Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Новокузнецк — и точка: владелец бывшего «Макдоналдса» зарегистрировал компанию в Кузбассе
Новокузнецк — и точка: владелец бывшего «Макдоналдса» зарегистрировал компанию в Кузбассе

14 июля 2022 в 16:37

«— А где же я харчеваться буду?
— Во „Вкусно и точка“, любезнейший
— Нет уж, увольте, профессор, их дерьмо не только есть — даже фотографировать нельзя!»

Маленький мальчик пошел пообедать,
Гамбургер новый решил он отведать,
Жизнь пролетела, хватило кусочка,
Оградка, могилка, вкусно и точка... (с)

14 июля 2022 в 16:39

Налетай подешевело, было рубль, стало два😁😁😁

14 июля 2022 в 21:09

Маленький мальчик пошел пообедать.
Гамбургер новый решил он отведать.
Жизнь пролетела - хватило кусочка.
Оградка, могилка, Вкусно и Точка.

14 июля 2022 в 16:39

Не вкусно и точка .

14 июля 2022 в 16:42

Этих заменили, Колу уже меняют, осталось заменить ИКЕА и хомячки придут в восторг) Ведь вся их жизнь состоит из жрачки, выпивки и покупки барахла)

14 июля 2022 в 20:57

Ужасное название. Сэкономили на хорошем маркетологе

15 июля 2022 в 02:11

Никогда не был фанатом стритфуда. И тем более мне не понятен этот ажиотаж. Но когда я в первый раз попробовал Макдак в 2007 году в Пекине и там же сравнил его с KFC, (который уже был в Новосибирске, но работал под брендом Ростикс), то моё предпочтение было явно не в пользу Макдака.

14 июля 2022 в 17:15

Булки как булки, котлеты как котлеты, а вот то, что регистрацию юрлица оставил дома, достойно уважения. Но если выйдет на IPO его москвичи быстро скупят. Хотя может у него с Маком есть тайное соглашение?... Кто его знает.

LORD
14 июля 2022 в 16:37

"все пять лет своего существования работала с убытками" - ну и как это он объяснил??)) У товарища явно не один вид бизнеса, да судя потому, что с названием он долго не думал, да не заморачивался, да что оно якобы убыточное, но сохранено, можно сделать вывод что через эту фирму моют бабки...)

Ляпис Трубецкой
14 июля 2022 в 16:41

тошниловка еще и отчетность прячет ?? ну прям оборонно промышленный комплекс блин , там что вместо бургеров (или вместе) делать то будут ?

Гость
14 июля 2022 в 17:07

Уставной в 200тыс это жирно, обычно у корпораций с оборотом в 100млрд уставной тысяч 10.

зачем всё это
14 июля 2022 в 18:06

Давай ещё 100500 тысяч новостей про эту жральню

Риелтор из Столицы Сибири
14 июля 2022 в 16:38

Немного повангую: скоро банкрот и точка.

я не робот
14 июля 2022 в 16:44

ахахахах))) либерасты, вы определитесь уже)))

ГоСтьЯ
14 июля 2022 в 17:03

Да по БАРАБАНУ. Как было по барабану когда был Мак, что и теперь когда стало Вкусно и точка.
Так же по барабану что будет с кэфси.

Алесь Бугринский-Холмов
15 июля 2022 в 07:10

Кроме поддельного Мака, больше нет достижений? Вот бы новости про российские разработки современных авто, телефонов и т. д. А только булки да болки