Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Половина бюджета Новосибирска: загадочная компания, через которую за год прошло 37 миллиардов, исчезла — мы нашли ее хозяина
Половина бюджета Новосибирска: загадочная компания, через которую за год прошло <nobr class="_">37 миллиардов</nobr>, исчезла — мы нашли ее хозяина

19 апр 2024 в 08:54

Сколько у нас мошенников и кидал.. Просто диву даешься. а то посмотришь, так много дорогих авто ездит по городу, дорогие квартиры, коттеджи. На кровно заработанные всего не купишь.

Гость
19 апр 2024 в 09:01

Найти и наказать,что маловероятно, потому что вся система воровская.Только переворот и смена режима.

19 апр 2024 в 09:04

Я не поняла, кто тему дал то 37 млрд? Куда ушли не вопрос.

19 апр 2024 в 09:11

Про какие-то тухлые разборки каких-то мошенников совсем не интересно. А вот куда делись 60% городского бюджета, очень даже. Версия у меня такая: всем причастным заткнут рты и мы ничего о результатах расследования не узнаем. Может и расследования никакого не будет.

19 апр 2024 в 09:15

Да что тут нам лапшу на уши вешают? Кто и за что деньги переводил, куда они потом были выведены и на основании чего якобы неведомо. При банковской проводке неведомо? И что интересно. Все прекрасно понимают механизмы, причины, знают исполнителей. Но ничего не предпринимается для предотвращения афер. Каков вывод? Система, однако...

Гость
19 апр 2024 в 09:24

Такая система в стране!!! И пока она есть и будет!!!

ГостьВсе сказано верно про человейн
19 апр 2024 в 09:28

Брать пример судебную систему Китая, вот тогда будет порядок в России и мало кому захочется лезть в карман государства, куда идут все отчисления работников страны.

Гость
19 апр 2024 в 09:38

за тем что бы этот молодой человек мог что то проводить через "свои" ООО,
стоят как всегда те самые жирныекоты которые имеют очень известные и высокопоставленные фамилии

так же как и при делёжке тех самых 1500 квартир
- как видим их никто не посадил и все при должностях как и прежде.

А сколько мы знаем о их реальных масштабах что не попали в СМИ ???

Так что этот молодой человек стрелочник а не
"герой" этого материала.

Гость
19 апр 2024 в 09:46

"Я Фунт. Фунт. Я сидел при Александре втором-Освободителе, при Александре третьем-Миротворце, при Николае втором-Кровавом, сидел при Александре Федоровиче Керенском...".

19 апр 2024 в 09:52

Бизнесмен-альтруист. 37 ярдов прогнал, всё в расходы, никакой прибыли.

19 апр 2024 в 10:09

Ради таких денег можно попотеть хоть в куртке, хоть без

Гость
19 апр 2024 в 10:58

большая стирка, оооочень большая.
один человек под пальмами предлагает свои услуги, суммы от 50млн, по мелочи не работают, прибыльный , видать, бизнес

Гость
19 апр 2024 в 11:00

охотно верим, что совершенно в налоговой и банке не видно, кто куда и сколько переводил. ню-ню

19 апр 2024 в 11:12

Локтя нашли? Или в бега подался?

Гость
19 апр 2024 в 11:14

И что вы мне предлагаете идти голову сложить за ЭТО?Да пропади оно пропадом хуже уже не будет

Гость
19 апр 2024 в 12:01

Моя фамилия - Фукс. Фукс ! Вот вы смеетесь молодой человек, а моя фамилия Фукс. Мне 90 лет. Вы видите на мне эти брюки ? Это же пасхальные брюки ! Раньше я их одевал только на Пасху. А теперь я ношу их каждый день.(засыпает...)

Гость
19 апр 2024 в 12:04

Чем занимаются контролирующие органы?

19 апр 2024 в 12:53

Банк для проведения "подозрительных" (как ему кажется) платежей (а на самом деле вполне обычных, рядовых), запрашивает кучу бумаг, налоговые в любой момент могут заблокировать счета по тому же основанию, ходи потом,оправдывался, что ты не ....и всё чисто. А здесь годами миллиарды гоняли по счету и вопросов ни у кого не возникало. Тогда возникают вопросы к банку и налоговой.

Гость
19 апр 2024 в 12:53

"Эта нога у кого надо нога"

Гость
19 апр 2024 в 12:58

37 лярдов в год - это замечательный объем. Товарищи с Коммунистической в курсе или в деле?

19 апр 2024 в 12:58

Это похитители НДС. Тяжело им стало работать

Гость
19 апр 2024 в 13:12

О чем речь вообще в статье? О заковряжине на которого нужно «обратить внимание» или о конторе которая умыкнула милиарды? Всем понятно что это заковряжин просто пешка…. Такое громкое название статьи а суть-заковряжин плохой. 😂😂😂😂 что до следаков так все прекрасно знают как в Новосибирске заводят дела, в особенности по «мошенничеству» , как потом «пропускает» эти дела прокуратура , и как потом «судят» тоже все знает кто темой интересуется.

Гость
19 апр 2024 в 13:14

😂🤣😝☝🤩👍

Гость
19 апр 2024 в 14:08

"...Без меня как собственника провел сделку по изменению формы собственности на долю, чего по закону делать нельзя. " но вопросов к суду нет?

Гость
19 апр 2024 в 14:12

То есть фирмы открывались, закрывались, прибыль была и фсё? Никто не интересовался финансовыми потоками? Только у простых сразу видят недоимку в 1,5 рублика?

19 апр 2024 в 14:18

Это мелочи! Сейчас есть фирма в Новосибирске стоимость почти 2трлн и штатом сотрудников 2 человека!! Вот о ней расскажите!

Гость
19 апр 2024 в 14:22

А при чем тут кран с обложки? Это вроде вариант-а на выставочной. классный магазин! сто лет ему уже. Или причастен?

19 апр 2024 в 14:24

Странная статья. Провокационное название. Из которого фактически можно только узнать, что 37 млрд рублей- это сумма, сравнимая с половиной годового бюджета Новосибирска, и совсем не следует, что это бюджетные деньги "проехали" через эту фирму - а часть комментаторов тут же эту "связь" увидела... Это цель статьи была?
И ни слова в статье о том, откуда деньги поступили, и куда ушли... Заказуха какая-то, народ побудоражить... Соколов, кто заказчик?

Гость
19 апр 2024 в 16:38

вероятно это кусочек экологии нск

Гость
20 апр 2024 в 01:09

Зиц-председатель Фунт. Не боится даже щекотки. Ильф и Петров. Золотой теленок.

Гость
20 апр 2024 в 09:16

Чиновников, товарищей из органов и прочее коррумпированное .... нужно начинать сотнями тысяч в НовоГулаги отправлять с конфискацией у их семей наворованное. Без этого уже ничего не изменить...