Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В Новосибирске выставили на продажу базу отдыха — она находится на берегу Обского моря
В Новосибирске выставили на продажу базу отдыха — она находится на берегу Обского моря

1 окт 2023 в 01:43

160 при должной конвертации будут работать максимум на берегу Черного моря, и как минимум на берегах Средиземки и Адриатики как бизнес. Ну или квартира на окраине Нерезиновска.

1 окт 2023 в 00:25

Срок окупаемости всего 89 лет. Отличная инвестиция!

Гость
1 окт 2023 в 00:25

Дорого, на юге можно гостиницу купить, и доход больше будет. Откуда они цены берут баснословные для Новосибирска.

1 окт 2023 в 00:21

Хорошая база отдыха. Бывала там. Место отличное и номера очень даже.
160 млн, не так уж много для такого бизнеса.

Гость
1 окт 2023 в 00:20

Лукоморье давно продаётся, года два висит объявление...

Гость
1 окт 2023 в 00:58

Накопил на израильский паспорт?

Гость
1 окт 2023 в 10:46

Наверняка была в СССР базой какого-то завода, предприятия. Где отдыхали работники по льготным ценам. Потом продали, как и практически все заводские базы. А санатории Газпрома, Центрабанка, администрации президента и т.д. работают. И в них практически бесплатно продолжают отдыхать трудящихся, экономя деньги от скудных зарплат на отдыхе.

Гость
30 сент 2023 в 23:59

Уезжает из региона хозяин ?

Гость
1 окт 2023 в 09:46

Красная цена при такой выручке 50 млн.

Гость
1 окт 2023 в 10:21

Лукоморье круглый год? Странно, нас в начале мая, туда отказались заселять, сказали не готово ещё

1 окт 2023 в 01:11

Набизнесменились?!

Мы, новосибирцы, очень уважаем всякие базы. Овощные, ракетные, даже бейсбольные и элементные.

Гость
1 окт 2023 в 07:55

Что-то часто у нас продаются обьекты(базы, заводы и т.д.). Москва купит. Непериживайте что дорого, у них хватит.

Гость
1 окт 2023 в 00:24

Очень дёшово. Думаю, государство купит, и сделает там опять пионер лагерь.

Гость
1 окт 2023 в 01:32

Может всё таки не как готовый бизнес продаёт, а как земля в собственности с объектами недвижимости? Крайне не привлекательное предложение учитывая прибыль 10 млн в год и стоимости 160. Там вероятнее всего и ремонт необходим на такую же сумму, вот и все личные причины

Гость
1 окт 2023 в 09:06

Обское оно не море ! Это водохранилище!

Гость
1 окт 2023 в 08:54

Покупателем надо выступить налоговой, им однозначно покажут верные цифры по выручке и прибыли, а не те что в отчет попали и насчитать недоимку. Далее отнять базу в пользу государства! А если числа окажутся каким-то чудом верные, то цена этой базе 20 млн и не больше.

Гость
30 сент 2023 в 23:59

Хорошая база! Правда немного расслабились в плане безопасности (охранник только на воротах, раньше постоянно патрулировали по территории)

Гость
1 окт 2023 в 00:56

Недорого, можно брать.

Гость
1 окт 2023 в 10:12

Классная база! Была там

Гость
1 окт 2023 в 11:46

Получается у этой базы окупаемость почти сто лет?!😳 неужели такие чудаки кто это захочет купить за такие деньги еще существуют? На 200 миллионов можно открыть два рестика типа новиковской сыроварни в городах миллионниках со сроком окупаемости 3 - 5 лет и потом стричь купоны себе в карман. И это не надо даже знать что такое ресторанный бизнес и его тонкости, просто выгодные инвестиции лишних денег у кого они есть. А тут 160 мультов за базу с годовой прибылью как у шаурмячной, бред какой то…

Гость
1 окт 2023 в 13:51

Из России уехать собрался

Гость
1 окт 2023 в 14:05

Очень хорошая база отдыха! Мы много лет подряд на ней отдыхали. По сравнению с остальными базами на ней самая лучшая, ухоженная территория. Единственный минус мало развлечений. Катамараны ооочень старые.

Гость
1 окт 2023 в 18:02

Ага, рентабельность подкачала. Ищи дурака)

Гость
1 окт 2023 в 18:43

База за последние 10 лет, то работает, то нет. Домики давно построили хорошие. Но развития нет. Люди не едут. Цена адекватная.

Гость
30 сент 2023 в 23:40

За такую базу. Можно. Однозначно.

Гость
1 окт 2023 в 00:22

по ним зона плачет

Гость
1 окт 2023 в 07:12

У всех свои проблемы. Займитесь дела ми. Без вас разберутся.

Гость
1 окт 2023 в 00:26

Хозяин на фронт поехать собирается, поэтому продает. Мы россияне очень уважаем это решение!

Гость
1 окт 2023 в 00:18

Хозяин на фронт поехать собирается, поэтому продает. Мы новосибирцы очень уважаем это решение!