Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Второй магазин H&M открылся в Новосибирске
Второй магазин H&M открылся в Новосибирске

26 авг 2022 в 10:44

Пошёл как обычно в "Мир одежды" в ГУМе, никакой очереди, набрал одежды 5 килограммов. Носить, не переносить

Гость
26 авг 2022 в 10:44

Редакторы, проверяйте текст на ошибки!

26 авг 2022 в 10:49

H&M молодцы! Наперекор всему этому бреду! УВАЖАЮ!
YEAH!

зачем всё это
26 авг 2022 в 10:49

Круто! H&M, Малахов, ну процветает город

Zanna
26 авг 2022 в 10:56

Про очередь ерунда. Я вчера зашла в Галерею Новосибирск . Не пускают только для возможности примерить и выбрать себе покупки. Стояла минут десять. Выбор огромный, цены не скидочные. Этим летом стояла в очереди в примерочную в Глории Джинс ... Так что прошу не делать политической сенсации. Все обычно.

Гость
26 авг 2022 в 10:56

быстрее бы и любимая Икея вернулась!!! Ждем очень!!!

позывной Берия
26 авг 2022 в 10:56

Скупщики залежало хлама опять в очередь выстроятся

26 авг 2022 в 11:02

Были на выходных в Томске, там в ЦУМе все работают: Mango, HIM, Levi's, Furla и проч.))

Власий Казатулович
26 авг 2022 в 11:03

В Галерее вчера был - полки уже порядком опустели, очередь в примерочную человек 50 и столько же на кассу (на 12ч дня). Ждать не стал, вышел вон.

гость
26 авг 2022 в 11:19

еще какие нибудь новости есть в городе ?

26 авг 2022 в 11:26

Не, так неинтересно, что это такое - три человека в кассу. Да, жива в генах советская тоска по импортному дефициту и очередям за ним.

Татьяна
26 авг 2022 в 11:26

Ради чего километровые очереди недавно выстаивали? Ведь по несколько часов стояли некоторые. 😁😁😁

Татьяна
26 авг 2022 в 11:26

Безлохаижизньплоха 😁😁😁

667776
26 авг 2022 в 11:37

Картошку поеду окучивать , пора пришла !

26 авг 2022 в 11:39

А как же страшные Западные санкции, глубочайший кризис в России, толпы нищих и голодающих Новосибирцев ??? 🤣

Алексей
26 авг 2022 в 11:41

2 магазина HM открылись, 1 Reebok. Заживём!!!

26 авг 2022 в 11:50

Пусть люди покупают одежду, отстаньте уже от них.

Гость
26 авг 2022 в 12:12

Да вообще фиолетово

Гость
26 авг 2022 в 12:19

Почему в названии всегда опечатка?

Гость
26 авг 2022 в 12:20

Почему опечатка всегда? Или что такое H&M ??

Бгг
26 авг 2022 в 12:33

У людей слом шаблона будет. Это же надо в два магазина в очереди встать. А такое не получится.

Введите имя
26 авг 2022 в 12:55

Товар в них завозят фурами из Планеты одежды....

Ариэла
26 авг 2022 в 12:58

Господи, да за чем там толпиться?! Дешёвый ширпотреб. Ни кроя толком, ни качественной технологии пошива, ни приличных тканей! Давно одеваюсь в Полыни, иногда в Призе. Есть ещё много местных производителей одежды, которые превосходят эту хрень по всем показателям, в том числе по маркетингу. Кроме того, у наших адекватный для массовой моды крой.

Ну-ну
26 авг 2022 в 14:15

А в H&M Home что-нибудь осталось, кто знает?

олЯ
26 авг 2022 в 22:18

я в авито продаю вещи которые купила но не носила по 100 150р и тишина есть даже с этикетками вещи а тут такие цены и очереди

да-да
26 авг 2022 в 23:11

H&M оплатил аренду своего магазина в центре Москвы на 9 месяцев вперед.

Гость
27 авг 2022 в 14:18

Стремная одежда, сколько заходила, даже очень дорогое не понравилось, ничего из этой фирмы не ношу.