Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Вещи сходятся как пазлы»: новосибирец мастерит необычные светильники из старых вещей — детали он находит на «блошках»
«Вещи сходятся как пазлы»: новосибирец мастерит необычные светильники из старых вещей — детали он находит на «блошках»

13 февр 2024 в 10:35

Где он столько керосиновых лапм берёт? Люблю вещи, сделанные руками.

Гость
13 февр 2024 в 11:03

Светильник из вазы - произведение искусства

13 февр 2024 в 10:56

Одной мне не понравилось?

Гость
13 февр 2024 в 10:59

Очень классно! Молодец, креативно мысли! Пускай у него будет много покупателей и много новых идей!

Гость
13 февр 2024 в 11:03

МОЛОДЕЦ!

13 февр 2024 в 10:37

"Светильник в минималистичном стиле"
Сифонная трубка для манометра, также называемая импульсной, петлевой или трубкой Перкинса — это специализированная стальная конструкция, которая активно применяется для сквозного подключения к манометру.

Гость
13 февр 2024 в 10:22

Из Китая через Озон и проч. шлют светильники ваще без всякой сертификации. На проводку страшно смотреть.

Гость
13 февр 2024 в 10:12

Классно! Молодец мужчина! Мне особенно понравился светильник с основанием из хрустальной вазы. Интересно, сколько он стоит?

Гость
13 февр 2024 в 11:27

Где взять контакты? Светильник из вазы просто прекрасен в своей эклектике!

Гость
13 февр 2024 в 10:34

Про ресторан Шемрок услышал отзыв немолодого канадца: "Crazy".

Гость
13 февр 2024 в 10:59

Прикольное хобби, главное по душе, такие вещи нужно в антикварных магазинах продавать

Гость
13 февр 2024 в 11:18

Как же радует, что есть ещё такие неординарные люди! И жаль, что они недооценены. Оригинальные идеи и их воплощение, смотрится очень качественно, некустарно. Прекрасные работы! У меня есть старая советская люстра с хрустальными висюльками, жалко выбрасывать, вот бы из неё светильник сделать!

Гость
13 февр 2024 в 12:42

Интересно, молодец, креативно, дизайнеры пронюхают, будет норм зарабатывать

Покупать хлам, чтобы потом сделать из него другой хлам ? кому это нужно?

13 февр 2024 в 12:33

Нужно привлечь ещё художника. Отталкивает что на металле краска родная. Только стекло допустимо оставить без покрытия

Гость
13 февр 2024 в 10:20

Какая чушь 🤦🏻‍♂️

Гость
13 февр 2024 в 11:35

Как только заводятся деньги, тут же заводится какая-то женщина с интервью

Гость
13 февр 2024 в 11:47

Молодец человек, ему нужно поменять место жительства например Анапа Сочи, много туристов из-за рубежа есть, которые покупают всякие интересные вещи

Гость
13 февр 2024 в 12:55

А как можно связаться с мастером?

Гость
16 февр 2024 в 13:31

Почему не оставили контактов? У меня есть ваза авторской работы. Из нее получился бы отличный светильник, бра. Как связаться?

Гость
13 февр 2024 в 10:16

Красиво. Молодец!

Гость
13 февр 2024 в 11:02

Просто у нас в городе на такие вещи, спроса нет, у нас что повелевает и попроще. А вот в культурной столице им бы цены не было. Есть хороший магазин за администрацией Дзержинского района, туда можно отдавать вещи на реализацию, они торгуют по всей России, там контакты с московскими коллекционерами налажены, так что рынок сбыта есть, но только не здесь.

Гость
13 февр 2024 в 11:17

По его мнению, сейчас есть тенденция на урбанизацию молодежи и прививание ей однообразия, поэтому в каждой квартире можно встретить похожую мебель и интерьеры.

им вообще отбивают все зачатки,чем славились русские - сделать или придумать самому.тренд что каждые полгода нужно покупать новое. Будет как у задорного чтобы повесить веревку нужна специальная веревка и специальное крепление

Гость
13 февр 2024 в 12:37

Как то печально 😢

Гость
13 февр 2024 в 12:36

Как то печа

Гость
13 февр 2024 в 15:10

жаль, контактов нет

Гость
13 февр 2024 в 15:09

И где всю эту красоту можно посмотреть?

Гостья Я
13 февр 2024 в 20:53

Авито, мешок.... поработать можно. Мне не надо, но интересно. Креативно. Для огромных домов.

13 февр 2024 в 10:34

я ракеты ядерные в гараже мастерю из деталей купленных на блошиных рынках, а он только светильники, сразу видно кто инженерный гений