NGS
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

с-з.

753мм 34%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Бизнес Спецоперация на Украине подробности Французская сеть Decathlon приостанавливает работу в России. Что об этом говорят в новосибирском магазине

Французская сеть Decathlon приостанавливает работу в России. Что об этом говорят в новосибирском магазине

В новосибирском магазине сообщили, что пока информации о закрытии у них нет

В Новосибирске Decathlon открылся в конце прошлого года

Сеть магазинов спортивных товаров Decathlon объявила о приостановке работы в России. Об этом сообщило издание «Коммерсант» со ссылкой на французское новостное издание BFM TV.

Как сообщает французское СМИ, о приостановке работы в России сообщил в пресс-релизе сам Decathlon. В качестве причины компания указала, что «условия поставок больше не выполняются для продолжения деятельности в России» из-за международных санкций.

Когда закроется магазин сети в Новосибирске, неизвестно. По телефонам отдела маркетинга сети НГС никто не ответил. В контактном центре сообщили, что у них нет информации о приостановке деятельности магазина, пока они работают в прежнем режиме. НГС отправил запрос в PR-службу компании. На момент публикации ответ не пришел.

В Новосибирске магазин Decathlon открылся в конце ноября прошлого года. Тогда бизнесмены говорили, что планируют открыть еще минимум два гипермаркета. Сеть Decathlon — один из проектов семьи Мюлье. В Новосибирске им принадлежат «Ашан» и «Леруа Мерлен». Как открывался магазин в Новосибирске и с какими проблемами они сталкивались, можно почитать в репортаже Стаса Соколова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления