Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Фром Череповец виз лав: как российские товары маскируют под заграничные деликатесы — 8 примеров с полок магазинов
Фром Череповец виз лав: как российские товары маскируют под заграничные деликатесы — 8 примеров с полок магазинов

11 янв 2024 в 10:17

Научились делать сыры? 92% лишь жалкое подобие оригинальных изделий. Попробуйте найти Мааздам....

11 янв 2024 в 11:14

а чо вы все обычную свинину вдруг стали называть беконом? американцы что ли? шпионы ммммммм?

11 янв 2024 в 13:25

Чегеповец, Чегоповец...фсё как пел классик.

Гость
11 янв 2024 в 12:18

Так всем давно ясно - 90 % товаров в российских магазинах российского производства. Последние лет 20 в России построены тысячи фабрик, которые производят почти всё

"Вообще, Google по запросу sanmarino prosciutto выдаёт ссылки почти исключительно на российские источники. И ещё немного на австралийские — там тоже делают такую ветчину."
Подтверждаю, вчера прилетел в Мельбурн на Australian Open, и сразу увидел в продаже такую ветчину.

НУ на колбасе "Прошутто" взято же в кавычки. Значит, всё по-честному. Как хотят, так и называют. А покупателю надо быть внимательнее, не ходить в магазин уставшим, голодным и без очков.
А про пельмени с мраморной говядиной в своей семье мы шутим - ешьте внимательнее, не сломайте зубы о мрамор. Ну откуда в пельменях категории Б и по смешной цене мраморная говядина? Если только какие-то обрезки.

дно в марте 2024
11 янв 2024 в 10:05

этот мир погубят экологи и маркетологи. писать полностью на английском на мясе из череповца? на кого это вообще рассчитано? на 8атных, которые в 90% не знают английский алфавит?

Гость
11 янв 2024 в 11:55

а где яйца купить ??

Гость
11 янв 2024 в 12:44

Я уже давно завязала тушенку покупать, она несъедобная на вкус. Если понадобится, сварю тушенку сама из мяса магазинного. А паштеты и вовсе не беру, на состав глянешь, и сразу пробовать расхочется.

Гость
11 янв 2024 в 12:48

Я сёдни гавайскую смесь приготовила, не готовую заморозку магазинскую, а сама отваривала кукурузу, рис, перец свежий постругала. Только горошек зеленый замороженный покупать пришлось. Ням-ням, с рыбой под маринадом хорошо зашло.

Гость
11 янв 2024 в 13:50

Афанасий, кстати, когда-то был очень даже хорош. Но потом то ли директор умер, то ли технологи пол сменили - короче, стало смесь изопропанола и квасного сусла.

Гость
11 янв 2024 в 16:25

Как говорил водитель автомобиля: "Вам шашечки нужны на машине, или ехать?"

Гость
11 янв 2024 в 11:57

скоро колбаска из сверчков наверное вкусная ...

Когда мне нужны заграничные товары, я просто вылетаю за ними на своем бизнес-джете, кстати, можете наблюдать за мной по флайтрадару.

Гость
11 янв 2024 в 10:49

Гнутые скрепы, чё сказать. Это только глубинному народу картошка с огорода и "интернет не нужон". В основном люди, как люди, все хотят качественных товаров, и понимают, что не все мы можем производить хорошо.

Гость
11 янв 2024 в 11:58

При Локте такого не было !

Гость
11 янв 2024 в 15:03

научились НЕ "делать", а ПОДДЕЛЫВАТЬ .. за оверпрайс.. с мин. гарантий качества.