Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации «Всё началось с браслетиков»: сибирячка подняла бизнес с 5 тысяч рублей — теперь у нее заказы по всей стране и 4 сотрудницы
«Всё началось с браслетиков»: сибирячка подняла бизнес с <nobr class="_">5 тысяч</nobr> рублей — теперь у нее заказы по всей стране и <nobr class="_">4 сотрудницы</nobr>

15 апр 2023 в 15:52

Статья - очередное подтверждение того, насколько "нужная" специальность "социолог"

15 апр 2023 в 15:55

Отлично, человек нашел свое призвание и реализуется, развивается.

15 апр 2023 в 17:12

Удачи в бизнесе Раде! Привет от одногруппницы-социолога)

15 апр 2023 в 18:02

"Камень в огород" кафедре художественного моделирования, конструирования и технологии изделий из кожи.

15 апр 2023 в 19:28

Молодцы девчата, умнички. удачи вам в развитии бизнеса!
❤️❤️❤️❤️❤️
"Приходит день, когда ты сознаешь,
Что прошлое твое далеким стало,
Когда, такой непрошеный звонок
В ночи чужой тебя застанет.

Давай (давай), все начни сначала,
С радостью войди в новый день.
Пусть даже ты чуть-чуть устала,
Позади оставь печаль и тень.

Приходит день, когда твои мечты
Становятся иллюзией всего лишь,
Когда, достигнув высоты,
Ты вдруг поймешь, что ничего не стоишь.

А вот тогда давай, давай (давай),
Все начни сначала,
С радостью войди в новый день.
Пусть даже ты чуть-чуть устала,
Позади оставь печаль и тень...."

(Алла Пугачева - Начни сначала.)

15 апр 2023 в 15:38

потрясающая история успеха

15 апр 2023 в 23:41

Похоже на то, что ни один социолог не работает социологом.
Универсальная специальность.
Главное - выучиться на социолога, после этого - перед тобой открыты все двери!
И тебе говорят: "Закройте дверь с обратной стороны".

15 апр 2023 в 16:12

Опять реклама очередной красавицы. А реже нельзя?

17 апр 2023 в 05:33

Начало как всегда. Ивент агенства, декрет и оба.. маленький но гордый бренд.

Гость
15 апр 2023 в 16:17

Вот-берите пример с неё.Просто делает свою работу.Никому жизнь не отравляет.Простых работяг не разводит.Это вам клоуны из "NL" статьёй ниже.

15 апр 2023 в 18:51

ну и что? это что, успех? а врачи, учителя, ежедневно учат ваших детей, лечат вас, они менее успешные этих изготовителей браслетиков?

15 апр 2023 в 16:13

ни слова о производстве, бизнес-плане, расходах и продажах! пустая вода и реклама!

Так что делают то.? Ни одной фотки.

Гость
15 апр 2023 в 16:14

Знакомое лицо) Рад за Раду! Молодец что нашла любимое дело и пошла по пути производства - энергия созидания всегда очень сильная и помогает легче проходить сложные моменты в бизнесе, приносит удовлетворение от работы - это очень важно и для себя, и для сотрудников, и для клиентов. Желаю успехов!

15 апр 2023 в 17:05

"Как надену портупею, так тупею" (военная поговорка времён СССР).

16 апр 2023 в 04:50

А разве в декрете бывает скучно?

Гость
15 апр 2023 в 15:57

Эта статья уже была, зачем повторять?

Гость
15 апр 2023 в 18:03

Такое ощущение, что я пару лет назад уже читала на НГС статью про эту девушку... История про метро очень знакомая 🤔☺️

16 апр 2023 в 11:23

Сумки мягко говоря не красивые не презентабельные, кто такое покупает не понимаю

Гость
15 апр 2023 в 16:47

Портупеи - вчерашний день! В моду возвращается утончённая женственность. А значит надо шить корсеты, корсажи и всё то, что может женщину утончить!

Гость
15 апр 2023 в 16:01

лучше бы портупеи не возвращались в моду...

Можно назад в 2021 год?

15 апр 2023 в 18:23

Ни о чем. Были и ателье, ... Все перешло в тень... Здесь чистая реклама...

Гость
15 апр 2023 в 17:10

Это прорыв !

15 апр 2023 в 22:49

Извините за почерк,но читая такую статью мне хочется весь мир до основания разрушить,а потом....

16 апр 2023 в 05:57

Лучше бы она была швеей мотористкой и шила носки или трусы
Пользы поболеее б было

15 апр 2023 в 18:27

Женщина должна работать и приносить прибыль своему мужчине. Мужчина глава семьи и все финансы должны быть в его распоряжении.👍

Гость
15 апр 2023 в 18:46

А Владимир Державец - директор Сибирь-Хоккайдо и бывший начальник управления культуры мэрии - это ее однофамилец?

Vasya
15 апр 2023 в 16:34

Очень интересно 🤔

15 апр 2023 в 18:58

чё низ спины не сфоткали?

15 апр 2023 в 16:35

Накануне Пасхи русские женщины красят яйца чтобы дарить близким на праздник.

А европейские - чтобы не натирали.

Гость
15 апр 2023 в 15:40

Трудовой Кодекс в США не редактировался с 30-х годов, поэтому о защите материнства не может быть и речи. В общей сложности женщина при определенных условиях может уйти в декрет на 3 месяца. Выплаты не предусмотрены. По истечении этого срока мамочка обязана выйти на работу, а это значит, что трёхмесячного ребёнка нужно отдавать в ясли, и это тоже платно.
Около 25% американок выходят на работу в течении 10 дней, после рождения ребенка.
Кто-то хвалит, здесь, США?

Гость
15 апр 2023 в 16:02

Рад за коллекционера и её коллектив.

15 апр 2023 в 22:49

Особенно порадовало правило, если не получается переложу работу на другого...))) ништяк развитие)))) нунишмагла я😁

15 апр 2023 в 15:46

Все женские коллективы - гадючники. Да и не женские тоже, так что не надо.

Гость
15 апр 2023 в 19:23

Ваха. В России в целом и в Новосибирске частности успеха добиться можно. Было бы желание работать и развиваться. Молодец. Удачи ей и ей подобным.

Т1000
15 апр 2023 в 20:37

Девчонки, искренне желаю вам успехов!!! Молодчинки, работа для души

Гость
15 апр 2023 в 16:23

Кто эту ерунду покупает?!🤷 Заказы какие-то! По 20 шт. в день 😏Поверить не могу 🤷 Кому это .....нужно?!?!🤔

Гость
15 апр 2023 в 17:10

Хотел того, а нифига

Гость
15 апр 2023 в 17:13

Что лучше?
Нормальный мужчина
В меру нормальный мужчина
Идеальный мужчина по вызову
Вибратор
Я мужчина, и я лучший

Гость
15 апр 2023 в 18:35

Декретные можно не платить

Гость
15 апр 2023 в 19:00

Хм... эта статья была пару лет назад...

Гость
16 апр 2023 в 07:58

И чо? Инфоциганщина опять....покупать курсы никто не будет.

Гость
16 апр 2023 в 08:25

Вчера за это писали , НГС Вы хоть не повторяйтесь

Гость
15 апр 2023 в 18:59

Рада по образованию социолог.
Хорошо, что не психолог.
Шить носочки, трусики и прочие безделушки её научили.
Самое главное, чтобы она не вырвалась дальше носочков и трусиков.

Гость
16 апр 2023 в 00:31

За каждым успехом женщины стоит мужчина

Гость
15 апр 2023 в 18:10

как с налогами?
а сотрудники устроены официально ?
и не по минимален?
врёшь,тогда уже невыгодно !

Гость
16 апр 2023 в 05:50

Опять "все сама", учитывая кто у нее отец. Надоели

15 апр 2023 в 15:46

Молодец, пусть только себе побольше забирает, те и на 15 тысяч проживут.

Гость
16 апр 2023 в 00:16

А всяких персонажей с дурацкими именами и фамилиями специально придумывают?