Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

284 комментария к публикации IKEA снова открывается в Новосибирске, но есть нюанс. Смотрим фото
IKEA снова открывается в Новосибирске, но есть нюанс. Смотрим фото

24 нояб 2023 в 20:23

скучаете по Икее -получите !
ерзац конечно обыкновенные перекупы

24 нояб 2023 в 20:49

И вновь у нас появится магазин картонных товаров. Бегом занимать очереди 😃

Гость
24 нояб 2023 в 21:44

Нам, новосибирцам, не нужен этот вражеский хлам!

24 нояб 2023 в 22:58

Абибас, Рипок, Панасаунд... проходили еще в 90-е. )))))

Гость
24 нояб 2023 в 23:36

Реклама рынка

25 нояб 2023 в 00:36

Жалкое подобие Икеа

Гость
25 нояб 2023 в 00:56

Да пошли они вместе со своей Икеа ка ка

25 нояб 2023 в 01:01

То что какой то предприниматель будет торговать товарами под брендом икеа, вряд ли он обеспечит такой же уровень сервиса, который был у Шведов.

Гость
25 нояб 2023 в 01:08

Не поняла где планируют открыть эрзац-Икеа,в ТЦ Кировский или на каком-то рынке в Кировском районе?потому как нет ТЦ"Кировский рынок" .

Гость
25 нояб 2023 в 01:13

А что,обещанного аналога Off так и явил народу?А говорили усё будет не хуже.

Икею, которую мы заслужили 😁👍
Контрабанда + наценка.

25 нояб 2023 в 05:17

Помню в свое время презрительно говорили, что у него "мебель из Икеи", а оно вона чо- бренд

25 нояб 2023 в 05:23

В Европе фирма ИКЕА самая фу, полный отстой. Зачем толкать людям то, что не гоже.

Гость
25 нояб 2023 в 05:28

Есть идея - есть кировский рынок!

Гость
25 нояб 2023 в 06:35

лена путина: от икеи только название)

25 нояб 2023 в 07:13

А что такого запредельного было в Икее? Дешевое было плохого качества, а дорогое на каждом углу продают- в чем фишка?

Гость
25 нояб 2023 в 07:43

Ну если заводской гарантии - ноль и цена - космос, то идея перепродажи купленных где-то типа икеевских вещей сама по себе не очень

Гость
25 нояб 2023 в 08:42

Не ходила туда и не буду. Я такое барахло не пользую.

25 нояб 2023 в 09:21

Правильно ни какой это и не кировский рынок

Гость
25 нояб 2023 в 09:35

фигня это , а не ИКЕЯ...
фишка икеи была в том, что там было КРАСИВО!!!
а этот склад не пойми какого "качества"...
фу, одним словом

25 нояб 2023 в 09:40

А там серьезно покупали что ли 🤢?

25 нояб 2023 в 09:43

опять подлизнули

Гость
25 нояб 2023 в 11:01

Не ходил и ходить не собираюсь . Теперь ТЦ проклятое место.

Гость
25 нояб 2023 в 11:57

а что будет с бывшими торговыми помещениями ИКЕИ.

Гость
25 нояб 2023 в 13:02

Вкусно и точка гораздо лучше чем в макдаке! Это точно!
В Америке это вообще кусок пластика а не бутер!

25 нояб 2023 в 14:35

Проще тогда уж с озона нужный икеевский товар заказать. Цена там будет ниже или такая же, как в этой "Икее"

Гость
25 нояб 2023 в 16:23

отлично когда открытие

Гость
25 нояб 2023 в 20:20

Ленинский рынок знаю, Центральный знаю. А Кировский где ?

Гость
25 нояб 2023 в 22:07

Шведы будут смеяться , когда русские опять заполнят их магазины.

25 нояб 2023 в 22:24

IKEA ЦАП-ЦАРАП

Гость
26 нояб 2023 в 08:24

Ввоз из других стран при курсе евто и доллара по 100 рублей ! Для истинных ценителей шведских опилок и картона )))

Гость
26 нояб 2023 в 09:57

На ст. Мочище, жителям газ в дома так и не дали.

26 нояб 2023 в 14:37

Скорее это не магазин Икеа, а магазин товаров из Икеа

Гость
26 нояб 2023 в 18:37

Так изначально об этом и говорили!
Товары после построения новой логистики «через Ново.буново» будут продаваться в России, только цена будет выше.
Здесь вопрос в другом.
А действительно ли это будут товары от IKEA ( с её контролем качества даже в Китае), а не изготовленные в том же Китае где-нибудь в подворотне и наклеенными
икеевскими лейблами!

Гость
26 нояб 2023 в 18:48

Не всё, на чем написано “IKEA“, действительно товар от «IKEA“!

27 нояб 2023 в 10:17

На Северо-Чемском и сейчас есть мебель Икея.

27 нояб 2023 в 11:59

Цитата:
"Стою и молча тру затылок.
Заборы делаем из досок,
А мебель из опилок..."

27 нояб 2023 в 13:07

Мороженое будет??? Фрикадельки??? Ну и самое главное - халявные напитки??😂😂😂?

Гость
30 нояб 2023 в 13:54

Не страна , а один большой нюанс...

Гость
1 дек 2023 в 17:14

То есть теперь, контейнер который стоил 250 р. в икеа, у перекупщиков будет стоить 2500 р.? Покупатели зайдут посмотреть и больше не придут.

Гость
4 янв 2024 в 20:05

Запомните икеа больше никогда не откроется в России

Гость
8 февр 2024 в 00:11

Что, не сможем жить без Икеи? Ушли и ушли, скатертью дорога! Без чего мы не сможем прожить? Смешно! Трясемся за колой и перхотью из Икеи.

Гость
24 февр 2024 в 20:09

не будет того духа и обстановки,что собственно и притягивало,ресторан,сама атмосфера.А товары можно и в интернет-магазинах заказать.