Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Замену себе не нашла»: в центре закрывается кафе с 20-летней историей
«Замену себе не нашла»: в центре закрывается кафе с <nobr class="_">20-летней</nobr> историей

13 нояб 2022 в 15:02

сводишь ребенка в кукольный театр, а после него можно было и в блисс зайти

13 нояб 2022 в 16:23

замечательное заведение!

13 нояб 2022 в 16:30

едал там блины в середине 2000х. норм было

13 нояб 2022 в 14:54

Я там бывал, пока в 2006 году Питер не уехал. И когда приезжал, в прошлом году там был. И до этого, в 2011 тоже был. Хорошее место было. Ничего особо выдающегося, но вполне приличное место было. Если честно, прочитав заголовок, именно про это кафе и подумал.

13 нояб 2022 в 15:21

на самом деле это печально...в других странах есть заведения со 100 летней историей и это круто. блинная была очень неплохая. и в удобном месте.

14 нояб 2022 в 07:40

Поначалу заходила в "Блисс", а потом после перерыва, года три назад, зашла и удивилась неприятному запаху, как в столовой ( Если там на самом деле было вкусно, как тут многие в комментариях пишут, то жаль, что закрылось. Но мне последние несколько лет даже заходить к ним не хотелось. А вот кофейню "Шансонье", которая была рядом с "Блисс" (и ту, что в Рок-сити), было жалко...

13 нояб 2022 в 14:46

20 лет проработала??? Впервые слышу это название.

13 нояб 2022 в 17:22

даже не слышал про такое

13 нояб 2022 в 14:46

Закрыли и закрыли.

Нехто
14 нояб 2022 в 01:07

Да они в упадок окончательный пришли когда вдруг стали слишком акцент делать на женщин тяжелой судьбы с детьми , которые к ним раз в неделю приходили после кукольного театра. Это не кафе и детский сад для сумасшедших детей. Туда и перестали ходить адекватные люди. Там же страшно было находиться, каждый раз вздрагиваешь от входной двери, вдруг опять эти неадекватные с отпрысками завалят. Не на том сделали акцент , вот и получилось невостребованное место. Ни кто не хочет ходить туда, где детский сад и мамки кругом сидят орут разговаривая между собой.

14 нояб 2022 в 05:35

Очень жаль, что заведение закрывается! :(
Всегда было очень вкусно и атмосферно, часто заглядывали туда, будем скучать.

14 нояб 2022 в 11:35

А мне манты на красина нравятся вкуснее не ел. Просто офигенные 175 руб. Вроде забегаловка а вкусно.

Ксения
13 нояб 2022 в 15:01

На самом деле тяжёлая женщина. Работать с ней было не комфортно. И не была она вовсе 24/7 на работе. Чушь. Так... приехала/уехала. Как и все владельцы, больше мечтала, чтоб рабы работали за бесплатно, а она бабло получала по-максимуму.

13 нояб 2022 в 14:46

одно закрылось другое открылось, свято место пусто не будет

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
13 нояб 2022 в 14:49

неплохое место было. я там один раз ужинал с дамой сердца

местный
13 нояб 2022 в 17:39

главное стабильность рубля и тепло в домах !

А еще Пельменная № 2
13 нояб 2022 в 20:50

А еще там давно работала пельменная! Самая конечно отменная была на Сухом Логу, с дикими совершенно очередями!

13 нояб 2022 в 15:05

Спасибо санкциям: столько всего нового про родной город узнал. Блин.

Гость
13 нояб 2022 в 15:16

Один пожилой человек, может Россию до закрытия довести.

Гость
13 нояб 2022 в 16:42

Очень жаль, тёплая атмосфера, вкусно кормили

007
13 нояб 2022 в 17:02

Свято место не будет пустым если место доходное

Хокум
13 нояб 2022 в 19:04

Году в 2005-м туда первый раз зашёл... Только вот недавно думал, что хоть что-то постоянное есть в нашей стране, кроме "пьют и воруют"... И вот те на

Гость
13 нояб 2022 в 19:28

Всю жизнь живу в Новосибирске, последние 12 лет в центре города, впервые слышу про это кафе

Михаил
13 нояб 2022 в 19:35

Дайте угадаю откроется шаурмячная

13 октября
13 нояб 2022 в 22:32

..- сколько их закрытых и "сдыхающих" в центре стоит - не перечесть.

Гость
14 нояб 2022 в 01:01

Мы постоянные посетители. Заведение уютное. Жаль, что закрывается. Атмосфера всегда хорошая там. Там рады тебя видеть, и чувствуется тепло и забота. Спасибо собственникам и персоналу за то, что вы так долго радовали нас и наших детей вкусностями и радостью встречи! Удачи вам!

Вера
14 нояб 2022 в 14:48

Хочется сказать спасибо и пожелать всего доброго хозяйке заведения. Очень было вкусно и уютно. И еще. Одно время я занималась поставками некоторых продуктов в кафе и рестораны НСК и часто возила сама, заходила в заднего входа на кухню. Так вот, очень запомнился Блисс, потому что там ВСЕГДА была идеальная чистота и порядок. В сравнении с крутыми заведениями, где с черного входа черт ногу сломит, а на кухне творится просто треш.

Анна Юрьевна.
16 нояб 2022 в 02:35

Обожаю Блисс!
Вот как пройти мимо,чтоб не оставить жаркий отзыв со словами любви к этому месту!
Отработала 17 лет в Блиссе...с замечательным дружным коллективом.
Девочки-вы лучшие!!!Это подарок судьбы....как было дружно,сплочённо и весело!!! Наши люди-всегда с нами!
"проходящие"...ну уж,извините,если обидили..(сь)
Особые слова благодарности Вам-наши Руководители!!! Вера Михайловна и Михаил Владимирович! Вы всегда были рядом,всегда на связи! За понимание и вашу поддержку! За искреннюю преданность вашему делу!!!
Гости!!! Постоянные!!! Обожаю! Всех благодарю за то,что долгие годы приходили к нам,за ваши слова благодарности,за общение,за искренность,за обратную связь!!!
Закрылись....рано или поздно...всё заканчивается...всё уходит!
Но мы то помним! Мы не забудем!
Немного грустно.......прощаться с любимым "Блиссом" 20лет!!!

Zа обыски в фонде кино!
13 нояб 2022 в 15:06

Очень часто в сериалах заменяют актëров. В Санта-Барбаре главную героиню Иден не заменили, она по сюжету просто сошла с ума и покинула город. Круза то же не заменили. Несменяемый Круз взял за свою дочь вину на себя и покинул город за 87 серий до конца сериала.

13 нояб 2022 в 19:40

первый раз слышу о таком кафе

Артем
13 нояб 2022 в 21:45

Ну появится ламповое в глаза кафе, товарищь майор. Сидишь ешь и доносики строчиш. За хорошее поведение могут и пораньше отпустить домой.

13 нояб 2022 в 14:43

да пусть хоть все закроются, какая разница. Вот Чико, кофейню, единственную жаль