Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

345 комментариев к публикации Стало известно, когда закроется ИКЕА в Новосибирске
Стало известно, когда закроется ИКЕА в Новосибирске

4 мар 2022 в 15:04

Жаль, что люди так привязаны к материальному... По статистике покупок самый покупаемый товар в икее в этот день была....посуда...Друзья, подумайте немного с другого угла зрения...может пришло время сделать паузу в этой ежедневной бытовухе, и разобраться в вибрациях своей души и что она излучает..?

4 мар 2022 в 15:15

Не навсегда, конечно, они закрываются. Но после открытия туда и ходить не стоит! Пусть продажи свои в Европе делают.

4 мар 2022 в 16:06

я помню как уходил в 1998 году филипс. Со звоном и обещаниями "николиснова".
И чтож в 2004 вернулся. А тех кого обманул с техобслуживанием и гарантией простил, таки да.
Надеюсь , в этот раз бесплатных уходов не получится.

4 мар 2022 в 16:16

Икея вчера сделала полугодовую выручку наверное. Хорошо придумали.

4 мар 2022 в 16:20

В суд подать на IKEA, с какого перепуга вдруг для русских решили запретить продажи? Надо подумать , может им тоже не продавать наши товары, ибо они тоже нам не нравятся. Посмотрим, кому нужнее товары, нам их барахлишко, или им наш газ...? Без газа можно и насмерть замерзнуть.

Тана
4 мар 2022 в 16:28

Так рядом построили Hoff там будет мебель и не только... все не могла понять зачем аналог икеа через дорогу считай, теперь ясно. Те кто о дефиците переживают(или радуются) забыли что сейчас не социализм. Рынок все утрясет... а вот вернуться будет трудно.

4 мар 2022 в 16:47

Свято место пустым не бывает,через год запросятся обратно.Может уже своё производство будем запускать?

Любовь
4 мар 2022 в 17:47

Раз закрыли торговые точки,так пусть и флаги свои снимают.

Гость
4 мар 2022 в 18:31

Дрянью всякой торгуют, пусть лучше вообще не открываются.

4 мар 2022 в 18:34

Ну я, конечно, понимаю тех, кто ломанулся за консервами, но что можно как в последний раз покупать именно в Икее? Это ж так - финтифлюшки для души. Ну разве что прощание с брендом.

Татьяна
4 мар 2022 в 19:43

А лес у нас закупают? и
есть ли производство у них в России?

4 мар 2022 в 21:23

Ну не знаю, мне кажется сейчас большие производственные мощности в Китае, Индии и ЮВА. В 90-е такого не было.

4 мар 2022 в 21:29

Китайцы тут как тут))))

Марина
4 мар 2022 в 23:04

Сами себе в ногу выстрелим, но продавать вам не будем! Такова позиция Европы.

5 мар 2022 в 03:25

Икеа, фейсбук, твитер... сколько же еще терпеть придется. А стоит? Валить пора, пока не поздно. Вдруг еще призвут и на бойню отправят

Сергей
5 мар 2022 в 05:15

Да пусть валят с нашего рынка ,пора подымать свое производство и делать как раньше делали мебель ,и пусть завидуют нашему производству мебели .

Анна
5 мар 2022 в 07:18

Вообще ни холодно ни жарко. Да, есть определённые ряд товаров которые брала только там... Ну не смертельно, с таким выбором альтернативы на рынке всегда можно найти замену

Вера
5 мар 2022 в 09:45

На Красном проспекте есть магазин ,,меломания". Там акулы крупнее, чем шведские, но есть и такие-же.

Валентина,пенсионерка
5 мар 2022 в 11:10

Да не паникуйте вы.Свято место пусто не бывает.Другие придут,может наши начнут что то выпускать ,уж мебель то осилим,да и была уже наша мебель

Ольга
5 мар 2022 в 11:43

Уже исключили Усманова из санкционного списка. Яхту повязали бантиком и вернули

Свободный мир
6 мар 2022 в 05:25

Зачем вам в российской Северной Корее такие магазины, как ИКЕA ?

Гость
6 мар 2022 в 17:56

Ниша освободилась, наши предприниматели заходите и продолжайте работать.

10 мар 2022 в 10:41

пусть валят! вернутся будет очень трудно!