Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

398 комментариев к публикации «Решили уйти — пусть уходят»: Анатолий Локоть заявил, что не ходил в IKEA как на экскурсию
«Решили уйти — пусть уходят»: Анатолий Локоть заявил, что не ходил в IKEA как на экскурсию

16 июня 2022 в 18:25

Анатолий, ты бы лучше со стаканом воды на капоте по городу проехал бы - вот тогда можно будет и о твоей пользе поговорить. Превратил в помойку город!

16 июня 2022 в 13:50

Локтя видно на стройках ультра дорогих комплексов, модных парках, уже не нужных ледовых дворцах, но поему-то не видно у переполненных мусорок, разбитых дорогах, в воткнутых на детских площадках человейниках.... Вот прям мэр курильщика.

Далек мэр от города, от народа, от экономики.
Я буду скучать по интересным решениям, эргономике, по удобным бытовым мелочам

16 июня 2022 в 15:20

Мерседес ушел из РФ.. Локоть - не ездили мы на этих мерседесах, у нас скоро свои будут, только звезда пятиконечная.
Что угодно будет говорить, лишь бы ничего не делать.

16 июня 2022 в 13:47

Лучше б Локоть ушёл, а не ИКЕА! Вот тут точно бы никто не расстроился

16 июня 2022 в 13:47

Когда ж он то решит наконец от нас уйти.

16 июня 2022 в 15:34

У сети, конечно, появится отечественная замена, но более дорогая и менее качественная. И с отношением к клиенту как в сельпо

16 июня 2022 в 13:56

Это просто сюр,мэр от опозиции на дистанции оказался хуже ЕР
А ведь я за него когда то голосовал.
Уж лучше б за Знаткова.

16 июня 2022 в 14:28

Локоть уходи! Локоть уходи! Сколько можно повторять?!

16 июня 2022 в 14:03

Локоть всякую ерунду несет! Какие интересно магазины того же сегмента Локоть имел? Когда наконец вместо него будет нормальный мэр...?

16 июня 2022 в 14:08

В рамках импортозамещения союзом предпринимателей предлагаются слоганы - "С пивом потянет", "Не делайте из еды культа", "Не одежда красит человека", "Автомобиль не роскошь, а средство передвижения", "Молодцу скромность к лицу" и т.д.

А какие "другие сети" придут, почему мэр не сказал?
Но он молодец!
Прочитал мой вчерашний комментарий и сразу сделал заявление!
А куда он сотрудников ИКЕИ устроит на работу?

На месте Икеи может открыться супермагазин "Все нарасхват". Недорогая обувь и одежда от лучших производителей из Средней Азии на любой вкус и цвет.

16 июня 2022 в 22:38

Популист

Уходи
16 июня 2022 в 13:51

Локоть, очень жду от Вас такого же решения...
Уходи и как можно скорее...!

16 июня 2022 в 14:54

его даже ямы на дорогах не расстраивают...

16 июня 2022 в 14:05

Это Локоть дал Маху!
Неосторожное высказывание. Если не ходил в ИКЕА, потому что покупал мебель в более лучших местах, то зачем же так на людей плевать?

16 июня 2022 в 18:34

А эти другие сети, будут способны например построить дорожную развязку для удобства проезда на торговому центру,так как это сделала по Икеа? Или будут пользоваться остатками высокоразвитой цивилизации? Если он Хофф имеет ввиду

16 июня 2022 в 14:21

врёт и не краснеет. когда он депутатствовал, он разве не ездил в икею, которая в москве? да наверняка ездил, и на диванах сидел, и фрикадельки ел, запивая почти халявной пепсиколой

16 июня 2022 в 16:10

Здравствуйте!

Уважаемые комментаторы! Как мы, избиратели города Новосибирска, выбрали некомпетентного руководителя?!?!?!
В прошлом городом руководили люди, которые сумели организовать строительство метро и мостов, старались привлечь в город предприятия союзного значения, "выбивали" фонды на новые микрорайоны
и дороги, а, в период макроэкономических трансформаций, сумели сохранить коммунальное хозяйство ...

Все, кто общался с текущим "мэром", поняли, что его заявления и призывы имеют практические результаты в жизни горожан, со значением - 0.

16 июня 2022 в 16:56

Ах, Локоть не ходил? Ну и правда, что оплакивать, он же там не был. Надо закрыть все магазины, где он не бывал

16 июня 2022 в 13:55

Честно говоря не понимаю, что такого нашли в IKEA?
Примитивная мебель, мы на уроках труда делали не хуже, а за отдельные косяки, что на икеевской мебели, нам бы оценку снизили.

16 июня 2022 в 14:10

Вот когда уйдут все иностранные магазины,с их требованием к обслуживанию клиентов,то вспомним СССР и продавцов розовощеких в белых халатах и кокошниках,сигаретой во рту орущих - очередь не занимать,может быть тогда любители совка опомнятся.

17 июня 2022 в 02:35

Интересно, а мэрия уже просчитывала на сколько просядет бюджет НСО от ухода подобных компаний? Москвичи понятное дело себя не обделят финансами, а что будет через пару лет в Мусоросибирске???

16 июня 2022 в 13:50

Есть только два стула и точка

16 июня 2022 в 15:07

Hoff что ли заменит? Сейчас зашла на сайт. Пододеяльник 1,5 размер- 145х215.
А в Икеа размер был 150х200. С 2-ух спальными та же проблема. Где теперь покупать? У меня 5 одеял из Икеа.

16 июня 2022 в 14:32

Его конёк распродажа земельных участков

Петя
16 июня 2022 в 14:06

Свои самолёты - появятся!

Свои компьютеры - появятся!

Свои смартфоны - появятся!

Свои бургеры - появятся!

Своя ИКЕЯ - появится!

А какого хрена это всё раньше не появилось???🤬🤬🤬 Чем занимались 30 лет???🤦🏻🤦🏻🤦🏻

алексей
16 июня 2022 в 13:53

Меняю локтя на Икею.

16 июня 2022 в 23:26

ИКЕЯ вряд ли узнает о том, что сказал Локоть, он ей по уху.

Ой-ой-ой
16 июня 2022 в 14:06

Лучшая замена это мошенники Много мебели...

16 июня 2022 в 14:20

Честно говоря, не понимаю стенаний по Икеи. Я не ходила туда, в квартире у меня нет ни одной вещи из Икеи, качество мебели меня там не устраивало и дизайн тоже. Мебели и посуды полно везде. Гораздо страшнее ситуация в промышленности, медицине и сельском хозяйстве Без Икеи можно прожить, а вот без медицинского оборудования, лекарств, расходников, сельхоз машин, семян, упаковки, самолётов и т.д. прожить нельзя. Почему об этом не плачете??

Старушенция
16 июня 2022 в 13:52

Икеа и без нашего мэра (да и любого другого) сама решит, что ей делать. Что ж, пусть потребляет отечественное. Для жителей города его потребительский стандарт совершенно не является примером для подражания, может, даже наоборот! А потеря рабочих мест совершенно, видимо, не волнует - не до того, надо высокие патриотические чувства предъявить.

Жульен
16 июня 2022 в 14:26

Многие кивают на Hoff, это просто смешно. Hoff это смесь Тулинки и Посудацентр. Ему до Икея, как до Луны пешком. Был пару недель назад, в выходной, в этом Hoff. На парковке - машин 15. В магазине - практически никого. Вы когда в Икее в выходной видели на парковке 15 машин? Правильно - никогда. Народ в целом уже проголосовал рублем кто лучше - Hoff или Икея.

т. Камноедов
16 июня 2022 в 13:57

Да, есть такая иллюзия, что взяв/отобрав любой бизнес можно продолжить его с тем же успехом. Толик, я понимаю, что ты повестку отрабатываешь, но логику включи, если бы всё было так просто, то у нас бы производство было совершенно на ином уровне. Справка, производят не только товары, но ещё и работы, и услуги.

Из Икеи.
16 июня 2022 в 15:24

Потрясающий балабол.

LOM
16 июня 2022 в 14:08

Жаль, что IKEA уходит, а не Анатолий Евгеньевич. От IKEA городу польза была.

Гость
16 июня 2022 в 14:09

А что ты, анатолий? Прокатился бы в икею по винаповскому мосту и мира! При чем не на служебном, а на личном автомобиле! Прочувствовал бы прелесть дороги! Вон Юрченко, не обламывался, по выходным сам ездил за рулем, на своём авто!

16 июня 2022 в 14:32

А можно запретить Локтю участвовать в пресс конференциях? У него же есть замы, кто более менее умеет думать?

17 июня 2022 в 07:39

Конечно когда уйдет ИКЕЯ её место займут, но будет хуже и дороже.
Локтя вообще ничего не расстраивает, ни закрытый им пляж, ни стоящий в пробках город, ни точечная застройка которую он обещал остановить.
Видимо человек живет очень богато и не здесь, если не замечает такие "мелочи".
Пожил бы он в районе МРОТ и поездил на работу...

16 июня 2022 в 13:55

Он прав. Ничего смертельного не произошло. Мог бы и сам уйти, или делом заняться наконец то))

Гость
16 июня 2022 в 14:27

Когда люди, особенно чиновники заявляют, что с легкостью заменят, в данном случае ИКЕА, понимаешь на сколько они далеки от реальности, и абсолютно не погружены в суть проблемы. Хочется из спросить, почему раньше вы этого не делали? К чему эти лозунги сейчас? Кода то и дороги Вы обещали сделать, ни чего не изменилось. Позор….

гость
16 июня 2022 в 14:44

Уходи Локоть! Сделай человеческий поступок

Гость
16 июня 2022 в 17:22

Вот по Локтю, я бы точно не скучала, а по Икее буду. Нечем ее заменить, не даром она так популярна во всем мире. Да, это не мебель класса люкс, но в своём сегменте конкурентов просто нет, все точно, выверено, все в наличии , сервис отличный. А сколько рабочих мест . А вот Локоть чем так хорош ? Чем он горожанам запомнится?

17 июня 2022 в 00:43

В любом ТЦ, следом за якорным арендатором, обеспечивавшим поток посетителей, начинают сваливать и арендаторы поменьше, и ТЦ в итоге либо стоит пустой, либо падает в более дешёвый сегмент, дробя площади, оставшиеся от крупняка и превращаясь в подобие барахолки с соответствующим сервисом, товаром и контингентом.

гость
16 июня 2022 в 14:07

Толя, уйди из этого города уже, пожалуйста!! просто уйди! сделай добро жителями Новосибирска!

224
16 июня 2022 в 15:35

Меняю уход Икеа на уход Локтя с поста мэра

Гость
16 июня 2022 в 14:08

А можно наоборот - Локоть и вся его и травникова камарилья уходит, а Икея остается?

16 июня 2022 в 15:58

Белье постельное Сатин хорошее. Но можно за эти деньги заказать или купить готовое . Купил в хофф, ткань хуже чем в икее, в сушилке много пуха.

16 июня 2022 в 14:34

Толяна город в хлам не беспокоит, а здесь икея какая то😀😀😀