Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Уехал из России в 16 лет. История успеха предпринимателя, создавшего Viber
Уехал из России в 16 лет. История успеха предпринимателя, создавшего Viber

Гость
15 мар 2024 в 17:17

Зачем вы пишите про фактически предателей Родины. В России много талантливых людей, многие из них занимают высокие посты в российской власти. Пишите о них, а не про этих "граждан мира", которые променяли ситец родных берез на заморскую кока-колу.

15 мар 2024 в 17:37

он внебра чный сын мака ревича - или просто похож?

Гость
15 мар 2024 в 17:41

Царь Соломон, в натуре

Гость
15 мар 2024 в 17:49

Не ешь кошерное - на этого похож станешь

Neo
15 мар 2024 в 18:12

Русский?

Neo
15 мар 2024 в 18:13

Оказывается, сколько тут тусуется временщиков, которые сразу на родину съезжают

Гость
15 мар 2024 в 18:15

А когда его привезут из Израиля на Родину?

Гость
15 мар 2024 в 22:39

Очень часто встречаю такое мнение "Пользоваться Skype для общения тяжело". До сих пор есть люди которые предпочитают всякие там мессенджеры вместо скайпа. Реально не понимаю. Что там тяжелого? Установил и звони.
Это либо какая-то форма конкуренции говорить о скайпе что "им пользоваться тяжело", либо чей-то диагноз. По другому объяснить не могу.

Гость
15 мар 2024 в 22:42

Про Viber я слышал, но представьте себе НИ РАЗУ не пользовался. Когда-то давно у меня был ICQ, но для видеозвонков потом появился скайп. Больше никакими мессенджерами не пользовался, хотя установил парочку нынче популярных что бы попробовать, но реалтно это как плодить одинаковые сущности без какого-то смысла. От ICQ в итоге я отказался, так как нынче и емайл доходит моментально, да и СМС опятьже есть. Скайпом пользуюсь когда за границу по видео надо позвонить. А все остальные мессенджеры вообще не пользуюсь, никакого смысла нету.

Гость
15 мар 2024 в 22:45

Вообще, интересно что он пишет что рекламо и продвижением продукта они не занимались, оно "просто выстрелило". А вот когда следующий продукт сделали и продвигали - дело не пошло. И это важно понимать. То есть фактически это была случайная удача. Владельцы бизнеса знают, что именно успешное продвижение продукта есть самая сложная часть. Если "выстреливает случайно" - то это либо реально повезло, либо использован скрытый ресурс который не афишируют (например, по знакомству).

16 мар 2024 в 04:25

Таки новгородские корни у Магазинника?Ой-вэй.