Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «С родителями поссорились»: полиция нашла в новосибирском кафе сбежавших из дома сестёр
«С родителями поссорились»: полиция нашла в новосибирском кафе сбежавших из дома сестёр

Вова
10 июля 2018 в 13:30

Пенсионерка, а какие расходы? Волонтеры работают на добровольной основе- раз.
Полиция выезжает по звонку, когда кто то позвонит узнав потеряшек- это два.
А ориентировки расклеенные по городу- вы уверены, что это не за счет родителей?
А вот как то наказывать лже- потеряшек наказывать нужно однозначно.И лучше всего общественными работами.Например- погуляли три дня, три дня уборки Центрального парка.Погуляли неделю- неделю мести улицы!!!!Месяц- месяц убирать урны на остановках От!!!!

10 июля 2018 в 12:37

18 лет исполнится, чемодан в руки и вперед, на вольные хлеба.

10 июля 2018 в 12:24

" Не хотели дома ничего делать, домашние обязанности выполнять. " - прославились. Как теперь замуж выдавать? Зря их родители такое сказали....

10 июля 2018 в 14:18

странно что девочки сбежали, обычно мусульмане слушаются родителей

пенсионерка
10 июля 2018 в 12:24

теперь детей надо поставить на учет в полицию

10 июля 2018 в 17:31

часто из маленьких бунтарей вырастают хорошие люди с твёрдым характером!
Главное, не сломать, и вложить хорошее в голову, и особенно в душу детей!
Всем мира и пусть Ваши дети никогда не теряются!))

мухаха
10 июля 2018 в 14:48

Родителям бы радоваться надо, что эти нахлебницы свалили на вольные хлеба. Теперь на их содержание тратиться не придется, на домашние работы придется нанимать кого-то, правда. Но что поделаешь - жизнь такая, за все надо платить, никто не хочет бесплатно батрачить.

креакл-питерский.
10 июля 2018 в 12:40

вот она лишения свободы и слова передвижения личности от власти в кафэ забирают уже людей

Иван
10 июля 2018 в 13:24

Сами ростим потребителей, а потом еще удивляемся. Надо меньше трястись над своим чадом...

Сибирский Мороз
10 июля 2018 в 12:21

Всего лишь поссорились с родителями, а на поиски уже потрачены наши налоги.

пенсионерка
10 июля 2018 в 12:24

родители пусть возмещают затраты на поиски, ну надоели эти лже-потеряшки!

10 июля 2018 в 16:02

сначала у взрослых методы воспитания "найти, наказать!"
Потом и дети тем же отвечают))
Думаете вот это "наказать родителей" из космоса берется? Да нет же, из взрослого мира всё!
Помню комментирии:
- наказать и пусть знает!
- вот выдать замуж в наказание чтобы ощутила!
- надо домой не пускать, вот тогда-то она запляяяшет!
Ни одного пожелания найти контакт с человеком или уже простить и понять. Только любым способом наказать, "чтобы не повадно было!"
Такая игра "кто кого больше накажет", и в таких играх обычно нет победителей, а проигрывают все.

Фывап
10 июля 2018 в 14:01

Не раскрыт вопрос, какие именно домашние обязанности у них были? Может, там такое, что целесообразно сбежать.

Ага
10 июля 2018 в 15:22

Переживут это все - и дети и родители. Главное, что не два "нулевых" случая, остальное перемелется.