Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Французская сеть Decathlon приостанавливает работу в России. Что об этом говорят в новосибирском магазине
Французская сеть Decathlon приостанавливает работу в России. Что об этом говорят в новосибирском магазине

Опять вьетнамо- китайская французская компания?!

Гость
29 мар 2022 в 22:11

Даже алкашка находясь в таком "удачном" месте, наверное, не выдержала бы да закрылась через три месяца после открытия...
так что не удивительно.

зачем это всё
29 мар 2022 в 22:13

Там пивнуху открыть надо

Лубрикант резиновый
29 мар 2022 в 22:32

Спортмастер по ассортименту, ценам и качеству оказался намного лучше. И цены у спортмастера тоже оказались лучше.

Neo психиатр
29 мар 2022 в 23:12

спортмастер, пака

Бездетный бич
29 мар 2022 в 23:23

"Мы к Вам заехали на час. Вам крупно повезло!" (с)

Гость
29 мар 2022 в 23:33

В Декатлоне были неплохие вещи для туризма и недорогие.

29 мар 2022 в 23:34

В спортмастере наверное рады как никогда. Ведь теперь можно как и раньше цены ломить без оглядки на конкурентов.

Гошан
29 мар 2022 в 23:43

Гнать их к черту!
Не хотят работать - открывайте другой магазин!
Если из вражеской страны собственник - национализировать имущество !!!
На страну санкции сыпятся, нужно ответить!

Анонимно иZ Канады*
30 мар 2022 в 00:43

С таким названием в Росии вообще нельзя работать. Они хотя бы подумали как это звучит?

ненейка
30 мар 2022 в 01:01

Ждём возвращения через годик, может и меньше, ведь всегда бабло побеждает зло.

Доктор Добро
30 мар 2022 в 02:05

Отличная новость! Чем хуже - тем лучше! Так Победим!

Альберт
30 мар 2022 в 02:47

Жаль

Postoronnii
30 мар 2022 в 05:35

Сколько же разных западных "благодетелей" окопалось ранее в НСКе. И не сосчитаешь. А сейчас по свистку хозяев уходящих...

30 мар 2022 в 06:36

Мне всегда нравилось, когда конторы, имеющие мизерное влияние, громко говорят о приходе или уходе.....

30 мар 2022 в 08:15

в общем они поняли что открылись в несколько неудачном месте и под шумок решили прикрыть лавочку...
пойду в спортмастер по привычке.

посредственный магазин с китайскими товарами

30 мар 2022 в 09:24

Цирк. Только открылись. И Гордо закрылись.... Главное, хлопнуть дверью...

светик
30 мар 2022 в 11:07

еще леруа закройте цены задрали на общем фоне просто ужас
народ считать не умеет ломится туда
да и санкции франзуцы против нас не отменили а мы им бизнесс _ бред!

30 мар 2022 в 11:46

Ну вот, останется у нас один Спортмастер и будет ломить цены😞
Какие альтернативы ему есть?

30 мар 2022 в 13:14

Это вообще что было?))) На пятаке у нового моста? Ржу, не могу, оно хоть раз что-то продало?

гость
30 мар 2022 в 14:54

"Деказлон" совершенно никчёмный магазин. Достаточно одного посещения, чтобы в этом убедиться. Да и название какое-то неприличное.
Уйдёт - никто не заметит. Флаг им в руки.
Заполнится "Спортмастерами" и им подобными.

Гость
30 мар 2022 в 16:56

В декатлона намного больше и лучше выбор и ценовая была

Гость
31 мар 2022 в 00:01

Не дождётесь)))

Ник
31 мар 2022 в 18:47

Декатлон по ценам и ассортименту был лучше Спортмастера.

Гулистана
1 апр 2022 в 10:02

Жаль.
Хороший магазин.
Придется пользоваться хламом и хамками --- продавцами из"Спортмастера"

Гость
1 апр 2022 в 11:39

Ничего страшного быдло будет жрать просрочку носить тряпье с барахолки и продолжать обдирать друг друга непомерными ценами!