Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Полицейского лишили звания за драку с подозреваемым
Полицейского лишили звания за драку с подозреваемым

Александр
12 нояб 2018 в 12:12

Минусовщики идите и поработайте в рос гвардию полицию потом пишите свои помои там много хороших людей работающим к сожалению их закон плохо защищает

Балбес
12 нояб 2018 в 12:14

Уважаю российский суд, самый компетентный суд в мире!
Сержанта жалко как человека и не жалко как слугу вертикали, но не народа!

12 нояб 2018 в 12:20

В принципе по уголовному делу полицейского не посадили. Радовался бы этому, сказал бы спасибо, что потерпевшие по другим судам не затаскали.
Вообще странное решение суда, - условно "своим" дают, а те ещё жалобы строчат...

фыва
12 нояб 2018 в 12:21

Как говорится , угадай страну - машина не в угоне , документы в порядке , одному 2 года колонии второму увольнение и 3,5 условно. Как у Жириновского - "....хахахахахаа , это Россия! "

андрей
12 нояб 2018 в 12:23

Судя по всему младший сержант прав! Тем более непонятно почему начальство решило его уволить? Избил угонщика? Если была попытка угона, конечно.

12345
12 нояб 2018 в 12:29

Обычно герои статей на НГС выглядят старше своего возраста, но в данном случае на фото какой-то 18-летний пацан. А ту историю с дракой во дворе помню, это абсурд какой-то. Компания сидела в машине во дворе, проезжавшим полицейским вдруг ударило в голову, что авто в угоне, и пошло-поехало. Один из компашки просто попытался уйти к себе домой (это даже не его машина была). В итоге выяснилось, что никакого угона не было, ошибочка вышла. Вот так на совершенно пустом месте уже два срока нарисовалось.

Полиция, покупайте себе нагрудные регистраторы и включайте при выполнении должностных инструкций. Так лучше и будет и для вас и для граждан, особенно если они не нарушают закон, сами же видите, как бывает.

регистраторы при выполнении должностных инструкций помогут всем

12 нояб 2018 в 12:55

Думал в 45 на пенсию, а нет, ещё 20 лет пахать надо будет.

12 нояб 2018 в 12:56

в нормальный странах такое практически невозможно - "драка с полицейским". у желающего подраться с полицейским будет только "два путя" - реанимация или морг.

12 нояб 2018 в 12:56

Парадокс

12 нояб 2018 в 12:59

я еще могу понять, когда скажем, заступившись в драке поднял сам себе спола срок за превышение допустимой самообороны.
ну ладно. такая страна, такие законы. у нас не позволено законом заступаться за кого то в драке и не позволяется защищать себя, своих родных и свое имущество -ну черт с ним.

но я не очень понимаю, как можно чмырить полицейского, за то, что он выполнял свой долг, при этом вина второго участника событий - доказана.

как вы думаете, видя такой оборот, полицейские следующий раз будут вам .
помогать?
вы тогда не зовите полицейского на помощь если че, он не факт что захочет вам помогать, зная, чем это обернется

12 нояб 2018 в 13:02

Прокурор требовал для Лысикова семь лет колонии.... ВАЩЕ ОГОНЬ ПРОКУРОР!!! Прям реально страшно комментировать это дело.

12 нояб 2018 в 13:07

По фото не боец Росгвардии,а божий одуванчик )

чел
12 нояб 2018 в 13:14

году в 1981-1982 без оснований притащили в опорный пункт, там тупой здоровяк начал обращаться ко мне на ты, когда я ему ответил тоже на ты, сказал, "не тыкай, если я тебе тыкну, ты не выживешь" . увезли в ровд, продержали до 24 часов, не извинились, домой не отвезли. после этого, я ментам не верю.

12 нояб 2018 в 13:18

Добро пожаловать в ряды 65 летних пенсионеров.

12 нояб 2018 в 13:24

Ну если машина не в угоне с какого перепугу задержание?Че захотелось мальчику продвижения по службе любой ценой или чо?Просто понесло мальчишку от осознания своей крутизны теперь апелляции пишет- смешно.В другие времена был Афган Кавказ -там ребята служили а эти.....даже слов не подобрать

12 нояб 2018 в 13:24

вот потому у нас преступность наглая такая, а силовики все чаще выглядят мальчиками для биться..

Даунов-младший
12 нояб 2018 в 13:26

Слава богу, что условным сроком отделался! Суд, видать, более-менее адекватным оказался. А вот товарищ прокурор пилит сук, на котором сидит. Вообще, какая-то странная у него была позиция. Может, мы чего-то не знаем?

12 нояб 2018 в 13:34

Итак, поддерживающие экс-бойца Росгвардии...Факты из статьи таковы:

1. Обвинение ему предъявил следователь.
2. Прокуратура, несмотря на жалобы, сочла что дело возбуждено правомерно и запросила те самые 7 лет для "героя статьи".
3. Суд вынес обвинительный приговор.

Вы это, неужто раскачиваете галеру? Сразу трем ведомствам не доверяете? Аккуратнее смотрите...

12 нояб 2018 в 16:47

А потом удивляются, почему их угнанную машину не ищут.

12 нояб 2018 в 19:20

Лысиков!!! Беги!..,беги пока не поздно из этой системы.В Ленинском ОВД ты ничего не докажешь...НИЧЕГО!

Ручкин
12 нояб 2018 в 20:24

Построили государственно монополистический капитализм,где верхушка власти и богатые люди живут по своим законам,а низы отдуваются за их сознательные просчеты в законодательстве,так легче управлять. У них бездельничество и праздная жизнь положена в основу существования и интересы государства и общества вообще мало волнуют, так разве, что ближе к выборам. Поэтому достается всем кто не в их обойме .Норма жизни это постоянный стресс, бардак и лицемерие.

вопрос
13 нояб 2018 в 11:46

а как надо задерживать то, все правильно если не подчинился и побежал с места премтупления то и оружие применить можно по логике,а зачем тогда оно?

14 нояб 2018 в 21:37

Что-то не пойму логику суда. Преступника отправили в колонию за «применение насилия в отношении сотрудника власти», теперь гвардейца засудили - он что должен был ждать пока ему пальцы отгрызут? По логике первого должны тогда оправдать раз гвардейцу срок влепили, пусть даже условный. У меня сломался мозг...