Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Французская сеть Decathlon приостанавливает работу в России. Что об этом говорят в новосибирском магазине
Французская сеть Decathlon приостанавливает работу в России. Что об этом говорят в новосибирском магазине

29 мар 2022 в 19:39

Ну вот теперь в самый раз всем городом ломиться туда.

29 мар 2022 в 20:03

Ну хотя бы я узнал что такая сеть у нас была.

29 мар 2022 в 19:17

да нам все равно, мы еще не забыли что такое лебеда, и как ее готовить.

29 мар 2022 в 19:28

Собственно говоря они и работать толком не начинали , следовательно уход никто не заметит. Спорт мастер счастлив видимо уходу конкурента . 😂😂😂😂😂😂😂😂

29 мар 2022 в 19:51

спортмастер поставил лайк под этой новостью

29 мар 2022 в 20:17

Так и не сходил

30 мар 2022 в 11:46

Ну вот, останется у нас один Спортмастер и будет ломить цены😞
Какие альтернативы ему есть?

29 мар 2022 в 19:39

ну хоть пустырь облагородили, молодцы

29 мар 2022 в 23:34

В спортмастере наверное рады как никогда. Ведь теперь можно как и раньше цены ломить без оглядки на конкурентов.

29 мар 2022 в 20:02

Следующий Леруа?

Вадим
29 мар 2022 в 19:28

А она и не работала по сути. Там брать просто нечего.

29 мар 2022 в 20:06

что за сеть???

30 мар 2022 в 09:24

Цирк. Только открылись. И Гордо закрылись.... Главное, хлопнуть дверью...

Мутный
29 мар 2022 в 20:16

Только открылись, уже закрываются! Клоунада да и только!

Энн
29 мар 2022 в 20:20

Три дня пыталась заказать комбинезон. Сайт висел нещадно.
Теперь понятно почему.
Кто подскажет альтернативу комбезу за 2999?

29 мар 2022 в 19:35

Данная сеть открылась недавно а следовательно не представляет значимости. Спорт мастер счастлив. Скатертью дорога декатлон ваше здание поможет кому то раскрутить бизнес.

С садовода будем теперь заказывать.Странно почему на нашем Востоке дороже,чем на Садоводе?Мне казалось,тоже что в Москве наоборот,дороже потому что Китай дальше и соответственно,транспортирова дороже

Гость
29 мар 2022 в 20:22

Был в нем 2 недели назад. Цены были дешевле, чем в Спортмастере.

Гость
29 мар 2022 в 19:11

Недолго музыка играла..

29 мар 2022 в 19:33

Надо инвестировать в лапти, хорошая идея для стартапа. И берестяные грамоты тоже кстати в ходу будут.

29 мар 2022 в 20:16

Там кроме нелеквида в Европе брать было нечего и при этом цены были ой ойе. А народу там в самые выходные было сотни полторы, да и то просто зеваки.

30 мар 2022 в 13:14

Это вообще что было?))) На пятаке у нового моста? Ржу, не могу, оно хоть раз что-то продало?

Иван Человеков
29 мар 2022 в 20:09

Ну закроется он не успев толком открыться, шибко ничего не поменялось

Гость
29 мар 2022 в 22:11

Даже алкашка находясь в таком "удачном" месте, наверное, не выдержала бы да закрылась через три месяца после открытия...
так что не удивительно.

29 мар 2022 в 19:20

все ломанутся в декатлон, как было с икеей. отдавай денежки стане которая вводит. против нас санкции
это называется патриотизм!

Noname
29 мар 2022 в 20:26

Нормально, с колен встаём, доллар по 50, да хоть по 5 будут продавать в банках... только его снять со счёта нельзя будет.

30 мар 2022 в 06:36

Мне всегда нравилось, когда конторы, имеющие мизерное влияние, громко говорят о приходе или уходе.....

Опять вьетнамо- китайская французская компания?!

29 мар 2022 в 19:06

Хороший был магазин, очень.

30 мар 2022 в 08:15

в общем они поняли что открылись в несколько неудачном месте и под шумок решили прикрыть лавочку...
пойду в спортмастер по привычке.

29 мар 2022 в 19:49

вообще без разницы!!!

ujcnm
29 мар 2022 в 20:57

упс...
кажется уже и французы потянулись на выход...
печальный сигнал.
для дебилоидов, орущих, что только открылись и тд...
это в Новосибе они только открылись, а так-то в России у них более 50 магазинов было...

иииииииииииииииии
29 мар 2022 в 21:09

правильнее -останавливает

зачем это всё
29 мар 2022 в 22:13

Там пивнуху открыть надо

Гость
29 мар 2022 в 23:33

В Декатлоне были неплохие вещи для туризма и недорогие.

ненейка
30 мар 2022 в 01:01

Ждём возвращения через годик, может и меньше, ведь всегда бабло побеждает зло.

29 мар 2022 в 19:53

Надо националиzировать, и никаких проблем

с богаткова
29 мар 2022 в 19:09

ждём закрытия Ашан и Леруа Мерлен

29 мар 2022 в 20:58

Надо подумать что нужно в Леруа купить.

Прокофий
29 мар 2022 в 19:46

Жаль, хороший магазин.

Гость
29 мар 2022 в 20:10

скоро уйдут все

посредственный магазин с китайскими товарами

А_я_прогнозировал
29 мар 2022 в 19:45

А когда анонсировалось открытие этого магазина в неблагоприятную дату, я предупреждал в комментах... , что дата неверно выбрана.
Неправильная дата, не та энергия бизнеса, не та ожидаемая прибыль, не тот финансовый результат и , в итоге, решение о неперспективности этого бизнеса. Было бы все норм, так и не было бы решения о закрытии ( Ашан же не закрывают...)

Никита
29 мар 2022 в 19:59

Ашан-Леруа-Декатлон сеть одна.
они все уходят?

Neo психиатр
29 мар 2022 в 23:12

спортмастер, пака

Бездетный бич
29 мар 2022 в 23:23

"Мы к Вам заехали на час. Вам крупно повезло!" (с)

Доктор Добро
30 мар 2022 в 02:05

Отличная новость! Чем хуже - тем лучше! Так Победим!

Альберт
30 мар 2022 в 02:47

Жаль

Postoronnii
30 мар 2022 в 05:35

Сколько же разных западных "благодетелей" окопалось ранее в НСКе. И не сосчитаешь. А сейчас по свистку хозяев уходящих...

светик
30 мар 2022 в 11:07

еще леруа закройте цены задрали на общем фоне просто ужас
народ считать не умеет ломится туда
да и санкции франзуцы против нас не отменили а мы им бизнесс _ бред!