Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации В «Галерее Новосибирск» задумали масштабные перестановки — из-за конфликта сети фастфуда отключили электричество
В «Галерее Новосибирск» задумали масштабные перестановки — из-за конфликта сети фастфуда отключили электричество

24 февр 2022 в 10:57

Надо самим готовить домашнюю еду, а не эту дрянь употреблять.....

Котя
24 февр 2022 в 12:11

Пицу не люблю, так что пофиг. Но если на 4 переедут будет удобнее перед кино или после покушать, а то в их кино цены ох..от самолёта, обнаглели. Так что, выручка как раз у фаст-фуда будет. Чего плачетесь? Кто хочет есть - идёт есть, а какой этаж не все-ли равно, на 3 же идут. А если вопрос в аренде, то это не к нам (читателям), а к Вашим бизнес партнёрам. Сами, сами.

24 февр 2022 в 12:29

То есть, посещаемость падает. Хозяева хоть что-то пытаются сделать, а эти пиццепеки решили, что они тут самые главные ?

24 февр 2022 в 12:48

Отмените qr коды - и ваша выручка взлетит. Но нет, вы этого не сделаете. Страшно, да?

скептик
24 февр 2022 в 13:14

Места там нет вообще для посетителей. Даже не в часы пик приходилось есть сидя на лавочке. А если в выходные попадали - просто отказывались от мысли поесть, потому как сесть негде.

Евгения
24 февр 2022 в 14:35

Закрыть вообще. И кфс и мак и иже с ними...

Мишка
25 февр 2022 в 10:18

NY пицца, серьёзно?)) да закройтесь уже везде, вашу пиццу назвать пиццей язык не поворачивается, подошва сапога. Закройтесь уже везде )
Кто на эти фуд-корты кроме малолеток, которым делать не чего

Буба
25 февр 2022 в 14:10

Живой пример- Нордмолл. Пару лет назад заставили арендаторов переехать из первого корпуса во второй. В итоге от полутора корпусов осталось чуть больше половинки одного корпуса, наполненного арендаторами. Примерно в такой же пропорции убежали и покупатели. Сейчас Нордмолл- убыточное предприятие. Лично я на чердак за гамбургером не полезу, разве что когда в кино приду. Думаю Галерею ждет тот же результат, посетителями фастфуда будут малолетки и зрители Каро, а остальные туда не пойдут

25 февр 2022 в 22:12

Предельно конфликтная Галерея. Изначально её покинули кинотеатры, что стало неприятным фактом для новосибирцев, теперь судя по всему простятся именитые фудкордовцы.Чем будут привлекать? По существу то особо и нечем.Тряпками и бытовой техникой от брендов набивших оскомину по стоимости за одну штуку сравнимой со стоимостью крыла от Боинга? Мне то пофиг, но я бы на месте собственника подумал , а не изменить ли концепцию параллельно с заменой топ- менеджера по развитию.Хотя сие их дело, как загибаться.

26 февр 2022 в 12:55

Электричество отключили. Так, наверняка, не просто так - NYP отказалась оплачивать аренду по договору, электричество не оплатило - его и отключили. Вроде все на таких же условиях электричеством пользуются.

Ермак
8 мар 2022 в 13:01

В Галерее очень неудобный гардероб. Одно окно и узкий коридор к нему. Принцип -все в одну очередь, и те , кто сдает верхнюю одежду, и те кто забирает.