Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Директор новосибирской сети «Пицца Синица» заявил о планах выхода заведений в Казахстан и Кыргызстан
Директор новосибирской сети «Пицца Синица» заявил о планах выхода заведений в Казахстан и Кыргызстан

5 янв 2023 в 06:06

У Дяди Дёнера тоже были наполеоновские планы, а кончилось грустно

4 янв 2023 в 14:13

Реклама не очень то получилась.

4 янв 2023 в 13:46

пицца у них так себе

Они ещё живы?

Гость
4 янв 2023 в 15:37

Правильно писать - в Киргизию. Кыргыстан русскому языку и уху - чуждое название. Сколько можно издеваться над россиянами? Мы еще от "в Кемерове" не отошли... В другой новости, про задержку рейса, написано правильно.

4 янв 2023 в 15:32

Поначалу, пока было только 2 филиала, были молодцы прям.

Потом индивидуальность потеряли, года 3 назад перестал брать совсем. Увы, при тиражировании бизнеса теряется уникальность и индивидуальный подход к клиенту, это неизбежно. Чем они собираются переплевывать франшизы типа Додо и или Джонса даже не знаю, но удачи.

Гурман
4 янв 2023 в 14:01

Хорошая у них пицца, вкусная! Желаю удачи на новых рынках.

Девушка Фрагонара
4 янв 2023 в 14:10

Не самая вкусная пицца. На Слободе дак вообще и зальчик микроскопический.

Berkov
4 янв 2023 в 14:23

Желаю ему и всем сотрудникам-мужчинам успешно добраться до Казахстана до закрытия такой возможности.

маруся
4 янв 2023 в 18:23

там не нужна "ихняя" колбаса в тесте, невкусная к тому же. Проект провальный, разве что уехать

5 янв 2023 в 15:18

с таким качество пусть туда насовсем переезжают

Бабушка
4 янв 2023 в 13:38

Ну сейчас эти, которые сбежали туда хоть пиццей наедятся, фу аж тошнит.

Риелтор из Столицы Сибири
4 янв 2023 в 13:51

Надеюсь он вместе со своей пиццей там останется.

Пара Зит
4 янв 2023 в 15:02

Не нахожу приятности вкуса в этом винигрете со свиной колбасой, может мусульманам понравится эта полусырая стряпня.

Гость
4 янв 2023 в 15:14

смишно, фрунзе когда то был русским городом, а потом случилось подселение.

crry
4 янв 2023 в 15:27

Пицца Синица это как залупицца и не встать.
Хотя в Средней Азии синиц маловато, так что может и повезти бизнесмену.

я не робот
4 янв 2023 в 18:44

так вывести бизнес или расшириться на эти две страны?
вброс на вентилятор)))

Гость
4 янв 2023 в 22:53

Не зная брода, не лезь в воду

Пусть съездит. Вот над ним местные рестораторы поржут в РК. Нужно ехать с местным проводником

Гость
4 янв 2023 в 23:06

В Казахстане в каждом доме по кафе, кому там эта пицца нужна будет

Гость
5 янв 2023 в 12:29

правильно, и забери с собой все киоски с мигрантской едой !