Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Компании присылают ролики к Премии НГС: смотрим теплое видео от Исмаила Йашара из турецкой кондитерской
Компании присылают ролики к Премии НГС: смотрим теплое видео от Исмаила Йашара из турецкой кондитерской

2 мая 2023 в 14:19

Зи-пэтриоты, а правду сказал Евгений Викторович Пригожин, что если срочно не покрутить гайки, то самолёт рассыпется в полёте? Я просто помню советский фильм "Экипаж", где самолёт чинили во время полёта, и что было с тем самолётом во время посадки...
А ещё Евгений Пригожин позвал мужиков с вилами вставать. Против кого?

2 мая 2023 в 14:33

В общепите не принято работать голыми руками. Дома, на даче, для родственников и друзей, хоть ногами виноград давите, но в общепите есть нормы и правила.

2 мая 2023 в 14:21

Что коммент отклоняете? Исправьте ошибку!

2 мая 2023 в 15:40

утомил этот исмаил с постоянной рекламой по радио
теперь после "визуала" приготовления волосатыми руками еще и отвратно стало

2 мая 2023 в 14:37

Пахлава очень невкусный продукт.

Гость
2 мая 2023 в 14:22

Исмаил руки хоть моет?

Гость
2 мая 2023 в 14:14

"Пахлава", может?:)

2 мая 2023 в 14:28

Санитарные нормы? Нет не слышаль

2 мая 2023 в 14:53

Опять победителями будут те, кто нужно, главное ручку позолотить организаторам.

Гость
2 мая 2023 в 15:09

Хот-дог мастер, я ЗА!!! Контора рулит 25 лет, чемпионы. Сколько довольных и сытых горожан.

Гость
2 мая 2023 в 15:29

Он так часто тут пиарится,что я не хочу туда приходить.Принципиально.Как и в магазин автомасел на Сухарной.

Гость
2 мая 2023 в 16:08

После того как собственными глазами увидел, что после справления естественных надобностей, эти чудо кулинары не моют свои руки, я не покупаю у них не-че-го!!! И другим не советую.

Гость
2 мая 2023 в 14:25

Как я уже упоминал, мы в юношестве неоднократно номинировали на плакаты Сабрины, Мадонны и Саманты Фокс. У меня лучше всех получалось! Реально, с дистанции два метра девятнадцать сантиметров! Лучшая номинация. У меня из моих друзей никто так не мог номинировать.

Гость
2 мая 2023 в 14:22

Вы где номинировать будете? Детерминанты НГС?

Гость
2 мая 2023 в 14:49

пахлава Исмаила, просто супер👍😋 сладкоежкам и не только понравится!!! У него все чисто и красиво в пекарни -магазине, очень уютно, можно попробовать вкусный турецкий кофе. Удачи и в вашем вкусном бизнесе

Гость
2 мая 2023 в 14:14

А кто нибудь в курсе почему закрылся Даниэль Kuzu, который работал там же в этом здании, делал вкусные блюда из баранины? Где теперь работает?

Гость
2 мая 2023 в 14:29

газетный магнат учил своих сотрудников вещам, позже ставшим азбукой для подобных изданий: предлагать читателю не факты, а сенсацию (лучше, когда она базируется на реальном событии, но это не обязательно); не возиться подолгу с проверкой и перепроверкой (сенсация должна быть хорошо "прожарена", но опаздывать с подачей "блюда" недопустимо); не мучить себя "проклятыми" вопросами этики, а бить читателя под дых (необходимо, чтобы он купил газету, зацепившись взглядом за шапку на первой полосе; как он оценит прочитанное, не столь важно) и так далее в том же духе.

Гость
2 мая 2023 в 14:38

Как может быть вкуснее то, что невкусное изначально?

Гость
2 мая 2023 в 14:56

Капусту надо ногами немытыми трамбовать. Квасится по советски. Проверено СССР

Гость
2 мая 2023 в 15:50

Его турецкая еда стоит очень дорого. и пропитана как будто сгущенкой по вкусу. а должна быть пропитана медом. купила один раз на попробывать, ужаснулась итоговой стоимости..

Гость
3 мая 2023 в 16:33

очень дорогая кондитерская! Очень!

Гость
2 мая 2023 в 15:28

Хот дог мастер ,,! Все остольное восточная ташнота с халерой и корью