Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

195 комментариев к публикации Торговые центры Новосибирска закрыли фуд-корты — как это выглядит
Торговые центры Новосибирска закрыли <nobr class="_">фуд-корты —</nobr> как это выглядит

lhkoi
12 нояб 2021 в 13:13

ПРАВИЛЬНО ! ЗАКРЫТЬ ВСЕ КАФЕШКИ - ТАМ ДОРОГО !

12 нояб 2021 в 13:19

Есть мнение что вакцина против COVID–19 является маркером наличия агрессии как вялотекущей так и скрытой. ("Проявление агрессии у человека – это признак психологического расстройства, нервного срыва. Проявляется такое явление обычно нанесением урона окружающим физического или морального типа. Это явный признак нездоровой нервной системы." из общего доступа) Уважаемые вакцинированные и находящиеся в едином стою с ними, Вы своими ярлыками и агрессивными хаотичными выпадами только подтверждаете это мнение.

12 нояб 2021 в 13:40

В принципе и ТЦ закрывали и ыудкорты уже, только чем закончилось помним, да и последним дебилом нужно быть чтобы ради того чтобы посидеть за грязным столом и поесть булку побежать и сделать себе дозу, к новому году всё откроют, границы накала никто переходить не будет, покупку этих меток и их аренду будет победить непросто.

Абсолютно весь Фаст фуд - это не просто дешёвый, а подчёркиваю, самый дешевый набор элементарный составляющих (капуста, самый дешевый майонез, самый дешевый кетчуп, самый дешевый сыр, самые дешёвые сосиски, самая дешёвая колбаса), которые подаются в переделанном виде, в красивой упаковке и рублей за 300-400.

12 нояб 2021 в 13:43

Что за слово буржуйское фуд корт. Надо по нашему называть: столовая, пищеблок, трактир. А вообще правильно что стулья убрали, я бы их вообще закрыл.

Наше фсё
12 нояб 2021 в 13:44

А как это выглядит? Также, только без стульев.

Турбо
12 нояб 2021 в 13:45

Наконец -то в ТЦ будет относительная тишина.

Гость
12 нояб 2021 в 13:45

И слава богу, меньше jung food будет в городе. Пусть и временно.

Дуремар
12 нояб 2021 в 13:46

Во всех центрах так? Придется идти в чебуречную на вокзале.

Хвоя
12 нояб 2021 в 13:47

У людей уже зависимость от этой мрачной еды. Люди как наркоманы скупают эти крылышки и получают очередную дозу химии, транс-жиров, канцерогенов и прочего мусора.

Март
12 нояб 2021 в 13:48

Еду можно и с собой взять, тоже мне проблема!… Хотя, мы чаще всего бываем в Меге, а там всё работает

Археолог
12 нояб 2021 в 13:49

Бизнес "на вынос". Сколько крику потом будет...

Гость
12 нояб 2021 в 13:49

Почему журналист в рабочее время разгуливает по ТЦ? Это у него спецзадание такое?

Серый
12 нояб 2021 в 13:50

Ну и дома поедим, тем более можно на вынос купить еду. Интересно, а заранее заказ у них можно оставить?

Возьмём шаурму.
На лаваш мажут самый дешевый кетчуп и майонез, кладут море капусты, немного помидор, лука, все копейки стоит. и 20-30 грамм мяса. Польют ещё чем то, помажут, чтоб было якобы побольше и посочнее.
и за это 250 рублей. За одну капусту.

Хот дог. Самые дешёвые сосиски, кетчуп и майонез, добавят для якобы солидности и пышности колбасного сыра, солнце огурчик с ноготок, или корейской моркови, тоже дешёвая субстанция. А если ещё и назовут "Американский" и поставят цену 150 рублей с одной сосиской , то это просто мощь и элита.

Пицца. Тут коротко. 1.5 миллиметра начинка и одно тесто. Главное чтоб пахло сильно.

12 нояб 2021 в 14:05

Не, это просто какой-то сюр:
В «Галерее» даже пошли чуть дальше, затянув пространство фуд-корта запрещающей лентой. Как пояснили сотрудники ТРЦ, это сделано, чтобы купившие блюда на вынос не пытались употребить их стоя на месте.
😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
12 нояб 2021 в 14:17

А быдло в это время крылышки в кино жрет и руки об кресло вытирает. Добро пожаловать в эти гадюшники.

Гость
12 нояб 2021 в 14:19

Маразм крепчает

12 нояб 2021 в 14:23

Они ещё и цены пол шумок подняли.....и контейнеры стали платными.

12 нояб 2021 в 14:23

Я не могу к гастроэнтерологу записаться с лета . Кинули всех и только один короновирус. Так то и от гриппа умирают тоже

Я иду к вам
12 нояб 2021 в 14:34

Прими клеймо, и сможешь продавать, и покупать

Ирина
12 нояб 2021 в 14:35

Код есть , как у переболевшего, но из ПРИНЦИПА- ТУДА НЕ ПОЙДУ !

Мнение
12 нояб 2021 в 14:37

Закрывают абсолютно всё. Необходимо, чтобы антитеррористический комитет боролся со спецкриминалом, а не с гражданами. Так, думаю, и будет, когда проведут следственные действия по системам спецдоведений и квестам последних нескольких лет. Не только 9 мая закрыли, но и всю НСО.

Движняк
12 нояб 2021 в 14:54

Заехал в хлебный киоск купил пиццу, булку и лимонад. В машине у меня фуд корт)

727
12 нояб 2021 в 15:07

А что то в этом есть." Не нашим,не вашим ." Чтобы никому не обидно было-,я про фудкорты . Только на вынос , и правильно в такой ситуации..они не хотят заморачиваться проверкой кур.кодов,и паспортов,тем самым не поддерживают эти анти законы,не хотят агрессии со стороны клиентов. Всем на вынос и точка,не сегрегируя людей. Молодца!

12 нояб 2021 в 15:27

Кто ест еще эту отраву?

Сонечка
12 нояб 2021 в 15:29

Господи, когда это мракобесие с QR-кодами закончится? Или оно только началось.. Как же не поймут наши правители, что это бессмысленно. Привитые болеют точно также, более того, их везде пускают, а они всех заражают! Мой муж привит, везде может ходить со своим кодом. В итоге он и притащил эту заразу и заразил меня и нашего двухмесячного малыша! У меня прям крик души. Муж три дня дома повалялся и пошёл на работу, т. к. сказали раз привит - не фиг лежать. Мой тест и тест ребёнка - положительные, муж просто не сдавал. Заболели мои родители, которые помогали мне с малышом, оба привитые, оба в больнице, ковид подтверждён. Муж, я и ребёнок болели примерно одинаково средне, как орви, больше всего досталось привитым родителям. Делайте выводы о смысле этих кодов. Если бы привитые совсем не болели, то я ещё понимаю, но они болеют! Болеют и переносят заразу точно также, как и не привитые.

Гость
12 нояб 2021 в 15:41

Ну и отлично!👍

Сытый
12 нояб 2021 в 15:56

Ну незнаю, в Солнечном дне кормят и ничего не проверяют

Оптимист!
12 нояб 2021 в 16:03

Ну хоть народ пожрёт нормальной еды, возможно!?

Гость
12 нояб 2021 в 16:06

Ещё до пандемии на фудкорте в Меге траванулась два раза. С тех пор там ничего не едим. Ничего не потеряем если его совсем закроют.

12 нояб 2021 в 16:08

нет кнопки ПРОСЛУШАТЬ НОВОСТЬ.
Верните !

Ersinia Pestis
12 нояб 2021 в 16:18

В данный момент готовлю пельмени из осетрины в горшочках под соусом из красной икры. В вы о чём?

Alex
12 нояб 2021 в 17:47

На "путикулах" бабла насшибали, в будние дни столы убрали...

Александр
12 нояб 2021 в 18:38

И вот что, теперь опять из дома еду носить и есть на рабочем месте? Что всю зиму жить в режиме дом - машина - офис и никуда не пойти, как и год назад? Если что, у меня вакцинация есть, но носить с собой везде паспорт и распечатку сертификата и показывать их всем подряд как-то не хочу. Так быстрее подхватишь КОВИД.

Жорж
12 нояб 2021 в 20:04

Всем советую, покупаете батон, пачку масла и баночку икры в супермаркете. Спокойно делаете горку вкусных бутербродов за недорого. И кушайте на здоровье!)

13 нояб 2021 в 00:03

Вот и наступил фастфудо голодомор)))

SbS
13 нояб 2021 в 20:50

ЖУРНАЛИСТАМ НАДО С ЖУРНАЛИСТСКИМ РАССЛЕДОВАНИЕМ ЗАЕХАТЬ В НЕСКОЛЬКО ПОЛИКЛИНИК И БОЛЬНИЦ, ЧТОБЫ СФОТОГРАФИРОВАТЬ И ПОКАЗАТЬ РЕАЛЬНОСТЬ. ТЦ ЭТО НЕ ДЛЯ НАРОДА СТАТЬЯ. В ДУРДОМ НЕ В КРАСНЫХ ЗОНАХ, А В ОБЫЧНЫХ ПОЛИКЛИНИКАХ. БОЛЬНЫЕ СТОЯТ В ОДНОЙ ОЧЕРЕДИ СО ЗДОРОВЫМИ НА ВЫПИСКУ. ГЛАВНОЕ, ЧТО ЭТУ ТЕРРИТОРИЮ ОГРАДИЛИ, МОЛ ДЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ ОТ ЗАРАЖЕНИЯ. И СТРЯТ ТАМ ЛЮДИ, КАК КИЛЬКИ В БАНКЕ. ПРО ЭТУ РЕАЛЬНОСТЬ НАДО ПИСАТЬ. ПРО ТО, ЧТО НЕ ХВАТАЕТ ВРАЧЕЙ, ПОТОМУ ЧТО У ОДНОГО ТЕРАПЕВТА ИЛИ ПЕДИАТРА ПО НЕСКОЛЬКО ОГРОМНЫХ УЧАСТКОВ, ПРО ТО, ЧТО ДАЖЕ ИХ НЕ ОБЕРЕГАЮТ СНАРЯЖЕНИЕМ, ТОЛЬКО ВАКЦИНАЦИЕЙ. ВСЕ ПРОБЛЕМЫ В ЗДРАВООХРАНЕНИИ, А НЕ В ЛЮДЯХ. Хочу честные Открытые новости. Реальные.