Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

247 комментариев к публикации В Новосибирске закрывается первый SPAR — магазин проработал всего несколько месяцев
В Новосибирске закрывается первый SPAR — магазин проработал всего несколько месяцев

30 дек 2021 в 03:29

Такая сеть возможна в Москве,но не в Новосибирске) у нас только дискаунтеры выживают

30 дек 2021 в 03:34

Лента и ярче- форева. Причем в ярче цены даже иногда ниже. В ленте -365 дней бренд - лидирует,либо личный бренд Лента . В Спаре такого нет

Миша
30 дек 2021 в 05:52

Видимо всё дело в ценах.

Миша
30 дек 2021 в 06:00

SPAR созвучно со словом SPARK - искра.

Группа лиц
30 дек 2021 в 06:06

Отвратные эти Спары🤮

Серж
30 дек 2021 в 07:15

Баранобесие закрывайте..

Мария
30 дек 2021 в 07:39

В основном цены высокие, по сравнению с другими магазинами.

30 дек 2021 в 08:04

От посещения Шпара осталось ощущение какого-то муляжа. Дорого, глупо, да еще название дурацкое.

Надежда
30 дек 2021 в 08:32

Помнится,когда были Горожанки и Мегасы,все писали,что самая отстойная сеть,скорее бы её закрыли,открыли спары,захотели назад Горожанки,всё познаётся в сравнении

30 дек 2021 в 09:12

Вообще с магазами просто перебор - в каку сторону не пойди, уткнешься в сетевика! Просто удивительно, кой смысл, на чем бабки зарабатывают? Ещё и лотковая торговля с машин и пр. зацвела последне время. И ведь при такой высокой конкуренции лупят накрутку будте-здрасте, обувают и производителей и покупателей! Сговор?

Юлия
30 дек 2021 в 09:27

А мне нравится СПАР, у них вкусные блинчинки Чизкейк и дизайн красивый в магазинах!

Маршрутка N8
30 дек 2021 в 09:43

Мне, кроме Ашана, никакие магазины не нравятся. В Ашане есть всё-всякие экзотические приправы, соусы, такого ассортимента нет нигде больше! Ни в спаре, ни в хорошем выборе ни разу не была, все говорят, что уены там конские!

30 дек 2021 в 11:09

не примечательная сеть эта SPAR. Не удивительно, что их народ обходит. Не нашли они правильную нишу.

Jj7
30 дек 2021 в 11:18

Кто просит возвращения горожанки - вы не в себе? От их отделов с мясом и рыбой за километр несло тухляком. Лучшие в городе - Ярче, Пятерочка, мария ра. Рыбу можно и в рыбном дне купить, а мясо на каждом углу продают. Рынки есть, в конце концов. Зачем что-то ещё выдумывать

30 дек 2021 в 11:35

Одним сельпо меньше.

30 дек 2021 в 13:01

На что они надеялись? На рынок нужно заходить с ценами ниже на 50% чем у конкурентов, только это может сподвигнуть перейти туда покупать

Оля
30 дек 2021 в 14:45

Сложно ходить по магазинам, когда нет средств... Сама по себе чувствую. прихожу как в музей. пользуюсь больше Марийкой, у них есть скидки на молочку. Многое просто не по карману. Перейдем скоро к киоску и к магазинам для богатых... Печально думаешь о том как пенсионеры простые живут( не те кто бывшими мэрами были и судьями).

30 дек 2021 в 15:04

магазины максимум на "3" балла,не тянут они на замену Горожанка-Мегас. Берите ношу по себе!

30 дек 2021 в 19:08

У нас открылся "Хороший выбор" на месте Горожанки. Дык вот... С горожанкой он рядом не валялся, и выбор там чуть хуже, чем никакой. Во многом его уделывают даже Пятерочка с Магнитом. Один раз там побывал, и больше мне там делать нечего. Они бы хоть проанализировали, чье место занимают. Чтобы быть хотя бы не хуже.

Алла
30 дек 2021 в 21:15

Мегас верните ,!!!

япп
30 дек 2021 в 21:29

Дерьмо

Будут ли когда, театры, у дома?

31 дек 2021 в 02:43

Ждём закрытия остальных. Хуже магазинов не приходилось видеть ещё в Новосибирске. Дорого и абсолютно бестолковый ассортимент.

УэФ
31 дек 2021 в 08:12

На 1905 была Горожанка, мясной отдел, взял нажарил мяса на сковородке, а сейчас Спар одни чипсы.

DeMack
31 дек 2021 в 08:21

Пришел - увидел цены - ушел - забыл вообще про эти магазины. Ну, и пожелал скорейшего закрытия.

678
31 дек 2021 в 10:23

Мега с был лучшим

Гопак со смыком
31 дек 2021 в 10:29

выживут только Маяк и Светофор !
может еще Мария-Ра .
кушать их продукты невозможно зато дешево

ну вы насмешили
31 дек 2021 в 12:41

с бахетле.Они всю жизнь всю шнягу на хилке скупают.

Гость
31 дек 2021 в 14:35

Безумно дорогой магазин! А выбор хуже, чем в другом дорогом магазине из Казани

31 дек 2021 в 15:47

печалька, частенько захожу, ничего ждем следующий магаз

Житель новосибирска
1 янв 2022 в 13:22

Светофор и Маяк наше все!

Аноним 54
1 янв 2022 в 14:20

Желаю скорейшего закрытия за обман покупателя.! Весь город завесили рекламой с красной икрой забыв указать, что это не икра, а "икорный продукт" и икра имитированная .... Не был этой сети раньше. Решил перед новым годом зайти .... Пришёл, посмотрел, вышел без покупок :) Больше и заходить не буду. Когда знакомство начинается с обмана из этого не чего хорошего не получаться.На что вообще они надеяться не понятно.

Гость
1 янв 2022 в 18:11

Верните горожанку и мегас.
И просто пополните их продукцией Томского производства. Все. Нам этого будет достаточно.

Гость
2 янв 2022 в 17:38

Отличная сеть в Москве их. Мне они очень нравятся.

Гость
2 янв 2022 в 21:38

Так им и надо!

4 янв 2022 в 04:49

Жаль, в Нижнем Новгороде тоже есть SPAR в который регулярно хожу, прикольный магазин где можно взять суши и перекусить там же. Классно было бы увидеть нечто подобное в акадэме 😁

Настя
5 янв 2022 в 01:12

Гигант на Автогенной закрыли и все, весь район и Поселок остался без магазина…. Ближайший Быстроном за 2 км🤦🏻‍♀️. Хоть бы ярче какой открыли или Марийку…

5 янв 2022 в 08:47

ой - сляпают три дома,
уже - жк, да ещё "история"....

5 янв 2022 в 17:57

Прогресс наконец то начал убирать эту срань! Умный всё сделает сам!