Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Не поделили макарошки: создательница новосибирской сети фастфуда обвинила партнера в том, что он увел ее бизнес
Не поделили макарошки: создательница новосибирской сети фастфуда обвинила партнера в том, что он увел ее бизнес

Neo
5 окт 2023 в 09:38

А вот почему-то фамилии Кошкин нет доверия. Был случай, начальник метрополитена с такой фамилией как-то пытался ввести в заблуждение клиентов, пользующихся транспортом в его ответственности, когда в начале 2013 года там решили повысить стоимость проезда с 15 до 18 рублей.

Цитата: «Кто купили 100–150 жетонов, они успеют реализовать [их]. Но те, кто покупает за 2-3 раза по 1000 жетонов, они останутся с этими жетонами», — заключил Владимир Кошкин, комментируя будущий переход метрополитена с жетонов на карточки.

Это была угроза или шантаж потерей средств кредиторов и инвесторов метрополитена? И что, перешли на карточки, товарищ Кошкин? Или это провал?

И вообще лучше никогда не доверяйте людям с фамилиями с различными животными без жестких договоров. Вспомните, жизнь не даст соврать.

5 окт 2023 в 09:46

Опять эти мамкины бизнесмены. "Начинать что-то заново теперь нет ни денег, ни сил, говорит девушка."-добро пожаловать на работу. как все.

5 окт 2023 в 09:46

читать противно...из за применения иностранных слов в теске....."эксперт", с русским совсем плохо?

5 окт 2023 в 09:50

как можно, только открыв заведение, рассчитывать на продажу франшизы? И что нового она придумала в направлении макароны с сыром?

Гость
5 окт 2023 в 09:56

и как теперь это кушать?! где есть такой негатив))

5 окт 2023 в 09:56

сама предварительно сперла идею на Западе, я теперь сказки рассказывает

5 окт 2023 в 10:06

Открою ка я заведение где будет только гречка. Хочешь с тушенкой, хочешь с овосчами, хошь зеленая не жареная для модных ппшниц. И будет порция гречки от 500 до 800 рублев. А что? Вы выдели сколько хорошая гречка сейчас стоит?

5 окт 2023 в 11:46

женоненавистники вошли в чат, винят во всем девушку, хотя кинули получается не только ее, просто у нее хватило духа, чтобы заявить об этом открыто. Концепция значит очень много. Вообще все кроме школьных и больничных столовок, держится именно на концепции, человек платит не только за макароны, но и за интерьер, локацию, обслуживание, красивую посуду, подачу и т.д.

5 окт 2023 в 12:17

Непонятно какая там дебиторка у быстропита? Они макароны в долг посетителям отпускали?

Гость
5 окт 2023 в 12:43

я ничо не понила

Гость
5 окт 2023 в 15:51

Макарошки с сыром я и дома легко сделаю.

5 окт 2023 в 16:22

Я в бизнесе ничего не понимаю.
Но Кошкин рассказывает о проекте как о чем то проблемном, от чего следует избавиться. Если это действительно так, то непонятно почему он захотел там участвовать, а не умыл руки.
То есть его позиция мне кажется непоследовательной. В его желание спасти проект из благородных побуждений не верю.

Гость
8 окт 2023 в 16:05

Эстопель

Гость
8 окт 2023 в 16:14

Мария должна прибегнуть к этому нанглосаксонскому термину как "ЭСТОПЕЛЬ", поскольку"джентльмены" поступили с ней как с мадам "Брошкиной" и потребовать "вертать взад" ибо слово "слово джентльмена" под угрозой. Идиллия видится в уплате "алиментов" "отступных" ура.