Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1048 комментариев к публикации «Вы тут все с ума посходили?»: как опустели кафе и рестораны из-за QR-кодов (репортаж)
«Вы тут все с ума посходили?»: как опустели кафе и рестораны из-за QR-кодов (репортаж)

Житель
12 нояб 2021 в 19:14

Пусть весь бизнес который подмахивает властям в этом идиотизме раззорится к такой то матери. Искренне им этого желаю.

12 нояб 2021 в 19:15

дресерованое стадо естественно сами сразу приходя в заведение его уже тянут показать, я ржу люди как вас быстро выдресировали

12 нояб 2021 в 19:15

".Результат - Второй этап цифрового контроля. Заключение или устранение противников..." - не пройдёт года, как эпоха 1923-1937 годов в народе будет называться "GULAG Light".

12 нояб 2021 в 19:16

я кое где тоже услуги населению оказываю.. интересуюсь-есть ли вакцинация или нет. если есть-отказываю

12 нояб 2021 в 19:16

Да закройтесь уже рыгальни.

12 нояб 2021 в 19:16

Все таки побочка после прививки есть-это повышенная агрессия.

Гость
12 нояб 2021 в 19:17

Балаган во всей красе. А что граждане травниковы и песковы скажут по поводу этого бардака?

12 нояб 2021 в 19:18

Даже если бы у меня был код, мне противно было бы его показывать. Это ниже человеческого достоинства. Режим глобалистов и их слуги из нашего правительства открывают своё истинное лицо.

12 нояб 2021 в 19:19

Наоборот мы на своей земле и отсюда никуда не уйдём.

Пубертат отпусти меня
12 нояб 2021 в 19:21

а справить нужду пустят ?

Гость
12 нояб 2021 в 19:22

Если бизнес проголосовал за кур-коды, то получите! За что боролись, на то и напоролись.😀

Аноним
12 нояб 2021 в 19:22

Таким образом чиновники добивают последний бизнес и вместе с ним рабочие места . Гайки закручивают с каждым днем , а народ все исполняет непонятно чьи прихоти и пожелания.

12 нояб 2021 в 19:22

Больше всего в рамках данной истории жалко девочек-хостес. Которые мало того, что вот эту классическую быдлятину всю выслушивают "давызнаетектоя???", так еще и без работы вот-вот останутся.

12 нояб 2021 в 19:23

зато магазины в плюсе, люди больше начнут готовить сами, дома))

12 нояб 2021 в 19:23

Борьба государства с мелким и средним бизнесом

Гость
12 нояб 2021 в 19:23

Бизнесмены, вы определитесь с кем останетесь, с кур-кодами или с народом! 🤔

12 нояб 2021 в 19:25

А в ресторане госдумы все спокойно и куаркод не нужен.

12 нояб 2021 в 19:26

Я делал ремонт на даче сами знаете кого, я это так не оставлю…. ЗАДОЛБАЛИ уже эти ОСОБЕННЫЕ, доводят до слез обслуживающий персонал кафешек

12 нояб 2021 в 19:26

Основной клиент фаст-фудов это подростки 13-17 лет, у которых этих кодов нет и не может быть, опять те кто принимал эти решения показали отсутствие мозгов и профнепригодность, а страдают в итоге люди.

12 нояб 2021 в 19:27

Население у нас такое - всё стерпит. Вместо того чтобы объединяться и бороться за свои права, сидим и тихо радуемся, что нам не так плохо как другим.

Гость
12 нояб 2021 в 19:29

Почему везде вход по кур-кодам? В стране агония власти началась? 🤔

Пригожие
12 нояб 2021 в 19:33

Боты! Активнее строчить одобрямсы! И клеймите жёстче противников кодирования! Денег не дам.

Гость
12 нояб 2021 в 19:35

Сфера услуг с заповедью что клиен всегда прав, вынуждена отказывать. Даже если коды отменят завтра, аукаться будет долго. Голод - инстинкт. Люди запомнят негативный опыт. Если и вернутся, то не скоро

Рамзес
12 нояб 2021 в 19:36

Ну и что вы сделаете?Вакцинируетесь в итоге,кому положено.А в дальнейшем и Ку делать научитесь.Человечество в упадке,система этим легко и воспользовалась.

Кптд
12 нояб 2021 в 19:38

Противно кому-то что -то показывать и доказывать... Ни за что... Бойкот

12 нояб 2021 в 19:38

Угроза о ребенке с детского сада насмешила. неужели такие люди существуют?

Сергей Николаевич
12 нояб 2021 в 19:40

Прослушал выступление в госдуме депутата Алексей Нечаев партия НОВЫЕ ЛЮДИ,
мнение о партии изменилось в положительную сторону, на самом деле там новые трезвомыслящие люди что очень радует. Золотые слова: В Государственной Думе нет единого мнения по вакцинации. А население в подавляющем большинстве не поддерживает принуждения. Я тоже считаю принуждение недопустимой мерой.

Гость
12 нояб 2021 в 19:40

Вы не можете так грубо оценивать, 70-80% не привитых. Скорее всего люди более старшего поколения меньше ходят по барам и ресторанам, но чаще прививаются. В итоге у молодежи кода нет, у стариков есть, но рестораны пустые.

василий
12 нояб 2021 в 19:40

А дома покушать не пробовали ? Вечно голодные

Жека
12 нояб 2021 в 19:40

Не ходите люди в фуд корды всякую дрянь жрать, а готовьте дома учитесь развивайтесь с семьёй больше общайтесь.

Гость
12 нояб 2021 в 19:42

Было желание провести Детский ДР в Перчини, но понимаю, атмосфера будет напряжённая, сопровождаемая скандалами и вызовами росгвардии) подождём до лучших времён

Кптд
12 нояб 2021 в 19:42

Бизнесу пора и бороться начинать, а то совсем разорятся, а посетители поддержат.

Дети подземелья
12 нояб 2021 в 19:43

Вот Олени!

Гость
12 нояб 2021 в 19:43

мне кажется более актуально проверять на входе температуру, чем код.... потому что больной с кодом и температурой пройти может, а больной без кода и без температуры (с невыраженными симптомами) менее заразен, чем больной с температурой и кодом

12 нояб 2021 в 19:44

а чо голодные-то?
пожарить дома стейк это даже быстрее, чем пельмени сварить.
и раза в четыре дешевле, чем в кафешке.
или совсем безрукие стали?

12 нояб 2021 в 19:46

Потом безкодовые начнут сбиваться в стаи, нападать на цивилизованных людей и отбирать у них еду и транспорт.

12 нояб 2021 в 19:50

КТО ПРИДУМЫВАЕТ ЭТИ ЗАКОНЫ ПУКАЕТ - КАК И ТЕ, КТО ЭТИ ЗАКОНЫ ВЫПОЛНЯЕТ, НО ВАААЖНАААЯ ПЕРСОНА /РАЗДУЛ ЩЁКИ/.

Гость
12 нояб 2021 в 19:50

«На лицах работников тревога» - да пусть не тревожатся, их работодатели всё потеряют и работники останутся без работы: благими намерениями вымощена дорога в ад.

12 нояб 2021 в 19:50

А туберкулезные паспорта будут?
А ещё и СПИД-паспорта?
Герпесные метрики?
Сифилисные дипломы?
А то народ жутко волнуется!!!

zov65
12 нояб 2021 в 19:52

Раз в неделю с женой ходили в рестораны или кафе. Но сегодня пробовали пройти в 3 места. Никак. У жены ку-кот есть, у меня мед.отвод( я человек низшего сорта). Скоро бросит меня наверное :-) Зато деньги сэкономили. Дальше больше, если дойдёт до транспорта - она едет, я иду....Да здравствует действительность из мультика Чипполино!

Гость
12 нояб 2021 в 19:53

Его дети ходят в один сад с моими детьми. а фамилия моя слишком известная чтобы я ее назвал.

аякс
12 нояб 2021 в 19:54

Поле чудес... в стране дураков. Не гениев..

Гость
12 нояб 2021 в 19:55

Это безумие происходит, так как историю позабыли. Одни с ку-ку-кодами бегают, другие в театрах значки нацепляют - ничего не напоминает? Зомбоящики сработали на ура. Где-то видела вопрос: зомби - живые или неживые? Вот после всего происходящего как правильно будет ответить?

Postoronnii
12 нояб 2021 в 19:56

6 ноября в Лейпциге прошла многотысячная демонстрация, участники которой заявили, что не доверяют ни компаниям, которые их создали, ни правительству, которое их одобрило.
----
Вот нормальные люди!

аякс
12 нояб 2021 в 19:57

Да пофиг. Как ходил, так и сегодня был везде, где мне надо. И никто мне ничего ... не посмел..)) так было и так будет.

12 нояб 2021 в 19:58

народ, вы чего готовить дома разучились? дался вам этот общепит. Еще права качать из-за кокой-то ерунды и жену беременную таскать в период пандемии по злачным местам

ТвойСосед
12 нояб 2021 в 20:00

"да вы знаете, кто я? У меня дети в один детсад ходят с..."

😁😁минут 5 смеялся, у меня мама училась в свое время в одной школе с Карелиным...пойду двери ногой выбивать 😁 люди такие люди...по теме посмотрим что будет перед Новым Годом....все только начинается.

Хохма
12 нояб 2021 в 20:05

Еще за 10 лет до пандемии посещал эти места раз в месяц, учитесь готовить) Нормальные обычные продукты (копейки), не фаст-фуд и не полуфабриакты +100 к иммунитету! (что более чем актуально).

12 нояб 2021 в 20:07

Если бизнесу сумасшедшая влесть спустила исполнение откровенного бреда, а он не даже сопротивляется, слова против не говорит, а молча перекладывает этот сюр на плечи посетителей, которые хотят заплатить ему деньги, то вообще не жалко - пусть закрываются.

Гость
12 нояб 2021 в 20:08

Ресторанные халдеи раболепно лбы расшибают от сознания собственной «значимости», ещё бы, за плечами ущербное среднее ЕГ-образование, интеллект на уровне шимпанзе, а тут счастье привалило «не пущать-унижать» и плевать, что денег им на зарплату посещаемость заведения приносит. А выгонят их самих к корнеплодам без прибыли через месяц, ибо бумеранг 🪃 никто не отменял.