Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации «Первым капиталом были декретные деньги»: как сибирячка придумала бренд украшений-конструкторов, которые покупают в Европе
«Первым капиталом были декретные деньги»: как сибирячка придумала бренд украшений-конструкторов, которые покупают в Европе

11 июля 2022 в 11:16

Удивительно это все. Чтобы зарабатывать в нашем городе образование абсолютно не нужно. Можно делать брови, губы, ногти, украшения и т д. А зарплата научного сотрудника института ядерной физики около 25 тысяч.

11 июля 2022 в 11:23

Какая хрень эти ваши бусы. Вот в европе пусть носят, а я не папуас. Бриллианты, ага.

11 июля 2022 в 11:18

Очередная сказка

Хватит уже писать про эти бизнесы. Ни о чем.
Напишите про какой нибудь завод, например ЗЖБИ.
Сколько можно сотрясать воздух барбершопами, фотостудиями, кофейнями, маникюрщицами ?

11 июля 2022 в 11:31

обязательно надо было упомянуть что она в разводе. ищет инвестора для расширения?

11 июля 2022 в 11:10

есть хорошая знакомая, несколько лет хорошо торговавшая своим рукоделием с Европой и заокеанскими странами.
Сама раскрутилась без чьих-то денег, руки золотые.
Но с конца февраля бизнесу пришел большой капут.

Я понимаю, что эта статья рекламная, проплаченная, но у меня один вопрос вертится на языке - какого хрена Василина училась в ВУЗе? Это образование ей, как корове седло. Бюджетное место кому-то не досталось, кто реально бы работал по специальности.

11 июля 2022 в 11:54

т.е. мадам не занималась детьми в декрете, изымала деньги из семейного бюджета, которые государство выделяло ей на еду детям, все это время муж обеспечивал ее и детей!
И муж ушел!
А так да "всесамавсесама")))))

11 июля 2022 в 11:13

наконец-то! вот она первая ЖЕНЩИНА в новосибирском бизнесе, а-то все сплошь девушки. декретные и многодетные.

11 июля 2022 в 12:48

Ну и каким тазом сегодня накрылся ее бизнес?

Гость
11 июля 2022 в 11:07

Про Европу конечно же враки, тем более сейчас!

11 июля 2022 в 11:21

Ерунда какая то, вот чем надо заниматься - начальник отдела киберкомплаенса Сбера Ольга Маклашина и рассказала про «реимплантацию чипов банковских карт»:

«Мы начали выковыривать чипы из карточек и вставлять их в новые карты».

Никакого унизительного импортозамещения. Только суверенное лаптеплетение.

11 июля 2022 в 11:10

У женщин какая-то отдельная действительность, цацки, брови, когти и ещё огромный список всякой хрени, в которой нет абсолютно никакого смысла. Кто-то однажды дал жене 10 к и эти бабки до сих пор крутятся в этой вымышленной реальности, одна поклеила когти, клеившая на эти бабки сходила на массаж, массажистка на них купила цацки, продавщица цацок поклеила когти.....ураборос одним словом.
Единственное место, где этот мирок пересекается с реальным - это когда мужик идёт покупать бабе цветы. Прекратите уже дарить деньги на смердящие трупы растений, а то эта мнимая успешность действует на женщин хуже, чем тяжелая наркота.

Греча Пшеничный
11 июля 2022 в 11:14

"страничка девушки из Москвы, которая создавала украшения. Ее профиль был интересно оформлен, заказы — расписаны на несколько недель вперед, а женщины — в восторге от украшений."

Но это наверняка был обман! Как и сейчас нынешняя героиня поверив в это, вложилась, и теперь оплачивая такие статьи надеется хоть чуток отбить вложения.
Либо все эти скучающие в декрете дурехи ведутся на обманы друг друга, либо цель в легализации серых денег мужа/друга.

Нет, ну правда, я не верю что сейчас есть свободные рынки всяких фенечек, детских поделок, всякого мыла ручной работы, природной косметики и прочего однотипного барахла.

Не могу представить чтобы рандомная Дашка восхищалась "купила у Машки мыло - теперь только у нее буду покупать. Или купила у Василисы цепочку - круть, ни у кого такого нет".

Гость
11 июля 2022 в 11:16

Уж, простите, но ничем не отличается от китайского ширпотреба с алиэкспресс за копейки..

11 июля 2022 в 12:07

Зачем здесь эта рекламная статья? бизнес не столь удачен, как хотелось бы? А вообще, ну нашла себе занятие - и молодец. Училась конечно зря, тем более на бюджете, кто-то не смог получить профессию, но это - сплошь и рядом. Когда люди делают что-то как все, не задумываясь, зачем?

"Для меня Ruby Woo — что-то яркое"

А для меня вообще не понятно, шаурма ли это? стейки, иль может бургерная? Названия то везде бессмысленно одинаковые сейчас. Главное отчикиниться в
соц сетях

мама
11 июля 2022 в 11:32

я что-то пропустила? или у нас вузы уже прям звонят с приглашением на обучение, прям обзвон студентов...
после этого даже читать не стала, бред

Neo
11 июля 2022 в 11:55

Бред какой-то.

гость
11 июля 2022 в 11:10

Она хорошо училась в школе и планировала поступать в Санкт-Петербурге, но внезапный кризис разрушил планы — семье не хватало денег на обучение в университете в другом городе.

Из простой студентки, которая живет в общежитии, не покупает себе дорогую одежду, не может позволить себе обучение, я стала той, кто радует женщин и нашел себя, — рассказала Василина.

Вопрос как хорошо училась?

Гость
11 июля 2022 в 11:24

Как этот хлам развидеть?

11 июля 2022 в 16:56

Я такое не куплю, выглядит как бусики для папуасов)))

Алесь Бугринский-Холмов
11 июля 2022 в 11:46

Верим, верим. Сказочки

Гость
11 июля 2022 в 11:06

Скучно, серо и примитивно. Не впечатлило, провальный бизнес. Увы.

11 июля 2022 в 16:19

Не, в такой бизнес я не верю.

11 июля 2022 в 13:48

торговля с Европой накрылась медным тазом у простого народа. Только Вова и ко туда до сих пор нефть и газ толкают.

гость
11 июля 2022 в 11:11

Окна моего дома, где я купила квартиру пару месяцев назад, выходят в окна с общежитием, где я раньше жила. Интересно наблюдать за тем, как всё меняется, как я расту, даже некая цикличность в этом есть, — говорит она.
не цикличность, а на томже месте

Аня
11 июля 2022 в 12:48

Зачем врать про Сваровски, если два года назад они поменяли концепцию и вывели свой бренд из розничных продаж? Даже официальные дилеры потеряли право торговать их продукцией в розницу. Они оставили свой бренд для брендов люкс. А она в Австрии покупает- чудеса, да и только)

11 июля 2022 в 15:43

"Украшения покупают женщины из разных стран: Италия, Франция, Израиль, Испания.— Я делюсь с покупателями частью жизни. Люди сначала влюбляются в меня, а потом — в украшения". Полгода назад развелась с мужем. Сначала было страшно, потом пошло-поехало.))

Гость
11 июля 2022 в 12:49

Хотела вдохновиться, вдруг дельное что-то делает и я так смогу зарабатывать) Но в итоге вся бижуха как с Алика за копейки.

УВася
11 июля 2022 в 12:30

Влажные мечты хозяйки о достатке, не более того.

Гость
11 июля 2022 в 17:00

Боже, ну что такого? У нас этих доморощенных ювелиров как собак. Я тоже делаю украшения. Почти все материалы она заказывает там же где и я, на али. Делает наценку в 1000% и готово. Ни уникального авторского дизайна, ни идеи, ничего необычного. Я вам скажу сколько себестоимость жемчужного чокера 250 рублей (Речной жемчуг с али 180-230 р, и замочек из ювелирного сплава копейки, а работы на 15 минут). Так то. Бизнес по русски.

гость
11 июля 2022 в 11:11

Позже девушка покупала в бизнес-центре по этому адресу вязаную шапку и решила, что здесь будет ее первый офис.

как бы не самое дешеовое место для безденежной студентки

гость
11 июля 2022 в 11:17

Сейчас у женщины целая команда помощников по бизнесу, но до сих пор разработкой идей для украшений она занимается сама. Василина разрабатывает технологические карты, которые передает мастеру, а по ним рождаются украшения.
там и дома целая команда.

Брома
11 июля 2022 в 12:13

Ну да, ну да! Пошло оно, образование, на....

УВася
11 июля 2022 в 13:36

Снимите ей розовые очки.

Гость
11 июля 2022 в 14:29

Что за чушь! Бред! А про спонсора ни слова.

11 июля 2022 в 14:07

муж правильно сделал, что ушёл, знаю о чём говорю.

17 июля 2022 в 12:36

Украшения ужас) Не знаю сколько она за это берет, но приличная женщина такое с вечерним платьем не наденет. Выглядит как копеечные бусы с Китая

Дзюбаист со стажем
11 июля 2022 в 15:54

Грудь не соответствует объему пельменей, бизнес не пойдет.

Ключ-камышенское плато.
11 июля 2022 в 21:20

Может пускай назовет бренд. Нарядно и ладно.

Алесь Бугринский-Холмов
12 июля 2022 в 06:50

Дамы, не делайте большие силиконовые груди если у вас короткая шея.

Гость
11 июля 2022 в 13:33

Двое детей, про мужа не строчки

Бюст хороший.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
12 июля 2022 в 06:32

понятно. очередная творческая дама - перекати поле, короче. работала до 3 ночи, а потом шла на пары утром, ага. и сколько она спала в сутки 3-4 часа? вы верите в это? очередная легенда !

СЕДОЙ
11 июля 2022 в 13:32

Видел ее работы. Девушки правда от них визжат (как и дети, которые у нее учатся). Талантлива и не боится работы. Руки растут из головы )) А мужчина..появится в этом году. Точно ))

кря
11 июля 2022 в 12:48

ждем импортозамещения, это сейчас синоним качества.

Сашка*
11 июля 2022 в 13:01

Знаю представительниц женского пола, которые терпеть не могут розовый. Как быть с ними? Есть ли индивидуальный подход к клиенту?

Гость
11 июля 2022 в 21:15

А берет все в ТЦ Дружба )

Анна
18 июля 2022 в 09:26

Каким образом сейчас принимать заказы и переводы из-за границы? Враки какие)