018 в 21:46

Неудивительно. У сотрудников уже зарплата к 100 тыс. подбирается.