Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

167 комментариев к публикации Мозго на свободе: бывший автоинспектор вышел из колонии после срока за пьяную аварию
Мозго на свободе: бывший автоинспектор вышел из колонии после срока за пьяную аварию

9 июня 2018 в 22:25

Как же надоели эти силовики, прокурорские и депутатские. Для них существует своя Фемида ,свой свод правил. Наказание слишком мягкое.Позорище нашего правосудия, беззаконность и безответственность в вертикале власти на лицо, почему не привлекли жену Мозго за дачу ложных показаний и следователей, которые вели следствие в угоду виновника. Спасибо общественности и широкой огласке, а так пиши,не пиши хоть куда и кому-толку ноль в этом государстве.

девушка
9 июня 2018 в 22:42

ну где наш Иджис, "он же не хотел".. надо разобраться в мотиве его пьянки? пипец конечно законы. по сути от умышленного убийства не отличается, а какая разница.

Сибиряк из Питера
10 июня 2018 в 04:52

Мне кажется, что г-н Мозго, очень сильно уронил понятие "офицер". Ниже плинтуса. Мое, сугубо штатское представление о офицерской чести, как-то не вяжет с тем, как офицер прятался за женскую юбку, мол не я а она... Ей меньше дадут если что... Ну не должен порядочный человек, а тем более офицер, так поступать. Хотя, возможно, мое представление о офицерской чести устарело... И сейчас для офицеров это в порядке вещей? Или все же это не так?

квекв
10 июня 2018 в 10:27

Закон он не один для всех .

10 июня 2018 в 11:24

весь цирк был для того,чтобы не полетели с постов своих прямые его начальники...после " общественного резонанса" и эпопеи в 100500 месяцев "расследования" про них благополучно забыли...вобщем система против своих не работает... за заведомо ложные показания кто-то понес уголовную ответственность!?

Чкалов
10 июня 2018 в 12:05

насколько убогое у нас правосудие....дпсники пьные людей убивают, борцы с коррупцией миллиарды дома хранят, родственников чиновников отмазывают в отткрытую....вспомните случай, когда у нас бухой депутат врезался в машину ДПС и полицай сломал позвоночник- не знали как повернуть, чтобы и овцы целы были и волки сыты.....за убийство дают сроки меньше чем за карманную кражу....видимо повязка у Фемиды давно слетела и она действует избирательно

10 июня 2018 в 13:35

А прав его на какой срок лишили? Когда начинать бояться?

Mr.Andrew
10 июня 2018 в 16:12

Это вам не репост ВКонтакте...

gts
10 июня 2018 в 16:55

Ну залетел по безмозглому по пьяни, ну признай сразу вину, извинись, выплати самостоятельно родственникам какую то компенсацию ит.д., а так......

11 июня 2018 в 07:12

какое то кривое разбирательство....разве понесли наказание те, кто заведомо давал ложные показания и сознательно направлял расследование в сторону ( этот цирк с быстрой пересадкой на кого рассчитан был?)

11 июня 2018 в 13:40

Надеюсь для него время в колонии тянулось дооолго?

11 июня 2018 в 15:46

Ну вот. С чистой совестью снова в ДПС!

11 июня 2018 в 19:26

а Сенцову 20лет!!!

а "это" уже на свободе

redline2056
12 июня 2018 в 00:25

А гончаров за убийства не садят. Позор.

Интересно
12 июня 2018 в 01:23

Жена то дождалась?

Правда жизни
12 июня 2018 в 08:37

Всё. Искупил. От звонка до звонка, как суд прописал. Точка.
Отстаньте уже от человека.

13 июня 2018 в 09:22

а за дачу ложных показаний почему пару-тройку лет не накинули?

Апр
13 июня 2018 в 10:55

ну вот за убийство он положенный срок отсидел допустим. а как насчет ложных показаний в суде ему и его жене? там обоих надо бы привлечь

Ghost
6 апр 2020 в 13:48

Татьяну Мозго к ответственности - за препятствие правосудию и лжесвидетельство!