Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

434 комментария к публикации «Я потеряла бизнес, в который вкладывалась 10 лет»: известные блогеры и предприниматели — о блокировке Instagram*
«Я потеряла бизнес, в который вкладывалась 10 лет»: известные блогеры и предприниматели — о блокировке Instagram*

25 мар 2022 в 10:51

работает инста. только надо уметь

Боб
25 мар 2022 в 10:52

Бездельники , фсе на ЗАВОД !!!!!

25 мар 2022 в 10:53

я не злорадствую конечно
Но изначально И,,,,,м был местом для выкладывания еды)
То что ленивые по факту,но считающие себя "на потоке саморазвития роста при выходе из зоны комфорта" решили что ни умнее всех и по факту ничего не делаю будут миллионерами это их проблемы
Особенно если учесть, что даж медийные личности шкварились там с рекламой каперов и прочее, то уж армия шушеры поменьше типа косметологов, астрологов, и всевозможных коучей и прочее просто обманывала людей и что самое главное РАСТИЛА себе подобных людей

25 мар 2022 в 10:54

Часть аудитории пользуется приложением через Wi-Fi
О как, а мужики то и не знают. Т.е. через беспровод всё работает норм?? Где берёте экспертов?

Вася
25 мар 2022 в 10:55

Паноптикум, сборище пены и шелухи, выпячивания губ и жоп. Закрыли - мало, надо было еще начать отлавливать и блокировать счета.

25 мар 2022 в 10:58

не блогер милионник, просто интернет магазин, всё встало продажи встали, денег нет работы. нет. спасибо.

25 мар 2022 в 10:58

У Крылова есть басня "попругунья Стрекоза". Слава Богу, что закрыли этот рассадник губошлепок и яжемамок. Пусть идут работать! Пусть создают нормальный бизнес - производство товаров и услуг и не фоткают себя с полуголыми задами. Неужели люди настолько отупели, что подписывались на эту шушеру????

Владимир
25 мар 2022 в 10:58

Хорошо что заблокировали. Меньше всякой глупости стало.

Gggg
25 мар 2022 в 11:01

Вы это называете Бизнес? Что, серьезно? Ребят, запомните - аккаунт на чужом сайте это не ваш бизнес. Это бизнес владельца сайта, а вы просто пользователь, которого модератор может в любой момент забанить, и фактически вы публикуя контент работаете на сайт, а в замен не имеете никаких гарантий.

25 мар 2022 в 11:01

Полезного во всей этой шляпе было процентов 5-7, в основном это была ярмарка тщеславия, где желаемое выдавалось за действительное- дороХо, боХато, креативно...

Спящий дракон
25 мар 2022 в 11:02

Печаль от блокировки только у блогеров, потому как их целевая аудитория на этих площадках. Понятно, жалко им терять доход. Те кто продвигает услуги реальные и не фокусировались на одной площадке. Потому как скорее всего изучали свою целевую аудиторию. В общем, многих это научит все-таки диверсифицировать риски и быть более гибкими.

Олег
25 мар 2022 в 11:02

Жопу в горсть и на производство, а лучше в сельское хозяйство! Хоть какая то польза!

Натали
25 мар 2022 в 11:02

Тётенька, которая с сыном, работу найди приличную, а не клоуном работай, не девочка давно уже 💩

Гость
25 мар 2022 в 11:03

Заметьте в статье не сказано из-за чего Мету признали экстремистской, мол просто заблокировали, просто признали экстремистской, а то что Мета разрешила призывы к насилию в отношении русских и солдат этого читатели и сами инстрагоаммеры не знают и знать не должны?

Прожектор просветления
25 мар 2022 в 11:03

То что сдохла Инстапомойка прививающая ассоциальное поведение подрастающему поколению не может не радовать. Идите работать тунеядцы. Хватит ныть в своих соцсетях.

мухаха
25 мар 2022 в 11:05

Вау, страсти-то какие )))

25 мар 2022 в 11:07

У нас там была волонтерская страница, но ниче, вернулись в контакт, ничего не произошло страшного

Анна
25 мар 2022 в 11:10

Капец
Это я про «потеряла бизнес»
Такие, похоже никогда и нигде не работали
И представления не имеют , что такое работа

перец
25 мар 2022 в 11:10

я не понимаю, а в чём проблема? через впн всё работает же

Васисуалий Правдин
25 мар 2022 в 11:11

Всех блогеров на завод. Хотя не, они же ниче не умеют...на уборку вечно загаженного Новосибирска, думаю с этим справятся блогеры.

Анна
25 мар 2022 в 11:13

Когда началась спецоперация многие айтишники свалили в Грузию и ещё в одну страну не помню какую
….Нормально так
Спрашивается : чьи вы люди были?

Эшмамат
25 мар 2022 в 11:13

Желаю всем дамочкам переосмысления жизненных ценностей.

25 мар 2022 в 11:14

бизнес.... может молодежь переоценит свои стремления стать блогерами, тиктокерами.... Надо профессию получить, реализоваться в какой то области, а потом уже на основании этого вести свои страницы.... Вот тогда все ок будет.

Гость
25 мар 2022 в 11:16

А по другому работать не пробовали? На стройке, на заводах, грузчиком по переездам, поваром , уборщицей, маркировщицей. А то привыкли, где бы ни работать, лишь бы не работать. Козырные фраера что ли?

Лариса.
25 мар 2022 в 11:17

Никогда не была подписана ни на одного блогера ))) вот вообще неинтересно

25 мар 2022 в 11:19

работайте, ребята

Гость 329
25 мар 2022 в 11:21

А что случилось?

25 мар 2022 в 11:22

жаль их прям до слез.
идите на заводы, в пятерочки и в уборщицы - это вам не задом вертететь перед фотоаппаратом

25 мар 2022 в 11:22

Так и не понял чем первая то занималась? Просто кривлялась с сыном? Вторая сначала кормила сушами потом лечила от изжоги, понятно! Третья - парикмахерская, разве без этого чуда клиентов нет? Постригаться всем всегда надо!

Лариса.
25 мар 2022 в 11:24

Я вот тоже .когда училась в своем строительном ВУЗ е .не думала .что настанут 90 е и я буду в Лужу мотаться и тряпьем на рынке торговать ..а не сидеть где нить в ПТО в строительной организации )Это вам не социализм .

25 мар 2022 в 11:27

Может наконец-то что-то полезное сделают...

25 мар 2022 в 11:31

Имхо....если человек действительно был полезен и важен, найти его в наше время дело пяти минут.

Лариса.
25 мар 2022 в 11:33

Это раз ехала я на работу в маршрутке и рядом девица сидела лет 17 .разглядывала в телефоне свои фотки .И на каждой она морду лица по разному корчила ..наверное куда то размесить хотела .Конечно .можно сказать что я уже возрастная брюзга .))) Но мне тоже 17 лет было и вот таким я бы точно не стала заниматься .ну настолько нелепо и смешно выглядели эти кривляния .

25 мар 2022 в 11:35

сколько же дурости за 10 лет создали, ужос просто!

25 мар 2022 в 11:36

Мне совершенно не интересно как кто раскручивает популярность своей жопы, сисек, губ, иных частей тела. Завёл аккаунт на Инстаграме лишь года полтора или два назад, когда один известный блогер из ЖЖ, судмедэксперт и постоянный посетитель "квартирников у Маргулиса", свалил оттуда именно в инстажопу. Больше меня ничего там не интересовало.

Бездетный бич
25 мар 2022 в 11:36

За что люблю "вконтакт" - там есть такие волшебные три точки. Можно тык туда и отписаться навсегда от назойливой рекламы суш, доставки или неинтересного контента. Всем рекомендую чистить свои ленты, иначе засорение рекламой происходит невероятное. Сейчас вся эта инста-братия ринулась "вконтакт" и одноклассники со своей рекламой.

25 мар 2022 в 11:37

Свято место пусто не бывает, кому надо то найдет аналог.

Гость
25 мар 2022 в 11:38

"Мое положение сейчас ужасно — я потеряла бизнес, в который вкладывалась 10 лет"
Бизнес - это фотографии своей попы выкладывать? Сейчас, того и гляди, придётся начать работать - какой ужас.

25 мар 2022 в 11:44

Это какой такой бизнес был у Василины?Тупые видео?

Лариса.
25 мар 2022 в 11:44

Вот у нас на работе когда в 2015 году ребята одни свою фирму закрывали -мебель на заказ делали ..мне их жалко было .Молодая семейная пара в районе 30 .дочка . .она дизайнером сама работала .муж еще дом сам строил .кроме бизнеса .он вообще в детдоме вырос ..она с бабушкой в бедности росла .молодыми совсем поженились ..До 20 14 у них нормально все было .пока рубль не рухнул .А вот блогеры как то сочувствия не вызывают .

Гость
25 мар 2022 в 11:46

Пусть идут работать на заводы или дороги строить, для страны пользы больше будет! 😁

25 мар 2022 в 11:46

Еще задолго до блокировки инста начала чистить ряды "блогеров" с накрученными подписками и инфоцыганщиной....уже тогда им надо было задуматься

Эстер
25 мар 2022 в 11:51

Вопрос к аудитории таких блогеров: что сподвигает вас подписываться на блоги, где кроме как "я вот я села и сижу", "вот муж смотрит в окно", "вот я пошла в магазин" или "чешу руку" больше информации нет?
Я понимаю почему люди читаю блоги тех, кто врач, юрист, учитель и тд с тематическими статьями, но чем привлекают блоги, которые "о жизни ", те ни о чем?!

Гость
25 мар 2022 в 11:51

Не хотят работать

Ольга
25 мар 2022 в 11:55

Добро пожаловать в реальный мир, "илита"! )))))

25 мар 2022 в 11:55

Если честно, не понимаю, какой смысл делать аккаунт для продаж в инстаграмме. Это же очень не удобно, ну по крайней-мере мне, как покупателю. А этот плане вк гораздо удобнее

25 мар 2022 в 11:58

Да вЫ нахрен никому не нужны....

25 мар 2022 в 11:59

Останутся только те, у которых будет реально полезный контент в сложившийся ситуации.
Насколько будут платежеспособными интеграции покажет время. Ведь количество рекламы будет уменьшаться пропорционально уменьшению количества товаров. Особенно, когда они не первой необходимости.

гость
25 мар 2022 в 12:00

я понимаю еще тех кто продвигал свою продукцию, услуги, использовал как сайт для рекламы, но вот таких, кто снимает непонятные ролики, выкладывает просто свои фото, пытается показать свою жизнь намного лучше чем она есть, зарабатывает аудиторию и т.п. бесполезная деятельность абсолютно . Закрыли да закрыли, еще vpn ради них ставить, только телефон на раз разряжается и все.

25 мар 2022 в 12:02

Вот реально интересно, люди вы идиоты - что интересного смотреть как какие то ........ что то вам показывают?!

25 мар 2022 в 12:16

Идите колхозы да заводы востонавливать !