Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Стал известен покупатель сети McDonald’s в России
Стал известен покупатель сети McDonald’s в России

19 мая 2022 в 19:34

Продублирую...

Что изменится? Все очень просто. Фаст-фуд никуда не денется. Просто вместо международной корпорации крупной которая жестко следит за стандартами внутрикорпоративными и за исполнением законодательства (их еще как блюдут "органы") --- появится "российский владелец". У которого все будет в серую. Зарплаты и социальные выплаты работникам упадут, качество --- упадет, цены на продукцию вырастут. Через некоторое время выдоив весь потенциал --- сеть будет закрыта, кинув на деньги работников и поставщиков. Инфа 146%.

Управлять 25 точками и 850ю --- -это очень разные вещи.

19 мая 2022 в 19:38

Ни разу в этой рыгаловке не был.

19 мая 2022 в 20:55

Принял страну с Макдональдсом, а оставил с шавермой... (ввп)

19 мая 2022 в 22:47

Роман Говор - народный депутат Кемеровской области, фракция «Единой России». 78 место в списке Форбс.

урашечки в хитжабах
19 мая 2022 в 19:25

Боги, научите этого предпринимателя не выставлять колонки на улицу. Обходиться без унижения и пытки граждан аудиовонью.

19 мая 2022 в 22:26

а давайте всё же эту рыгаловку, называвшую свои фастфудные жраловки - ресторанами, закроем к чертям собачьим!
бездельников, перекладывавших там булки из псевдохлеба, котлетами из псевдомяса - отправим работать в реальный сектор экономики - в соответствии с их дипломами - юристов в юриспуденцию, экономистов в экономику (ну или в дворников, всё равно сейчас мигранты очень сильно из дворников и уборщиков отекают кудато), а про эти рыгаловки забудем уже навсегда и слава богу!

Гость
19 мая 2022 в 19:37

У покупателя раньше были шахты на которых погиблр 100 и 38 человек.

19 мая 2022 в 20:08

Назовите...например...McLokot...😁😁😁...дороги...еда...

19 мая 2022 в 19:47

Предлагаю новое название - МакДак🙂

горожанин
19 мая 2022 в 19:41

ждем снижение качества.. и удорожания как водится в рашке

Ущипните меня. Здесь правда, есть люди, которые думают, что уход Макдональдс это хорошо? Не за деньги так думают, а по велению сердца и скудоумию?

19 мая 2022 в 20:53

Наши активы заморозили и грозят подарить Украине, частную собственность просто отняли,а мы покупаем их бизнес? Забрать бесплатно!

иван сергеевич
19 мая 2022 в 19:32

это не я - я ничего не покупаю ихнего

19 мая 2022 в 23:26

радуемся или плачем?

Зигзаг МакКряк
19 мая 2022 в 20:06

Не поленился и отправил им на сайте mcdonalds.ru/feedback
предложение переименовываться в народное название МакДак.

Змий
20 мая 2022 в 07:04

Ух ты, хорошо зарабатывают депутаты, что могут купить сеть, поперёк горла станет еда, наживших денег где погибли шахтёры, это ведь тот владелец шахт из списка форбс

Гость
20 мая 2022 в 04:04

А мне пирожковая в сормово больше нравится и дешевле в разы

василий
19 мая 2022 в 19:27

а что происходит ?

ГостьЯ
19 мая 2022 в 19:27

В чём проблема то? Запретят фирменное меню, ну изменят название блюда, например Гамбургер на Росбургер, а в названии точек s заменят на Z.

22 мая 2022 в 11:17

Одно не пойму - почему у России всё просто отбирают, а мы у них покупаем?

Гост
19 мая 2022 в 19:38

Т.е рынок РФ для Макдака потерян? Если сейчас мужик скупит весь этот бизнес по России, то он хрен их пустит, особенно если его продукция будет лучше забугорной. А уж любителей фаст фуда у нас до хрена и больше. Так что гуд бай америка, гуд бай.

Ольга
19 мая 2022 в 19:48

Лучше пусть наш будет "отечественный" владелец, это с одной стороны. А с другой стороны, я за здоровое питание, но молодежь пока этого не понимает.

Диванный эксперт
19 мая 2022 в 21:01

В реальности "уход" многих компаний из России является блефом и технической юридической процедурой по передаче пакет документов на другое юрлицо за символическую плату.

Вова
19 мая 2022 в 20:29

То есть на похудение нации можно не надеяться!!!

доцент в старом трико
19 мая 2022 в 19:59

уж лучше пирог с картошкой, беляш, самса на рынке

Учительница
20 мая 2022 в 00:52

Так может снова вместо КФЦ будет Ростикс. С Венесуэлой Россия дружит теперь особенно. А основатель Ростикс из Венесуэлы.

Учительница
20 мая 2022 в 00:56

Люблю беляши, самсу, чебуреки. Когда иду на работу всегда беру беляши или самсу. Плохо, что нет пян-се в близи моей работы. Раньше, когда работала в гимназии ела пян-се с беляшами и чебуреками на каждой перемене.

Гость
20 мая 2022 в 01:49

вы чё серьёзно....
из-за каких-то действий не касающихся компаний закрываться...(face palm)

Дайкири
20 мая 2022 в 02:01

Ну это к лучшему, качество упадет цены поднимутся. Забегаловка закроется сама по себе с течением времени.

Гость
20 мая 2022 в 03:26

Минусуют грамотные комментарии видимо одни и те же. Если у человека есть опыт в таком огромном бизнесе,то и с различными трудностями он справится без пооблем

Родился у метро.
20 мая 2022 в 16:46

Да наша еда это картошка курица свинина . Как хорошо когда телята рождаются у мамы коровы. И когда несколько телят а потом стадо голов 15. Они такие няшки милые. Намного лутше собачки за 50 к

Александр
12 июля 2022 в 22:12

Название так себе стало, предлагаю на сегодняшний день самое подходящее-ОТВЕТКА.

Александр
12 июля 2022 в 22:22

повторяю самое подходящее название на сегодня-ОТВЕТКА.

Serdgio
20 мая 2022 в 02:21

Назовите не макдонольс а макрашен вот и все и работайте Братья!!!!!!

Гость
19 мая 2022 в 22:23

Теперь понял в чем прикол, в сибе мак ужасный был , а в Москве хороший.

Ник 2. Ва коку с кофеином?
19 мая 2022 в 20:09

Уходит с рынка не смотря на санкции..?

Юлия
19 мая 2022 в 19:36

Переименуйте в МакДак, уже привычное название)))

ДИРЕКТОР ЧОП
19 мая 2022 в 19:26

я пока нахожусь в сделке