Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации «От прежнего жильца остались борщ и котлета»: туристка раскритиковала отдых в привокзальном отеле Новосибирска
«От прежнего жильца остались борщ и котлета»: туристка раскритиковала отдых в привокзальном отеле Новосибирска

14 окт 2023 в 14:36

"Можно хоть до чего докопаться, — заявила администратор."
Так может надо работать так, чтобы не докапывались.

14 окт 2023 в 14:03

Удивляет человеческая тупость. Посмотрел сейчас на сайте. Через дорогу от вокзала в четырёхзвёздочном отеле "Marins Park Hotel" стандартный двухместный номер без питания стОит 3200 руб/сутки.

14 окт 2023 в 16:45

3700 за номер на 5 часов, даже если берут за сутки, для нашего города чересчур! Жизнь плоха, без лоха! Как говорится..

14 окт 2023 в 16:32

Это и есть что своих не бросим ,за доп средства и не малые ,добавим и поможем,знаменитый русский мир и дружба.

14 окт 2023 в 16:50

Барышня ничего не понимает в Новосибирском сервисе. Прежний гость позаботился и оставил ей ночной ужин, а она в штыки. Даже в Шератоне ей такого уровня не будет.

Гость
14 окт 2023 в 14:21

"Отдых в привокзальном отеле".
Хорошие туристки пошли. В привокзальных отелях отдыхают.
Но отель "Новосибирск" имеет 20 с лишним этажей. Там туристок поместится как в поезде дальнего следования с прицепом.

Гость
14 окт 2023 в 15:11

Милая администратор, которая говорит:
- у нас бывают люди, которые бывают недовольны ни стоимостью, ни условиями, но их никто не заставляет заселяться. А они заселяются, еще и в очереди стоят, а потом высказывают всякие сплетни-бредни. Можно хоть до чего докопаться, -
Всё так же работает в отеле?

Гость
14 окт 2023 в 13:28

чой-то дорого.
3.700 за 5 часов .
а холоде и грязи .
сервис по -российски

Гость
14 окт 2023 в 14:06

Конечно, "никто не заставляет" идти в единственное место, где можно передохнуть несколько часов между рейсами!
И рожать нас не просили (правда, теперь почему-то просят), и в кафе "не нравится - не ходите", и в школе "не хотите учиться, идите на домашнее обучение"... Словом, сервис, как обычно, сногсшибательный. Но за немаленькие денежки!

Гость
14 окт 2023 в 14:25

" но их никто не заставляет заселяться. А они заселяются, еще и в очереди стоят, а потом высказывают всякие сплетни-бредни. Можно хоть до чего докопаться"

мда...
клиентоориентированность уровень "БОГ"...

бесплатный совет Отелю
Уволить слишком разговорчивого АДминистратора.
Это просто реальное ДНО.

мимо
14 окт 2023 в 19:26

уровень общения у администратора - уволить без выходного пособия не жалко.
за 3700 в сутки докупать мыло - это ребят, жлобство. а бумагу туалетную видимо горничная домой забрала, раз якобы она есть всегда.

Гость
14 окт 2023 в 12:51

Прочитала заголовок и подумала, что опять про расчлененку.

Гость
14 окт 2023 в 13:36

Котлету оставил - значит позаботился о ближнем !

Гость
14 окт 2023 в 13:37

37 долларов за номер без воды ? ))))))))))))))))))))

Гость
14 окт 2023 в 14:14

это комнаты отдыха на вокзале сейчас называется Смарт Отель ?
ценны негуманные .
Россия вперёд!

Гость
14 окт 2023 в 12:58

"В итоге, после утомительно дороги...". Фи-фи-фи, какие все стали легкоутомляемые...Чем все эти люди в дороге занимаются, что так сильно утомляются? Самолëты и поезда перед собой толкают? Я понимаю, когда триста лет назад человек ехал с Дальнего Востока в Москву, например, то вот это в самом деле была УТОМИТЕЛЬНАЯ ДОРОГА, поскольку ехать надо было по разбитым дорогам, на лошадкахи и не один месяц, скорее всего. Или вот, к примеру, вспомним Михайло Ломоносова, который с рыбным обозом в Петербург аж из Архангельска (или откуда там) ПЕШКОМ(!!!) прошёл. Вот там парень, я полагаю, действительно утомился. А нынешние то от чего так устают, интересно, а?...

Гость
14 окт 2023 в 12:32

5 часов могла бы и на лавочке посидеть. Какой отель? Зубную щëтку надо свою возить. Ей ещë и кусок котлеты оставили, а она недовольна. Неблагодарная.

14 окт 2023 в 13:03

Как правильна варить боршш? Я бы вот бульошку процеживала поси первой варки, не обязателна его сливать в каналыгу, просто процедить, асобенна еслиф кости были не пиленные, а рубанные, там мелочи костной много, процээдила, картоху покрошила помельче, кубиками, закинула, лаврушку почти с мясом кидаю, так больше нравиццо, зажарочку сделала отдельно: морковку и буряк, прям зачотненько так прожарила на свином топлёном сале и лучок до коричневости, в лук можно по концовичу мелко порубанные пимидоры свежие кинуть (покупная томат-паста - сладкая - фуэ....), ну а потом давай боршш собирать - кИдаем протушенный буряк с морквой, следом зажарку луковую, по концовичу варки отжатую капусту квашенную (нада штоп была кисловатая, но хрусткая). Ну петрушку замороженную, укропчик, лук бутун свежий - всё это соединяем (я ищо толку перец горошек и закидываю) соль можно кидать аджарскую и абадзехскую (она в магните и пятерочке продаёццо) как и кислоту можно хоть уксусом, хоть лимонной кислотой регулировать. Кому как. Покипело чутка и вуаля - Натахин, Андырский боршш готов, охапка дров.....😎

Гость
14 окт 2023 в 19:50

помнится лет 20 назад на станции Кемерово ночевал.
простой купейный вагон в конце перрона.
вагон был списанный так понял,но тёплый.
электричество ,кипяток.
правда туалет на улице.
цена смешная ,обед в столовой дороже обошёлся.
слово Хостел тогда не знали .
пришёл по объявлению диктора на вокзале.

Гость
14 окт 2023 в 12:44

Ей борщ оставили в холодильнике, котлетку, а она недовольна 😆

Гость
14 окт 2023 в 12:57

рядом нормальные гостиницы - Азимут, "Новосибирск", а она нашла какую-то фигню.

Гость
14 окт 2023 в 13:09

Туристка раскритиковал.... мдааа....

Гость
14 окт 2023 в 13:34

Как я понимаю, пруфов нет?

Гость
14 окт 2023 в 14:13

Ну прям отель "Континенталь" с Киянку Ривзом)

Гость
14 окт 2023 в 16:03

Отельный бизнес в городе ниже среднего. Нет профессиональных кадров.

Гость
14 окт 2023 в 16:35

Опозорились, че

Гость
14 окт 2023 в 16:45

Вот это новость! Никто не ожидал такого поворота!
Говорят, по этому случаю в 18.00 МСК готовится срочное обращение Президента к нации.

Гость
14 окт 2023 в 16:55

надо же, какая цаца... наш город КИРКОРОВУ понравился, а она капризничет))))( САРКАЗМ, ЕСЛИ ЧТО)

Гость
18 февр 2024 в 14:36

ЭпЯ

Гость
14 окт 2023 в 13:02

в смысле неотапливаемом? тепло ещё не дали на тот момент, гостиница правильно сказала. Претензия дурацкая

14 окт 2023 в 12:39

Тапочки, халаты и зубную щетку дают только в 4 звездочном отеле.

Гость
14 окт 2023 в 16:17

В городе, который ничего не производит и с убитой экономикой, проезжим следует быть начеку! Нае......т везде!

Гость
14 окт 2023 в 13:03

Может даме обратиться к врачу если для неё +23 это холодно.

Гость
14 окт 2023 в 16:20

Это она еще город не видела и пробки на дорогах. Повезло туристке.