Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации СКР вновь разбирается с выводом активов новосибирского медицинского гиганта — о компании знает даже Путин
СКР вновь разбирается с выводом активов новосибирского медицинского гиганта — о компании знает даже Путин

20 апр 2023 в 13:35

Когда за СГК придут?

18 апр 2023 в 17:27

Хвалится перед ним опасно

20 апр 2023 в 14:11

Это за них Травников силовиков обвинял в заказных делах три недели назад?)

20 апр 2023 в 13:23

"По оценкам экспертов, полная стоимость АО «Ангиолайн» составляет от 4 до 6 миллиардов рублей."(с)

Да какой же это "гигант". Средней руки фирмочка. В очень узкой нише работающая.

Гиганты медицинские (на чисто российском рынке) это Катрен, Сиа Интернейшнл, Протек.

Гость
20 апр 2023 в 13:07

Ну путин обо всех выводах активов знает. Это профи

20 апр 2023 в 16:53

Стоимость активов компании -= это вещь в себе... Есть какая-то реальная (на сегодня) стоимость земли, зданий, оборудования ( если оно кому-нибудь нужно не по цене металлолома), всё остальное ( даже продукция на складе) - очень условно...

20 апр 2023 в 14:20

"... делает точеные трубки для хирургов — и это приносит миллионы."... - ???
Знаю Витю, который на "Сибсельмаше" точил чашки для фсех. Но миллионами там и не пахло!

Гость
20 апр 2023 в 13:44

Читал, что эта мадам Лебедева действует в интересах западных заказчиков / конкурентов.
Возобновление этого дела сейчас, выглядит по меньшей мере странно и попахивает коррупцией и госизменой 😠

Гость
20 апр 2023 в 14:24

В 2017 году писали
"директор компании «Ангионлайн» Андрей Кудряшов ..."

В 2022 году на официальном сайте написано :08.08.2022
«Ангиолайн» возобновил производство медицинских изделий

ООО "Ангиолайн"
ООО "Ангиолайн интервеншионал девайс"
ООО "Ангиолайн интервеншионал девайс"
Производство медицинских инструментов и оборудования
630559, Новосибирская обл, рп Кольцово, пр-кт Никольский, 1, оф 507/1
ИНН: 5433170682
ОГРН: 1075475007145 — 08.11.2007
2
АО "АНГИОЛАЙН ЧАЙНА ДИСТРИБЬЮШН"
АО "Ангиолайн"
Деятельность по предоставлению прочих финансовых услуг, кроме услуг...
630090, Новосибирская обл, г Новосибирск, ул Демакова, 27, эт/пом 6/22
ИНН: 5408302102
ОГРН: 1135476085667 — 20.05.2013
3
ООО "Ангиолайн трейдинг"
Торговля оптовая фармацевтической продукцией
630559, Новосибирская обл, рп Кольцово, ул Технопарковая, 6, оф 176
ИНН: 5408291524
ОГРН: 1115476150536 — 05.12.2011
4
ООО "АНГИОЛАЙН РЕСЕРЧ"
Научные исследования и разработки в области естественных и...
630559, Новосибирская обл, рп Кольцово, ул Технопарковая, 6, оф 336
ИНН: 5408024670
ОГРН: 1195476061285 — 20.08.2019

Далее- ООО МЦ "АНГИО ЛАЙН ПЛЮС"
ООО Медицинский Центр "Ангио Лайн Плюс"
ООО МЦ "АНГИОН ЛАЙН ПЛЮС"
Деятельность больничных организаций
620027, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Василия Еремина, 3, этаж 1
ИНН: 6678080727
ОГРН: 1176658026797 — 17.03.2017

Про кого пишет НГС????

Гость
20 апр 2023 в 13:13

Утром я выпил вкусного кофе и бутерброд с красной икрой а потом смузи из клубники со сливками. В целом чувствую себя отлично а как ваш день ?

Гость
20 апр 2023 в 13:13

А мне рассказывали , что прямо за ТЦ Горский в здании офисов-общаги работают люди, которые бэушные расходники в Клинику Мешалкина поставляют. Подготавливают их как-то (типо промывают) и обратно в клинику! То-ли для кардиографии системы какие-то, то-ли еще что.
Навестить надо бы помещения..

Гость
20 апр 2023 в 14:23

Будет грустно если в результате действий мадам Лебедевой (каков ее генезис ?, откуда она взялась ?) производство столь необходимой продукции закончится.

русич
20 апр 2023 в 14:29

Что толку? Условка виновнику и штраф 300 тыщ.

Гость
22 апр 2023 в 11:00

Сибирскую генерирующую компанию, когда привлекут?

Гость
20 апр 2023 в 13:08

Носится со своей конторой как ужаленная. Частная лавка, решай свои проблемы в судах. Зачем всему городу об этом знать?

Гость
20 апр 2023 в 13:34

"Дело о злоупотреблении полномочиями в АО «Ангионлайн»"

"полномочиями неустановленными лицами из числа акционеров АО «Ангиолайн» "..

Калинин и Иже с ними! НГС и Главред! Вы уж определитесь о ком и о чем вы пишете?

Гость
20 апр 2023 в 13:14

Я новость не читал - но я осуждаю и поддерживаю !

Гость
20 апр 2023 в 13:25

Мало ли какие там оценочные аппетиты у этой Лебедевой. Пусть сначала найдет покупанов акций на 2 лярда. Фантазерка.