Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

220 комментариев к публикации «Мне было стыдно»: мать-одиночку из NL лишили бизнеса с доходом в 800 тысяч — она осталась без денег и на антидепрессантах
«Мне было стыдно»: мать-одиночку из NL лишили бизнеса с доходом в 800 тысяч — она осталась без денег и на антидепрессантах

5 апр 2024 в 13:50

Инфоцигане тоже плачут.

Гость
5 апр 2024 в 14:30

Очередное нытье не состоявшегося "бизнесмена" . Родственники закончились. Никто больше не хочет покупать их БАДы ?

Гость
5 апр 2024 в 14:46

Только больные пользуются сетевым бизнесом , тем более работают в нем

Гость
5 апр 2024 в 15:10

Кто нибудь понял в какой должности она работала и какую конкретно работу выполняла ?

Гость
5 апр 2024 в 15:11

« Мне было стыдно, что со мной так поступили» - очень странная фраза. Она значение слова Стыдно хотя бы знает ?

5 апр 2024 в 15:46

На фабрику трусов требуются швеи-мотористки.

Гость
5 апр 2024 в 15:50

Сколько уже было ьаких пирамид лохатронских, а люди всё ведутся.

5 апр 2024 в 17:19

Разводилу развели! Куды мир котится, ужОс😯

Гость
5 апр 2024 в 19:55

Все в этой жизни закономерно, была богатой, стала бедной.

Гость
5 апр 2024 в 21:09

Всем бы её проблемы!! Попробовала бы она жить на зарплату 50 тысяч или меньше. Если она такая крутая, делает миллионы за месяц, почему бы не открыть свое дело, а только учит других, как впаривать Бады и жалуется на судьбу

5 апр 2024 в 22:13

Сетевые продажи мне совсем не нравятся: сначала активные сетевики обманывают потребителей, потом сеть обманывает их)

Гость
6 апр 2024 в 02:21

Мошенники барыги аферисты и коммерсы обманули такую же

Гость
6 апр 2024 в 09:37

Мир не пуганных ду..ов. Бесплатно только мир в мышеловке, и то для второй мышки...

Гость
6 апр 2024 в 12:21

Неужели все ещё находятся люди, которые на это ведутся

Гость
6 апр 2024 в 12:24

Это ей бумеранг вернулся. пусть ест теперь то, что людям втюхивала, никакого сочувствия к ней нет

Гость
6 апр 2024 в 16:37

"NL International занимается реализацией функционального питания, БАД-ов, чаев, соков, косметики, бытовой химии и прочих продуктов. Компании принадлежит 103 товарных знака, 186 сертификатов и деклараций, а также обучающий ресурс «Пользатека»." Чуете чем пахнет? Правильно - ПЕРЕПРОДАЖА! Выводы нужны?

Гость
6 апр 2024 в 18:35

Как так получилось, что заработок в месяц был 800 тысяч, а ресурса для борьбы не было? где деньги то?

Гость
6 апр 2024 в 22:56

Купи продай у кого научились и так понятно.

Гость
7 апр 2024 в 02:09

Третий муж и тот свалил?

Гость
10 апр 2024 в 11:04

Наталья, думаю, вы читали все эти отзывы. Идите уже работать. Хватит с вас коуча-психолога и успешного миллионера, честно.

И, да, точно знаю - вы ожидали другой эффект от статьи. Что говорит о том, какой вы НЕпрофи в том, о чем заявляете.

Гость
11 апр 2024 в 04:38

Есть информация, что контракт Созоновой действительно был фейковым. Когда Гойдаров и Ко уходили из НЛ, кто в Гринвей, кто потом в Еву, они все оптимизировали свою структуру под Созонову. Она сама ничего не построила, а тупо выводила деньги для бывших наставников

8 мая 2024 в 20:32

Так может реально они покупали свои личные объемы и ветки фиктивные наращивали. Отсюда 800 зарабатывала и столько же вкладывала. Поэтому и денег нет.