Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

214 комментариев к публикации Как под Новосибирском делают обувь, которая продается по всей стране. Но зарплаты там меньше, чем у китайцев в 2–3 раза
Как под Новосибирском делают обувь, которая продается по всей стране. Но зарплаты там меньше, чем у китайцев в 2–3 раза

Гость
21 окт 2021 в 15:20

Таких цен-то нету,вы где их взяли?С ума,что ли,посходили все на этой фабрике?

21 окт 2021 в 15:48

Лет 7 назад покупал ботинки, отходил года 4. Последние две пары купленные с дуру вспоминая прошлую их обувь отходили по 1 сезону все рассыпались. Теперь их обувь никогда не возьму потому что качество материалов и пошива отвратительное.

21 окт 2021 в 15:57

Реклама Вестфалики и не более того, производят они) Несколько лет назад, что обувь, что запчасти к ней везли все с Китая по смешным ценам для НСК, потом накрутка бешеная и продажа в нашем городе. Откуда думаете у них такие цифры по продажам и чистой прибыли?

21 окт 2021 в 16:42

У меня Корс, Новосибирск. По цене на каждый день хорошие. И пенсионерам скидки в их магазине.

Владислав
21 окт 2021 в 16:58

"он бы с радостью, но для начала хотелось бы, чтобы выросли доходы в стране в целом. Так, чтобы вслед за этим ростом можно было бы поднять и цены"

прям указал на основное противоречие капитализма!

21 окт 2021 в 18:36

25-40 тр зарплата.. За работу на производстве обуви за 8400.. Ну совсем, хоть бы не позорились про такие зп писать..
Модели так себе.. Я бы не взяла

Лин
21 окт 2021 в 18:41

Вот так и развивается у нас в стране малый и средний бизнес....

Гостья
21 окт 2021 в 20:04

Молодцы, как приятно читать, что есть у нас хоть какое-то производство.

21 окт 2021 в 20:09

А мне нравится марка Мартин Бестер. Цены норм в районе 5-6тыщ и удобная и красивая. 3 сезона относил и новую купил.

21 окт 2021 в 21:39

Классное качество, 7 лет уже ношу зимние ботинки.

Matrix_Agent (забанен)
21 окт 2021 в 21:56

Ношу эти ботинки уже много лет и они как новые !

абсурдец
21 окт 2021 в 22:58

Надо шить «прощай молодость»

22 окт 2021 в 00:06

Дорого. Как так в Бердске делают, аренда не дорогая , почему туфли по 5-7тысяч?

гость
22 окт 2021 в 00:17

когда новость похожа на рекламу

22 окт 2021 в 07:25

Народ пишет в комментах: очень скользкие. А это означает, что используется дешевый ТЭП для подошвы. Он либо треснет на морозе, либо будет скользящей колодкой. В любом случае жто признак дешевой обуви не для Сибири.

22 окт 2021 в 07:44

Купил лет 5 назад хвалили что подошва вклеена и производство в Сибири в результате мех вытерся за пол зимы а на вторую зиму подошва лопнула на обоих. И такое качество за 8400?? До этого были Ральф отходил 8 лет только стельки менял, на замену тоже взял Ральф недели через 3 достану

22 окт 2021 в 08:38

Цена на ботинки здесь 8000р, а на валберис они уже по 10000р продаются. Куда уж выше то... Доходы не повысятся в ближайшее время.

blaZe
22 окт 2021 в 09:16

Были у меня зимние ботинки от этой фабрики. Теплые, красивые. Но безумно СКОЛЬЗКИЕ. Как будто на горных лыжах стоишь. Пришлось отказаться.

Пруль
22 окт 2021 в 09:34

Хорошее название Step - шаг по-английски и зашита Сибирь и фамилия. Молодец

22 окт 2021 в 09:35

Ну так китайские производители не платят за содержание крыма и армии бездельников. Вот и получают больше.

Анастасия
22 окт 2021 в 09:41

Ребят, поработайте над внешним видом вашей обуви, тогда может и покупать будут...

22 окт 2021 в 10:33

Молодцы. Удачи и успехов. 46 размер не делаете, поэтому беру Ральф. Вся обувь Ральф.

22 окт 2021 в 10:45

у нас есть мужские s-tep, им больше 13 лет,единственное вытерся мех на носке и заднике,очень надежные,но когда покупали-от цены оправлялись месяц

Гость
22 окт 2021 в 12:14

Что-то чел какой-то упоротый, говорит типо зп маленькая поднять не могу ее, пока вся Роися не поднимет зп в общем, вот и ботинки грустно продаются, потому что стоят дорого а ЗП маленькая.
Форд в свое время своим же работникам и втюхивал свои авто по выгодной цене в рассрочку кредит и ТД и тп, а авто то от него тот ещё шлак. А российский производитель будет ждать божественного вмешательства, чтобы сразу и обувь по цене в 100500 тысяч продавалась и миллионных объемах просто так без каких либо действий

22 окт 2021 в 13:55

Да, всё может быть. Но, для меня это бла-бла-бла... Много лет приобретал обувь немецких производителей. И вот настали времени, в Челябинске и Рязани появились производства и всё - качества нет, холодные....( Я не против, в этих городах, возможно делали хорошие валенки... Вероятно через 100 лет научатся, делать и обувь, но сейчас не надо. Пусть делают, кто умеет.

Гость
22 окт 2021 в 15:22

S-step делает супер надёжные вещи, ну по крайней мере раньше.
Покупал зимние ботинки из кожи в 2003 году, хожу до сих пор, хотя действительно подошва зимой скольковатая.
Покупал в 2009 году летние сандали из кожи, подошва умерла в 2018 году, поменял на новую хожу дальше.
Купил кожаные кроссовки в 2020 году, пока выглядят как новые.
Вывод у s-step качество и стойкость на уровне топ марок, например есть у меня кроссовки solomon'ы 2011 года, тоже весьма живучие оказались.
Недавно купил зимние боты для рыбалки через интернет магазин, доставка за 3 дня прямо с фабрики из Бердска, в общем надеюсь новый собственник не уронит качество в угоду росту продаж.

Джел
22 окт 2021 в 18:50

Брала пару зимних ботинок этой фирмы, на всю жизнь теперь запомню, что данную марку никогда не брать и никому не советую. Они ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ СКОЛЬЗКИЕ, что даже просто по снегу скользят, все идут спокойно, а ты как корова по льду, причем идешь просто по снегу.

Светлана
25 окт 2021 в 17:30

У меня зимние кроссовки с 2003 или 2004 года , шнурки только меняла два раза.

Гость
26 окт 2021 в 09:29

По совету друга, лет 5 назад перешёл на обувь Степ.
И летняя и деми и зима теперь у всей семьи этого производства.
Из плюсов: Не убить их точно. Не пахнут. Не холодная обувь. Цена.
Из минусов: Зимние ,1 из 2 пар моих ботинок этой фабрики, скользят. 2 пары я себе взял, потому что одни ношу, 2 сушатся. И это у меня всегда так с зимними, в любых ноги потеют. Не промокают кстати. Для дачи (условно) взял себе резиновые высокие с чулком тёплым. Зимой самое то по снегу до 40 см глубиной в них. Снег с крыши в них чистить самое то, в случае чего можно в них потом в сугроб и прыгать, там сверху затягивается чулок.
Нет обуви для детей, вот это не очень хорошо.
Ну и судя по комментариям, маркетолог в компании мёртвый.

Гость
28 сент 2023 в 09:34

ое