Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации В «Сан Сити» появился автомат, торгующий тестами на ковид и антитела
В «Сан Сити» появился автомат, торгующий тестами на ковид и антитела

14 дек 2021 в 18:41

А аппарат торгующих QRкодом ещё не поставили

14 дек 2021 в 18:33

Кому война, а кому мать родна, как говорится. Кормушку предприимчивые люди найдут абсолютно везде - от масок и штрафов, до вакцины и тестов. Ждём новые способы честного отъема денег у населения...

14 дек 2021 в 17:48

"большим тактильным экраном"

Антисептик рядом поставьте хоть 😂😂😂😂😂😂😂

14 дек 2021 в 17:41

Возможность бесплатной раздачи тестов на ковид, как в некоторых странах, даже не рассматривается

14 дек 2021 в 17:47

Раньше в автоматы лохотронные играли, теперь в автоматы с тестами на ковид. Автоматы вроде разные, а смысл один 😂

14 дек 2021 в 19:38

Результат этого теста действителен где-либо, или это только для себя?

14 дек 2021 в 17:45

Только что! Срочно!!! Песков признал, что Россия не предоставила ВОЗ весь пакет документов и все необходимые данные на Спутник-Ви, именно поэтому эту вакцину до сих пор не одобрили и не зарегистрировали. СМИ.
Интересно, а какие данные не предоставила Россия? При том, что россиянам эту вакцину колят за милый мой, и что-то россияне не особо счастливы от уколов...

14 дек 2021 в 18:56

На всем деньги делают гады

14 дек 2021 в 17:38

"Оба теста предлагались сегодня утром по 860 рублей каждый, заплатить можно только банковской картой."(с)

Что там рассказывала студентка по обмену недавно? В Колорадо всем бесплатные тесты махом делают? Ах ну да, там же капитализм, население бедное, вся медицина платная. Это у нас духовность и срепы, а для народа 860 рублей --- это не 6% "прожиточного минимума".

14 дек 2021 в 17:38

Я ходить научился, чтобы дойти до вакцинации пункта. Говорить научился, чтобы уметь сказать "Вакцинируюсь!" Я с тобой говорю, но о вакцинации думаю. Я цветы тебе покупаю, чтоб тебе их дарить, и о вакцинации думаю, Я тебя полюбил, чтобы жизнь полюбить и прожить эту жизнь вакцинированным. И с одною с тобой, моя милая, вакцинированная...

14 дек 2021 в 18:48

Круто! антителами торговать стали.....

14 дек 2021 в 17:45

Почему такая цена?

14 дек 2021 в 20:51

Кому война, кому мать родна. Надеюсь эти автоматчики, вместе к кдлщиками и прочими инвитривщиками, поперхнуться деньгами тех, кого они обувают на этом ковиде.

14 дек 2021 в 17:55

Точность этих тестов крайне невысока. Стремится к нулю. Это их главная проблема.

14 дек 2021 в 19:07

какая продажа????
Ответственное государство обязано БЕСПЛАТНО предоставить гражданам тесты в свободном доступе!! Без вариантов!
Позорище же!! Коды вводят, а диагностику наладить не хотят.

14 дек 2021 в 17:36

Вот не могут, никак не могут дорогие россияне допустить, чтобы кто-нибудь их не облапошивал и лохотронил. Диагностическая ценность данного тестирования - НОЛЬ. Абсолютный. Давайте разбираться - это качественный тест, показывающий наличие антител, но не их количество. Результаты этого теста у вас не примет ни одно медучреждение. Поскольку у большинства диванных вирусологов нет не только медобразования, но и не все школу закончили, то за интерпретацией результата дружно полезете в сеть, а там ЧЕГО ТОЛЬКО НЕТ - от фейкового оксида графена до 5G-чип-зомбирования... Так что не надо тратить время и деньги...

Народ сейчас достанет свои горнолыжные костюмы для походов по ТЦ

Гость
14 дек 2021 в 17:28

-Джентльменам верят на слово!
- Ну, тут карта мне поперла!....

1212111341
14 дек 2021 в 18:05

....торгующий отрицательными тестами на ковид!

Оптимист!
14 дек 2021 в 17:24

Вопрос: а почему государство бесплатно не тестирует народ!?

15 дек 2021 в 07:41

про него пела пугачева?
и так захочешь теплоты,
не полюбившейся когда-то,
что переждать не сможешь ты
трех человек у автомата.

Гость
14 дек 2021 в 17:40

Этот тест везде признают? И на госуслугах можно результат разместить?

Елена
14 дек 2021 в 17:28

Имбиан тест не показывает ни антител, нисам ковид. Делали коллективом на работе, у всех по крови антитела, по Имбиан тесту отрицательно. Потом заболели всем коллективом, сделали Имбиан -отрицательно, ПЦР - положительно.

Сергей1(забанен)
14 дек 2021 в 19:07

Да что за страна такая-то? Во всем мире и даже в Москве эти все анализы БЕСПЛАТНО????

Чыр
14 дек 2021 в 17:26

Вендинговый аппарат?
Ну што-ш, бъютифульно.

хихихихихихихихикс
14 дек 2021 в 19:14

Это должно выдаваться БЕСПЛАТНО

14 дек 2021 в 19:14

То что в Москве и в развитых странах бесплатно, у нас бизнес 😂😂😂

А с другой стороны правильно. Многие удивятся результатам теста. И может задумаются после, что могли заразить кого-то когда болели вроде бы ОРВИ...

Смелее, я вот прошёл и убедился что здоров. Только не в автомате, а в лаборатории.

Кто смелый? Здоровые то посмелее будут чем антиваксеры

Гостья
14 дек 2021 в 17:23

Да не оправдает себя этот аппарат.
У нас же кругом одни пофигисты, да и денег жалко.

Santos
14 дек 2021 в 17:29

А тем временем в у *агрессоров и тех кто просто сдохнет*

Палата представителей конгресса США приняла законопроект, который гарантирует бесплатные тесты на коронавирус COVID-19, говорится в пресс-релизе на сайте комитета по ассигнованиям палаты представителей.

14 дек 2021 в 17:34

Всё это не стоит столько

Гость
14 дек 2021 в 17:27

сертификаты на
эти узнавайки есть?

Гость
14 дек 2021 в 18:47

Лохотрон!

Postoronnii
14 дек 2021 в 19:34

Главное для них - драть деньги за бессмысленные тесты...

Светлана
14 дек 2021 в 21:23

А в Москве бесплатно тестируют, но нам до них далеко!

Оля
14 дек 2021 в 17:36

Продажа масок и антисептиков уже не интересует никого , кому нада заработали... Теперь тесты продавать начали . Что следующее на очереди

Как-то так...
14 дек 2021 в 17:48

Какая прелесть. Я щас расплачусь, игровой автомат буквально. Да сколько ж еще денег нарубят с этим ковидом? И неужели найдутся люди, которые будут пускать деньги на ветер за эту шнягу, результаты которой не действительны вообще нигде? Просто поиграться, вот и все. Ну разве что жральни на фуд-корте будут принимать эти фуфлотесты. Наверняка скинулись фудмейкеры на эту бандуру ради бургеров и пиццы. А между тем люди умирают и лечить их не знают как. Но виноваты, конечно же, антиваксеры.

Джо
14 дек 2021 в 18:45

Это бизнес,детка,ничего личного,как и все у нас

Юлия
14 дек 2021 в 19:32

Страна барыг и бизьнесьменов

Светлана
14 дек 2021 в 21:34

Что бы кукод получить на госуслугах, необходимо официально в лаборатории сдать тест. Тогда результат видно на госуслугах и если будет высокий титр антител, то заветное клеймо будут раздавать с января 2022 г.

администратор_этого_сайта
14 дек 2021 в 22:05

это те самые тесты за которые вначале пандемии драли по 4-5 тысяч рублей ?

Михаил
14 дек 2021 в 22:56

Согласно правилам Росздравнадзора , эти тесты может применять только лаборант в условиях лаборатории . Их нельзя использовать в домашних условиях обычному человеку . Это может привести к ошибки анализа . На каком основании разрешили ими торговать в розничной торговле ?

самый честный Депутат
14 дек 2021 в 17:39

Купил Q- код и не парюсь

Гость
14 дек 2021 в 18:21

В Инвитро делала, дорого, конечно, ещё и антител мало получилось, одно расстройство

mamakanec
15 дек 2021 в 08:55

По чем антитела продают?

сара
14 дек 2021 в 17:34

а если учесть что ковида нет а тесты даже в лаборатори полное фуфло, можно сделать вывод это бизнес и не хилый, идите протестируйтесь уколотые

Гость
14 дек 2021 в 17:39

В лоб, показательно - это бизнес, ничего больше.

АНТИВАКСЕР
14 дек 2021 в 17:42

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

224
14 дек 2021 в 17:41

Ну, левая кнопка + тест, правая кнопка - тест? Так работает?

гость
14 дек 2021 в 17:41

Это все лажа, для лохов. Не пользуйтесь этим аппаратом

14 дек 2021 в 17:35

Даю наколку ПИКу. Нужен автомат стреляющий в заднюю точку антиваксеров вакциной! Это актуальнее сейчас!