Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации Сибирячку с детской коляской отказались пускать на праздник в развлекательный центр — что ей пришлось сделать, чтобы попасть
Сибирячку с детской коляской отказались пускать на праздник в развлекательный центр — что ей пришлось сделать, чтобы попасть

13 окт 2023 в 09:10

достали мамаши с колясками. Особенно в транспорте. По ногам, толкаются, орут.
Неужели нельзя снять с каркаса и носить в руках. В магазине между прилавками ставят поперёк.
Запретить!

Гость
13 окт 2023 в 09:22

задолбали мамашки с колясками в ОТ . Ну вышла ты с ребенком гулять , ну и гуляй . Какого ты с этой коляской в автобус прешься и едешь через пол города ?

Гость
13 окт 2023 в 09:22

Из статьи я не поняла, в какое именно место ее не пустили. Там на этаже фудкорт, комната для праздника Банана-парка (столы, стулья, диваны) и игровая комната Банана-парка. И впечатление, что она поперлась именно в игровую, т.к. в комнате для праздника место для коляски нашлось бы, да и просто около входа поставить коляску можно, там почти опен-спейс, сняла люльку и пошла есть. Проблема высосана из пальца

Гость
13 окт 2023 в 09:22

А зачем с грудным ребенком приходить на день рождение?

Гость
13 окт 2023 в 09:25

так ее в игровую или трапезную не пустили? ответ вроде и очевиден, но в здравом уме не верится, что она с коляской решила в игровой посидеть

13 окт 2023 в 09:25

С новорожденным на день рождения? В игровую зону? В ТЦ? Типичная яжмать... Без младенца ДР не ДР🙈Вот имениннику младенец точно не был бы нужен - он занят другими делами в свой счастливый день. Если бы именинник поранился о коляску, то другая яжмать вопила бы, обвиняя свою подружку, что она там с коляской была, заодно и администрацию, что нарушены уже права другого ребенка. Права одного заканчивт там, где начинаются права другого. А если бы в период игр уронили люльку?..
Юрист тоже из таких же? Или с купленным дипломом? Не пустили не в развлекательный центр, а в игровую зону, где запрещены все опасные предметы. Коляска, в данном случае, так же будет относиться к этой категории.
Яжмамкам хочется пожелать - не знаете законов и правил, сидите дома, за (умных) сойдете.

Гость
13 окт 2023 в 09:25

Есть закон. Значит если что то происходит, надо им руководствоваться.

Гость
13 окт 2023 в 09:27

я обожаю, когда мои дети прыгают и кричат около колясок с грудничками)) а груднички тоже очень любят, когда рядом с ними очень шумят, смеются и напрыгивают на коляску)))

Гость
13 окт 2023 в 09:42

Много жалоб в последнее время на Банана-парк,видимо конкуренты рулят.А вообще-то ,юридически не имеют права не пускать с коляской,но по-человечески,коляска с грязными колесами,а дети бегают зачастую разутыми,лазают,прыгают,а тут посетитель привозит грязь...Не зря же придумали люльки,если уж ведете старшего ребенка на праздник,то для грудничка возьмите с собой люльку и нет проблем!

13 окт 2023 в 09:47

Весь фламп здесь обсудим, да.

13 окт 2023 в 09:55

Что в голове у современных мамаш, с грудным шариться по ТЦ.

Neo
13 окт 2023 в 10:26

банан ипта

Neo
13 окт 2023 в 10:26

У них есть стенд с правилами посещения заверенными главным по банану, а также с законами прав потребителей? Так вот вывесите правила, и пусть тетки ознакамливаются с ними, а не голословьте. Если нет стенда, то нужно отшрафовать банан!

Neo
13 окт 2023 в 10:30

Выехали тетки из своих кухонек, называется, весь мир им должен

Neo
13 окт 2023 в 10:34

Закон суров, но это закон, бабоньки.

13 окт 2023 в 10:37

НГС чей-то заказ отрабатывает? Вцепились в этот Банан. Да такие инциденты в каждой такой конторе по три штуки на день!!!

Гость
13 окт 2023 в 10:50

Это что, в театры и кинотеатры тоже можно с колясками ходить?

Гость
13 окт 2023 в 10:52

Яжематери бегут чуть ли не из роддома посещать увеселительные мероприятия, прихватив с собой своих младенцев в колясках, подвергая их риску вирусного и бактериального заражения. Не говоря уж о многочасовых перелетах за границу. Младенцы заливаясь орут весь полет, в итоге все нервничают, ребенок, пассажиры и Яжематери. Раз у мамаши нет понимания, ее просветила администрация заведения!

13 окт 2023 в 10:58

А очень надо было идти с новорожденным ребенком в детский развлекательный центр!? Ребенку это ещё не интересно, мамаша , видимо, сама очень хотела туда пойти .... Зачем!? И дети могут травмироваться , налетев на коляску. И случайно уронить ее могли, там часто довольно крупные детки бегают, размером со взрослого человека. Для новорожденного малыша это опасно. А маме лишь бы болтаться где-то.....

Neo
13 окт 2023 в 11:21

Иные не только в заведения тащат новорождённых, а и на мусорку выбрасывают. Никакой морали нет у них.

Гость
13 окт 2023 в 11:31

Если мамочка с коляской относится в категории мало мобильных граждан, то надо расширить тему: почему не работают подъемники на переходе на красном проспекте возле автовокзала и на большевистской? Серьезная и важная тема так же правильное эпидемиологическое содержание детских развлекательных центров с их перекрещивающимися инфекциями и глистными инвазиями, которыми заражаются дети через грязные поверхности. Так что мамочка вправе требовать все,что угодно, но хорошо ли будет это ее новорожденному ребенку это вопрос, а второй вопрос: ребенка в этот период надо кормить по часам, могла ли мамочка это осуществить на празднике жизни? Так что вопрос скорее к мамочке за сознательное введение собственного беспомощного ребенка в опасную для него среду с возможными неблагоприятными последствиями.

Гость
13 окт 2023 в 12:19

С младенцем на ДР в ТРЦ?! Ему надо в коляске кататься по аллеям, спать и дышать свежим воздухом под пение птиц и шелест листьев ответерка. Нееее надо его тащить в толпу бегающих, прыгающих, кричащих детей, в духоту помещения, а когда не пускают посидеть-потрындеть и бонусом чтобы все послушали как малыш будет вредничать и не спать в духоте - настучать на заведение 😏 как это по «яжематерински» 👏 👏👏

Гость
13 окт 2023 в 12:33

А почему вы все решаете, где и как быть матери с её детьми?
Или вы все до одного администраторы Бананы?

Гость
13 окт 2023 в 12:44

Зачем новорожденного , таскать , в такие общественные места...?

Гость
13 окт 2023 в 12:50

Коляска - это чужое несертифицированное оборудование, оно не может находиться в игровом помещении. Так что мамаша с коляской идет лесом, далеко-далеко!

Гость
13 окт 2023 в 12:52

Правильно сделали,что с коляской не пустили.Предложили вариант с переноской,что еще надо Яжемамке надо было скандал закатить

Гость
13 окт 2023 в 16:43

Второй негативный отзыв за последнее время,на этот центр

Гость
13 окт 2023 в 20:22

Да, я в этом же банана парке была с детьми. 5 лет и новорожденной. Приехала выгулять старшего. Это банана парк на троллейке в континенте. И места выделенного никакого для колясок у них нет. Они предлагают оставить коляску за пределами развлекательного центра. Просто снаружи общего коридора тц континент. И смотреть через стекло на сохранность коляски. Хорошо старший уже 5 лет и я его одного оставила там и ходила с младенцем с коляской по континенту пока он развлекался. Если бы был младше и одного там нельзя было оставить, то скорее всего мы бы просто уехали оттуда. В слезах старшего, конечно же.

Гость
13 окт 2023 в 22:35

Сказано же - нельзя
Нет, поперлась

Гость
14 окт 2023 в 09:24

А зачем тащиться с новорожденным на детский праздник,не поняла?чего он поймет?

Гость
25 нояб 2023 в 14:44

С новорожденным ребенком нужно дома сидеть,а не шляться по ТЦ, если скучно выходите на работу .