Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Иск о названии нового ковида «омикроном» — что об этом говорит представительство ВОЗ
Иск о названии нового ковида «омикроном» — что об этом говорит представительство ВОЗ

3 дек 2021 в 19:02

Наглядный пример, как хайпануть на ровном месте! Иск 100% проигрышный, но инфошум вокруг создать надо.

3 дек 2021 в 19:13

Уже вижу всех свиней и птиц с исками к ученым. по поводу птичьих гриппов

3 дек 2021 в 19:07

Александр Падар проводит чёрный пиар. Да плевать все хотели на твою никому не известную фирму и её репутацию. Переименуешься когда нужно будет.

3 дек 2021 в 19:06

Пиарится 😏

3 дек 2021 в 19:10

Омикрон - буква греческого алфавита. Чел назвал клинику буквой, например, как "Ы".

3 дек 2021 в 19:14

Как я и указывал - пиар. Просто пиар. Скучная новость.

3 дек 2021 в 19:19

На заре своей туманной юности в книжке про татуировки видел одну, что запомнилась мне больше всего.
ЗК набивали ее на на тыльной стороне ступней - "пойдете за правдой - сотретесь до жопы".
Чем взрослей становился, тем менее смешной она мне казалась.

3 дек 2021 в 19:14

Выглядит как дешевый пиар своей клиники

3 дек 2021 в 19:42

А греки подали в суд на Падара?

3 дек 2021 в 19:22

Это разве эксклюзивное "имя"?
Тогда можно на родителей тёзки в суд подать, зачем чадо назвали как меня?)

4 дек 2021 в 00:10

Да он бутылку лучшего коньяку должен этому вирусу выставить. Такое счастье привалило! Такое только раз в жизни бывает!

3 дек 2021 в 19:07

Воз плевать хотел на недовольства гражданина из глухого сибирского городка, я так думаю))

3 дек 2021 в 19:15

— Наше название — зарегистрированный товарный знак.

Ο, ο (название: омикро́н, греч. όμικρον, др.-греч. ὄ μικρόν) — 15-я буква греческого алфавита.
Он что, букву алфавита зарегистрировал? Грекам срочно иск к нему предъявить.

3 дек 2021 в 19:39

Пиарщик Падара, товарищ Морозов, знатный хайпожор.

3 дек 2021 в 19:57

Сколько уже можно смаковать этот дебилизм? Пусть еще десять-пятнадцать новостей на эту тему опубликуют, но я с проблемами по зрению в эту компанию уже не обращусь, ибо понимаю, что там принято наращивать себе баллы не за счет качественного оказания услуг, а за счет саморекламы в желтухе. Поздравляю, господин Падар или как вас там, хайпоуправленец.

Многие, наоборот, хайпуют на названиях из фильмов: Амбрелла, Генезис, Скайнет.

4 дек 2021 в 00:08

сами вы подозрительные редиски.

3 дек 2021 в 19:04

Привитым бояться нечего!

Прокофий
3 дек 2021 в 20:00

У нас есть предприниматели у которых в собственности греческий алфавит? Бохато.

3 дек 2021 в 20:52

Неплохая такая бесплатная реклама.

Бубльгум
3 дек 2021 в 19:26

Владельцы фирм, где фигурируют слова : альфа, бета, гамма, дельта, омега...... Все подаем иски. Можно еще зарегить фирму " пандемия" и тоже в суд идти.

3 дек 2021 в 19:45

этот иск еще раз доказывает что это гнилая зашкварная конторая, использующая людское горе для рекламы. О том что они выгоняют пациентов с проблемами глаза, которые надо спасать, под предлогом, ой а вдруг у вас инфекция, я уже писала. То есть если инфекция глаза и человек может ослепнуть, то глаз можно и не спасать ага?
в аду котел приготовлен им, кстати спасибо что напомнили пойду на картах и флампе отзывы оставлю, а то позабыла уже маленько

Министерство образования на продовольственную сеть иск не подавало?

Правильно мужик борись с этим фейковым вирусом

Тряпконосы - позор человечества
3 дек 2021 в 19:02

Оксимирон какой то придумали. Что только не сделают, чтобы денег срубить

3 дек 2021 в 19:46

А мне кажется, что не нанесет никакого ущерба. Наоборот! Столько упоминаний! да об этом можно лишь мечтать!

Оптимист!
3 дек 2021 в 19:25

Я так мыслю что, Майкл Бэй и его банда трансформеров, вообще могут захватить планету, обидятся и усё!?

Гость 243
3 дек 2021 в 19:40

Поддерживаю, ЧС за два года не введено. Всё чики-пуки.

Гость
4 дек 2021 в 11:14

"что об этом говорит представительство ВОЗ"
Ничего не говорит, но статью из этого сделали. :)

3 дек 2021 в 19:39

щас народ, который там последнее зрение потерял, начнет писать про этот омикрон гадости, то бишь правду (как они полагают)

4 дек 2021 в 08:53

Меня тоже удивило название вируса омикрон, Падара знаю лично, норм мужик, правильно что поджал иск, совсем офигели там, следующий штамм что теперь Анной назвать?))

Ничего он не добьется, название вируса никто менять не будет

Сергей
3 дек 2021 в 19:16

А у нас большинство Новосибирских зомби сейчас с товарным знаком. Я тут иду как то мимо ресторана, глядь а там стоят товарищи, смотрю, а у них на голове гребешки, стоят и КУКАрекают. Видать обед вынесли, повылазили из курятников.

3 дек 2021 в 19:45

Падар неугомонный.

хихихихихихихикс
3 дек 2021 в 19:20

представительство ВОЗ нужно полить грязью в прямом смысле. Это не призыв к терроризму, это выражение народного мнения. И грязным куриным пером сверху посыпать

Noname
3 дек 2021 в 22:01

Ну сами подумайте - если во всём мире этот вирус будет называться омикроном, а у нас - пекроном, то сколько людей запутаются? А будет прецедент - будут и повторы. Мы так через 10 лет докатимся до собственного языка... И будут у нас, например:
не фейлы, а койфы,
не мемы, а коймы,
не смартфоны, а койфоны;
не электромобили, а койэктромобили...
и примерно 80 миллионов совершенно сдуревшего с таких приколов населения... кто ещё не уедет и не помрёт от такой заботы.

Печальная
4 дек 2021 в 02:38

Пусть подаст иск к Греции. Вы только подумайте, они уже тысячи лет пользуются ЕГО буквой и ни драхмы не заплатили. Вот негодяи.)

тжшо
4 дек 2021 в 06:53

А как вам что в Новосибирске есть компания NEC и тоже электронная как и Японская компания NEC которой уже лет 100 и она владеет этим брендом и ничего не знает про Новосиьирскую .

Гость
4 дек 2021 в 15:00

Как говорил командир полка: "Чем больше в Армии дебилом, тем крепче оборона"

Знающий
4 дек 2021 в 16:43

Вот интересно.... А этот "подавальщик иска" не задумался о том, что Греция подаст на него в суд, за использование названия БУКВЫ ИХ АЛФАВИТА??!!

Гость
4 дек 2021 в 21:46

Хоть бы он выиграл. Хватит уже ВОЗ веселиться

правосибирец
3 дек 2021 в 19:22

Простатит в Омикроне лечат?

6 дек 2021 в 01:29

Официальная торговая марка ОМИКРОН с идентификационным номером 689262 зарегистрирована 20 декабря 2018 г. и опубликована 20 декабря 2018 г. Заявка на регистрацию была подана 29 января 2018 г. Исключительное право на ОМИКРОН действует до 29 января 2028 г. Правообладателем является Падар Александр Валерьевич.

В Америке торговая марка Омикрон принадлежит компании делающей подшипники для железнодорожных вагонов и локомотивов. У них тоже будут проблемы с вирусом 😃

Гость
3 дек 2021 в 23:30

Как хотим, так и называем, буквы в алфавите общие. Возьмите меня работь в воз.