Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации «Вам отказала служба безопасности»: Max Bus решил сначала не брать туристку в Шерегеш, а потом вдруг передумал
«Вам отказала служба безопасности»: Max Bus решил сначала не брать туристку в Шерегеш, а потом вдруг передумал

1 февр 2024 в 12:24

что за шаршкина контора ))

1 февр 2024 в 14:44

"государство гарантирует равенство прав и свобод человека независимо от пола, языка, должностного положения и других обстоятельств, запрещаются и любые формы ограничения прав граждан"
Ну да, ездили мы когда-то в Крым по турпутевке. 3 дня-гостиница, 9 дней по горкам, 4 или 5 дней гостиница. Мне медик на осмотре дал медотвод, объяснив, что маршрут мне не пройти, буду тормозить всю группу. Но в конечной точке мне стало скучно и было принято решение уехать на место дневки. Отправили меня туда на машине вместе с половиной положенной на группу провизии. Но вот оттуда ждать следующую машину мне ждать не пришлось - гид организовал отправку меня на "козлике" со всеми рюкзаками группы на следующую "точку". Маршрут слегка изменили и на следующей точке тоже устроили дневку. А вот уже оттуда я и еще несколько желающих пошли на автобусную остановку вместо маршрута по горным тропкам. Реальный переход по маршруту у меня был только один - с последней ночевки до гостиницы в конечной точке. И да, при малейшем подъеме меня действительно тащили, зрение пропадало напрочь - только темнота. Хорошо, что это был совсем уж короткий переход, буквально на пару-тройку часов вполне неспешным шагом, правда, с перепадом высот... Мы приехали втроем. А если бы в одиночестве, с группой знакомство состоялось на месте? Как думаете, сколько бы возмущения было у членов группы по поводу моего там присутствия?!!

1 февр 2024 в 12:48

Этой, так называемой конторе, не нужны ни клиенты, ни деньги. Так проще закрыться.

2 февр 2024 в 09:26

Ну из-за возраста вряд ли отказали бы. Там частенько бывают туристы которым на вид 40+. Другой вопрос интересно ли им там?! Потому что основной контингент там 18летние дети которые вырвались на выходные от мамки))) я в свои 30+ то почувствовала там себя старой бабкой 😂

1 февр 2024 в 15:04

Маразм крепчал, а что после 45 лет уже не люди, кто придумывает такое, в курсе что и им будет 45?? Если доживут конечно 🤣

1 февр 2024 в 12:33

Одни неучи кругом.

1 февр 2024 в 13:43

Вот это новость...

1 февр 2024 в 12:48

Ну а че бы в 90 лет не поехать на борде покататься? Я не против 45 лет. Но не все в добром здравии находятся с возрастом. Почему компания обязана рисковать и везти возможно на фрирайд какого нибудь деда 90 летнего например ?

1 февр 2024 в 12:58

После 45-ти кости хуже срастаются

Neo
1 февр 2024 в 12:58

Позорная контора.

1 февр 2024 в 14:58

Да там давно возрастная дискриминация

1 февр 2024 в 17:12

Всем, кто хочет узнать что бывает, когда нет никаких ограничений кроме собственного "хочу", смотреть фильм "Эверест".
Если что, мне больше 50-ти, но считаю что подобные ограничения правильные.
Туры и отдых разные для разных возрастов, и если пенсионеры заселяются на базу где большинство молодежь, то как правило недовольство будет с обеих сторон. Молодежи потусить до утра охота, а пенсионерам спокойствия и тишины.
В результате как правило скандалы.
Ну а если тур маршрут группу тоже надо подбирать по возрасту и тренированности, иначе одним будет скучно, а другим тяжело.

Гость
1 февр 2024 в 13:49

Эйджисты- это люди с нездоровым восприятием реальности. Свои фобии переносят на других людей. Объясните в чем разница между 38 годами и 45 годами? Да ни в чем кроме цифр.

Гость
1 февр 2024 в 12:55

А в Детский сад она ещё не пробовала записаться, хороший повод туже статью конституции вспомнить.

Гость
1 февр 2024 в 13:37

Ребят, пишется "вправе отказать", то есть "вправе" пишется слитно. Вы же учились на журфаке, не делайте ошибок, пожалуйста, а то неудобно)

Гость
1 февр 2024 в 16:07

Они коммерческая организация) Имеют право отказывать кому хотят)
Кстати, правильно делают, что ограничения ввели. Если молодежные туры, значит кутят, громко тусят и развлекаются. Людям 45+ может такое не понравится и компания нарвется на негативные отзывы и тд)
Поэтому, все логично и правильно сделано я считаю

Гость
1 февр 2024 в 16:50

Да все логично. Кому 25 не рвутся в школе играть в классики. Кому 50 не очень про тусовки и горнолыжные риски. Нормально сделали ребята, обдуманно и теперь их хэйтить за наличие мозгов? Эээм. Ну можно, если в статье хотя бы орфографию и пунктуацию подровнять. А так ерунда, если честно. Повод занегативить на ровном месте не разобравшись, тем более вопрос с женщиной улажен в ее пользу вроде как. Решили хайпануть, криво вышло.

Гость
1 февр 2024 в 17:18

Я правильно поняла, что эти ребята думают, что делают, как-то сегментирут рынок, все объясняют, тётеньке по итогу сделали хорошо, но все равно всем плохо? Давайте сделаем бары 0+ тогда, а пилотам самолетов разрешим работать до 100 лет. Законно же. Маразм

Гость
1 февр 2024 в 12:35

Алкотур не может быть молодежным, но ведь оказывается есть

Гость
1 февр 2024 в 12:45

В конституции у нас много чего написано, да только на этом всё и заканчивается...

1 февр 2024 в 13:07

согласен - бабье и правда опасно
ущемится и начнет скандалить

Гость
1 февр 2024 в 12:58

Мы с подругой хотели попасть на телепередачу. А там ограничения - где до 55, где до 60. Нам уже больше 60, выглядим неплохо. Но вот сидим, думаем...а ведь и правда тяжело отсидеть там с 9.00 до 21.00, не зря возраст ограничивают. Нечего обижаться...

Гость
1 февр 2024 в 12:56

А может, и правильно отказывают. Там же горные лыжи, возрастным людям лучше на них не ездить. Я раньше, например, любила кататься с горок аквапарков, теперь не рискую. Скатишься, вдруг хрустнет где-нибудь...

Обижаться здесь не стОит...

Neo
1 февр 2024 в 12:36

Где фото сибирячки

Гость
1 февр 2024 в 12:27

Рано или поздно в горах и недрах Шерегеша что-нибудь ценное найдут - и примутся КОЛУПАТЬ..

Гость
1 февр 2024 в 12:35

45 лет. Пора заворачиваться в простыню и ползти на кладбище. Горные лыжи или борд? Поздно, батенька. С дедами в "козла" забивайте на лавочке.

Гость
1 февр 2024 в 12:43

почему только молодёжь? голые вечеринки устраивают?

Гость
1 февр 2024 в 13:24

в Зурумбии такое не допустимо - там всех берут !

Гость
1 февр 2024 в 14:09

4400 за тур очень дорого! я за 2500 найду!

Гость
1 февр 2024 в 15:10

так может это секс тура?

Король НГС (с Богаткова)
1 февр 2024 в 12:26

К нам, в ЧОП всех берут, никому не отказывают.

Гость
1 февр 2024 в 12:37

В конституции у нас много чего написано, например про свободу слова, отсутствие цензуры, право на митинги и шествия, светское государство, независимость ветвей власти и многое другое. А потом на эти нормы либо просто забивают, либо ниже уровнем идут законы, которые говорят ровно противоположное.

Гость
1 февр 2024 в 13:21

пивобас))

Гость
1 февр 2024 в 13:25

да дешевле самому без этой толпы путешествие организовать!

Гость
1 февр 2024 в 13:23

я не люблю стендап - там ни о чем вообще

Гость
1 февр 2024 в 14:15

🏂🥊⛷

Гость
1 февр 2024 в 14:31

Круто, какой вы молодец

Гость
22 мар 2024 в 16:10

Ну и хорошо,что отказали. Контора эта рассчитана на малолетних обрыг,или не очень малолетних,но "вечно молодых, вечно пьяных". В автобусе сразу начинается мракобесие, кто-то блюет, кто-то орёт, очень часто организаторам наплевать на происходящее,ведь они тоже бухие. В номерах как повезет, бывало нормальные соседи попадутся,а бывало групповую оргию устраивали, 2 дамочки 35+ и парни 20-25 лет, лежишь ночью и офигеваешь от происходящего))

Гость
1 февр 2024 в 21:28

Моя служба безопасности добавила эту конторку в черный список