Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

161 комментарий к публикации Новосибирcкие покупатели тратят на новые iPhone 15 в среднем по 128 тысяч - какая модель им нравится больше
Новосибирcкие покупатели тратят на новые iPhone 15 в среднем по 128 тысяч - какая модель им нравится больше

24 окт 2023 в 20:24

нокиа 1800 самаявещь!!!

24 окт 2023 в 20:34

У меня раритетный кнопочный телефон, и никаких комплексов при этом нет.

24 окт 2023 в 20:41

Как нищебродам-то пичот)) Набежали уже с сяоми топ за свои деньги или вообще fly за 3к). Работать надо и покупать себе нормальные смартфоны

Гость
24 окт 2023 в 20:55

если доходы бюджета от зарплат не растут, то очевидно, что и зарплаты не растут.

24 окт 2023 в 20:59

Смотрите сколько народу, ни разу айфон в руках не державших, и могущих его себе купить только в кредит, рассказывают нам какой он плохой.
Меж тем люди, которые спокойно могут его себе позволить, либо покупают и пользуются, либо выбирают что то другое на свой вкус, но в обоих случаях никому ничего не пытаюся доказать.

Гость
24 окт 2023 в 21:14

Не понял. Вроде же обнищание население в стране. Кредиты не отдают.

Гость
24 окт 2023 в 21:32

Зачем оно это нужно?

Гость
24 окт 2023 в 21:40

Мобила для манагера из маршрутки!

Гость
24 окт 2023 в 22:04

Не покупаю айфон, хожу с крутым андроидом. А если кто-то решит меня презрением облить - будет долго утираться сам.

Гость
24 окт 2023 в 22:13

В основном их покупают домохозяйки с пухлыми губами???

Гость
24 окт 2023 в 22:13

Всеми сибирскими ГЭС, а именно:
-Красноярской
-Братской
-Усть-Илимской
-Иркутской ГЭС (которая находится рядом с Байкалом)
владеет одна и та же корпорация под названием En+ Group, председателем совета директоров которой является достопочтенный лорд Баркер.
Заряжайте почаще свои айфоны то бишь нато меньше денег получит

Гость
24 окт 2023 в 22:15

Когда дед приватизировал завод и потом продал,а внучок на эти деньги купил нежилое помещение, которое сдаёт супермаркету, то его жена ,убравшись дома, заказывает себе новый айфон, по цене 10 Мрот.

Гость
24 окт 2023 в 22:15

Лол почитаю стенания завистников )

Гость
24 окт 2023 в 22:49

Во первых - с чего бы он больше стоить стал? Считать надо в баксах/евро.
Во вторых - отвратительно, что почти все флагманы без слота для карт... ненавижу производителей за это. Но если уж так - брать меньше 512 памяти - это прям боль. А иначе зачем свежий камерофон? Поставить асфальт/генши какой-нить и гамать? Понтоваться? Купить для самоуспокоения?

Гость
24 окт 2023 в 23:10

Сварщики, маляры и стропальщики получат по 120 тысяч в месяц. А военнослужащие и вовсе мажоры - там получат по 200 тысяч. Сидите дальше в офисе, истекайте злобой, что нет денег на такси и айфон.

Гость
24 окт 2023 в 23:37

iPhone - самый непрактичный смарт.

Гость
25 окт 2023 в 00:19

Достаточно зайти в любое кафе города чтобы увидеть блогеров

Гость
25 окт 2023 в 07:11

Бедные покупают айпфоны, в кредит, богатые- скупают недвигу, по стране

Гость
25 окт 2023 в 07:28

«Принглс или Эстрелла, Микеланджело или Донателло, Мускат или Изабелла, сулугуни или моцарелла, Кайен или Панамера, это твое личное дело».

Гость
25 окт 2023 в 08:40

Давно замечена прямая связь между наличием денег и их отсутствием. Как только у одних появляется возможность купить вещь подороже, сразу пропадают вот эти их прошлые оправдания, что та, которая дешевле ничем не хуже. И наоборот, как только такая возможность пропадает, но вещь надо купить, сразу же такие оправдания появляются.

Гость
25 окт 2023 в 08:48

IPhone - крутой смартфон, но не за такие деньги! Зачем он для обычного человека? Тем более живущего в России?

25 окт 2023 в 08:59

Одобряю покупающих новейший смартфон в кредит - так они приносят доход нормальным людям, предпочитающим иметь банковские вклады, а смартфон не обновлять в течение лет 5-7.

Гость
25 окт 2023 в 10:41

Вы всё врете. Новосибирцы, как и остальные россияне, последнюю ежатину доедают и талоны на интернет экономят. Какие айфоны?

Гость
25 окт 2023 в 12:03

Поражаюсь, как деградирует народ, за звонилку больше 100т.р. отдать🤣, показать свою Кредитную крутизну перед такими-же дебилами!🤣🤣🤣

Гость
25 окт 2023 в 12:03

Кто там что покупает ,активно.У меня на работе,родственники ,знакомые как ходили кто ч чем -так и ходят.Телефоны старые,работают ,да и ладно.А сломается-уж точно не такой куплю.С зп в 20 тыс-что можно купить?? В кредиты не полезу,это уж точно.это не тот товар((