Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Новосибирске продают здание известного гипермаркета детских товаров — сколько за него хотят
В Новосибирске продают здание известного гипермаркета детских товаров — сколько за него хотят

30 мая 2023 в 23:20

15% рентабельность. Вполне нормально.

31 мая 2023 в 09:24

известный гипермаркет детских товаров -
это "Светлячок" на пл.Станиславского,
а ангар, о котором идёт речь - очередной распил земли.

30 мая 2023 в 23:39

Зи-пэтриоты, а правду говорят, что "жалкий" - теперь не тот, кто раньше?

Гость
31 мая 2023 в 01:56

"Продажа отдельно стоящего здания, работает гипермаркет детских товаров Rich Family, — указано в объявлении. — Продажа с действующим бизнесом" - я так и не понял - продается просто здание или же продается здание включая бизнес по продаже детских товаров? Ну почему не написать нормальным языком?

Гость
31 мая 2023 в 09:58

Бестолковее места для размещения этого магазина не придумать.

Гость
31 мая 2023 в 10:52

рич уже давно планомерно банкротят, скоро в нске детские товары только на барахолке покупать можно будет. Радуйтесь стабильности, товарищи!

Гость
30 мая 2023 в 23:49

Через годик -отдам в хорошие руки за коммунальные услуги

Гость
31 мая 2023 в 03:31

Туда не заехать не выехать. Поэтому и продают...Насчёт прибыли врут поди. Не видел там толпы покупателей

Гость
31 мая 2023 в 08:43

На самом деле не очень и дорого для коммерческой недвижимости.

Гость
31 мая 2023 в 01:58

А ведь это здание можно переделать под больницу, военный госпиталь или школу.

Гость
31 мая 2023 в 02:10

Снести и создать на его месте парк. Чтобы жильцы рядом с этим ТЦ могли погулять и отдохнуть после трудового дня.

........
30 мая 2023 в 23:39

Мы, новосибирцы, очень уважаем бизнесменов.

Гость
30 мая 2023 в 23:43

Зю-патриоты, строгайте детям лошадку из полена и черенка от лопаты. И молиться не забывайте.

Бабушка
30 мая 2023 в 23:33

Мой внучок ещё немножко поработает и купит торговый центр. Меня там директоркой поставят, буду продавщиц гонять, я работала в детдоме в свое время, так что ...

Гость
31 мая 2023 в 00:13

Такие крупные здания должны быть только у государства в собственности.