Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации У новосибирского ТЦ МЕГА сменился хозяин — владельцы IKEA продали последние активы в России
У новосибирского ТЦ МЕГА сменился хозяин — владельцы IKEA продали последние активы в России

28 сент 2023 в 17:06

Плохая новость. Шведы это развитие , достойные зарплаты, будущее . А теперь всё загибаться будет , они же ничего не умеют кроме как кредиты впихивать под одичалые проценты.

28 сент 2023 в 16:54

„Опять! Ну, теперь стало быть, пошло, пропал икеевский дом. Придётся уезжать, но куда спрашивается. Всё будет, как по маслу. Вначале каждый вечер пение, затем в сортирах замёрзнут трубы, потом лопнет котёл в паровом отоплении и так далее. Крышка икее.“

28 сент 2023 в 16:37

"мы, как социально ответственный бизнес" -
говорит газпромбанк)))
всех улыбнуло?

28 сент 2023 в 17:16

Наши активы и прибыль от акций заморожены на Западе, а мы их выкупаем. Где логика? И чем торговать, если ничего не производим? Китайским ширпотребом завален весь Новосибирск. И самое интересное, что качественные "санкционные" товары китайцы нам не поставляют, а гонят свой ширпотреб, который у них наверно большим спросом и не пользуется

Гость
28 сент 2023 в 16:28

зачем банкам не профильные активы ??? но у нас это не банки ! у нас в РФ это финансовые группы (по факту) ! в которых банковская деятельность это факультатив ....а основное это совсем ....совсем другое .

последнее фото символизирует явку на выборы

Гость
28 сент 2023 в 16:30

Ну и что он с этими площадями делать будет , по кусочкам будет в аренду азиатам сдавать ?

Гость
28 сент 2023 в 16:24

Два года назад были иностранные бренды в РФ, никаких проблема с переводами и платежами за границу, никаких запретов на въезд, никакой травли русских, не закрывали доступ из РФ на иностранные сайты и сервисы, работала техподдержка, были гарантийный ремонт, работали официальные представительства компаний и дилеры. Ну и про скорую мобилизацию если бы кто сказал, то его бы посчитали шизофреником и параноиком.

Гость
28 сент 2023 в 16:19

Так вот почему бензин подорожал. Поиздержались на покупке ТЦ)

28 сент 2023 в 17:36

“ Нашей приоритетной задачей является повышение качества оказываемых услуг и удовлетворение растущего спроса…” спрос у них растет 🤣 много на площадь икеи спросили? Или на закрытые отделы?

Гость
28 сент 2023 в 16:24

Лучше бы западные кампании остались. При них хотя бы рабочие места были и зарплаты нормальные. Теперь чернуха опять поперла.

Гость
28 сент 2023 в 16:34

Отжали, как в 90-ые, и радуются. Мастерство не пропьешь.

Гость
28 сент 2023 в 16:25

Причудливого сочетания госкапитализма и капитализма для своих стало еще больше: не просто так Путин затеял СВО.

28 сент 2023 в 17:45

Рядовому жителю что с этого

Гость
28 сент 2023 в 16:21

Когда-нибудь и конторку на Ленина 12 Продадут...

Гость
28 сент 2023 в 16:53

Ну и чем планирует торговать новый владелец!?

Гость
28 сент 2023 в 17:12

А могли бы и просто конфисковать.😎

28 сент 2023 в 18:05

бла бла бла, все мы знаем что приоритетной задачей любого бизнеса является обобрать и продать дороже купленное почти за даром, а ещё перемаркировать

28 сент 2023 в 17:25

глупо покупать у шведов эти площади ОТДВАЯ ИМ ДЕНЬГИ

лучше было бы деражть из до бесконечности чтобы они терпели убытки за оплату этих площадей - в конце концов сами бы бросили эти магазины лишь бы избавиться от токсичного пассива

Гость
28 сент 2023 в 16:25

"Если такая же пропорция стоимости строительства и размеров торговых площадей сохранялась везде, то общий размер инвестиций в недвижимость мог составить порядка 2,7 млрд рублей."

2,7 млрд ДОЛЛАРОВ же

Гость
28 сент 2023 в 18:30

значит Икея всё, прощай

Гость
28 сент 2023 в 17:35

Кончилась эпоха сказал мне корешок..так то жили плохо, но как-то Хорошо..
как же хорошо..ну Как же Хорошо Мы "плохо" жили..!

Гость
28 сент 2023 в 16:20

Надеюсь за 1 рубль Продали...

Гость
28 сент 2023 в 16:53

«Копируй. Компилируй. Дополняй»: в Новосибирске выступит известный предприниматель и автор бестселлера по маркетингу
На грандиозном мероприятии расскажут, как построить с нуля бизнес, сэкономив силы, время и деньги«Копируй. Компилируй. Дополняй»: в Новосибирске выступит известный предприниматель и автор бестселлера по маркетингу

Реклама лохотрона на НГС. Деньги не пахнут

Гость
28 сент 2023 в 17:23

И что ? Это бизнес. Там происходит смена хозяев. Там происходит банкротство и слияние.

Гость
28 сент 2023 в 17:26

А что будут продавать в новой Икеи? Производство то старой икеи осталось? Тогда скоро весь ассортимент опять появится в продаже ?

Гость
28 сент 2023 в 18:40

Конец

Гость
29 сент 2023 в 00:47

Кому и что этой "покупкой" показали?
Типа, РФ "не такая"?
Так всем "партнёрам" ... с высокой колокольни на это.
Они свои "бабки" вернули.
Наши - где там всё ещё болтаются...
Второй момент - вариантов манёвра перед "big war" всё меньше и меньше...

Гость
30 сент 2023 в 09:57

Ты тигрика Хачатуров а знаишь???

Гость
28 сент 2023 в 20:34

Жаль, что шведы оказались такими слабаками, ушли поджав хвост.

28 сент 2023 в 22:19

Шведы хоть с деньгой обратно уплыли.

Гость
28 сент 2023 в 16:29

Скатертью дорога не развитые! С нами Чингис-Хан!

Гость
28 сент 2023 в 16:54

«Копируй. Компилируй. Дополняй»: в Новосибирске выступит известный предприниматель и автор бестселлера по маркетингу

Кто то его книгу читал? Напишите.

Гость
28 сент 2023 в 18:48

Надо было забрать всё бесплатно,они а Россией не церемонятся,всё забирают,а Россия всё жалеет всех....

Гость
28 сент 2023 в 16:56

Отдать помещение ИКЕА под производство Дронов для фронта.

.......
28 сент 2023 в 16:56

Мы, новосибирцы, очень уважаем Газпром 🇷🇺. Мы, новосибирцы, живём шикарно и в достатке 🇷🇺 Да здравствует Россия 🇷🇺

Гость
28 сент 2023 в 17:48

HO*F- очень достойная замена ИК*Е, можно там разместить, людям будет удобнее и привычнее. Всё в одном месте.

Гость
28 сент 2023 в 16:51

Давно надо было этот ширпотреб икееевский из России выгнать. И не чего наживаться на аренде за счет РФ. Все правильно сделали. Лучше посмотрите, как акции Икеи упали после ухода из РФ, в Европе этот хлам никто не покупает. Только нищета, в кредит на 20 лет