Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

378 комментариев к публикации «Отдохнут только бюджетники»: реакция бизнесменов на возможные каникулы с 30 октября по 7 ноября
«Отдохнут только бюджетники»: реакция бизнесменов на возможные каникулы с <nobr class="_">30 октября</nobr> по <nobr class="_">7 ноября</nobr>

Гость
19 окт 2021 в 23:12

Всё правильно, указы президента работают только на бюджетников, а на остальных процентов 90 работающих на"дядю" это не распространяется.

Эрондондон
19 окт 2021 в 23:13

Это называется " Хотите работать прививайтесь". Хороший тамада и конкурсы интересные

19 окт 2021 в 23:16

Как же они надоели со своими мерами предосторожности. Власть бы поездила на транспорте по утрам и вечерам: хоть наземный, хоть метро- все битком. В продовольственных магазинах- толпы покупателей при всех работающих кассах, в ТЦ тоже самое. Про маски вообще молчу- ну не помогают они! Нужно закрыть ВСЁ на неделю, минимум. Доставка в помощь

Змея семиколенная
19 окт 2021 в 23:21

Что вы голову ломаете?
Ну захотелось шерхану отдохнуть, табаки проявил инициативу. "А мы уйдём на север!".
Чего рефлексировать? Нам хоть совой о печь, хоть печью о сову...

кузя для муси
19 окт 2021 в 23:21

а самое интересное что прихожу на вакцинацию а тебя заставляют подписать что ты сам идиот

Гость
19 окт 2021 в 23:32

А кто докажет что Травников привился и как?

Уже не гость
20 окт 2021 в 00:39

Пока не почитаешь комментарии, не поймёшь сколько идиoтoв вокруг

Уже не гость
20 окт 2021 в 00:43

Пока не почитаешь, не поймёшь, сколько же идиoтoв вокруг...

20 окт 2021 в 03:07

Отлично!
Я завтра, с утра, стаканчик замахну и начну отдыхать - до 7 ноября!
Спасибо, Владимир Владимировичч!
Хотя... я мог и сам справиться - без Вас. 😎

Гость
20 окт 2021 в 05:38

Ура хоть отдахнем

Гость
20 окт 2021 в 05:44

И ТЦ надо все закрыть обязательно ,там столько народу шастоет без масок

Гость
20 окт 2021 в 05:45

Неделю отдохнуть это не очем ,надо две недели

Богдан
20 окт 2021 в 06:59

То есть получается отдохнут даже те, кто сейчас учиться на бюджете?

Богдан
20 окт 2021 в 07:01

А это будет касаться всех городов? Томска это будет касаться?

Саша
20 окт 2021 в 07:25

зарплаты ростут у всех поэтому все поедут в торговые центры ... )))

Гость
20 окт 2021 в 07:38

Для чего неработающие дни? Для того чтобы сократить число заболевших, вроде так. Но вы посмотрите что будет твориться в Меге, Ашане, Лентах итд итп, там же не протолкнуться будет, кишать все будет людьми, там будут мегатолпы людей. Дома никто сидеть не будет, и смысла нет в неработающей неделе.

20 окт 2021 в 07:52

После майских 10 дней детям продлили учебу в июне. И сейчас ждёт то же самое. Страна только и отдыхает теперь вот ноябрь, дальше Новый год,потом май и т.д. Зарплаты,пенсии с чего расти будут?
Правительство в любом случае будет не в накладе

20 окт 2021 в 07:55

Столько вони из-за трёх рабочих дней

Гость
20 окт 2021 в 08:07

Надо закрыть все рынки и ТЦ ,народ без масок всем по барабану ,надо с 25 октября закрывать а не с 30 го ,люди мрут как мухи ,закрывать и побыстрее

Николай
20 окт 2021 в 08:11

Надо было закрыть границы ,и все было бы хорошо ,вот и привезли всякую хрень

Гость
20 окт 2021 в 08:12

Почему только офис должен отдыхать ,а остальные что не люди всех надо заказывать

скрепостан
20 окт 2021 в 08:12

пусть идёт на пенсию и там отдыхает

20 окт 2021 в 08:41

Я поддерживаю полностью решение властей!

Я не знаю какие там бюджетники будут отдыхать, но по прошлым случаям могу сказать, что машин, на дорогах, станет в разы меньше.

Маша
20 окт 2021 в 08:56

За чей счет опять банкет? Снова простого народа?

66677
20 окт 2021 в 08:57

В Новосибе делать в выходные нечего. Значит народ поедет отдыхать по стране и зарубеж. А потом привезёт народ новый штамм и опять больницы не будут справляться.

Аня
20 окт 2021 в 09:00

Очень хорошо, что заранее предупредили! Можно распланировать, я в деревню уеду, чтоб с вакцинированными меньше контактировать

Сема
20 окт 2021 в 09:06

А те, кто все таки поставил себе эту дрянь, их это с какой стати касается?

66677
20 окт 2021 в 09:08

Что пенсионерам делать ? Их вынуждают увольняться. На пенсию не прожить. Выход один - не платить за услуги ЖКХ. Иначе просто не выжить.

20 окт 2021 в 09:26

ну грамотно сделали.... с 30.10. по 07.11. депутаты и топбюджетники могут слетать на недельку "отдохнуть/загореть" куда выпустят/впустят. ой ребятушки, когда же этот 🔥цирк🔥 закончиться.....

2568865268
20 окт 2021 в 09:40

БОТЫ НЕ ПАХНУТ!

Гость
20 окт 2021 в 09:43

Господи, вы читайте внимательно, это не для НСО - это было предложение для 5 регионов, которые лидируют по заболеванию

ЗАКРЫТЬ ВСЕ!!!
20 окт 2021 в 09:44

Люди,нужно позаботиться самим о себе..Работодателям нужны доходы и неважно заболеете вы или нет.Лучше провести этот период в самоизоляции,если вы не привиты! Нужно,что власти как в апреле 2020 года,закрыли все общественные места с 30 по 7 ноября, всех офисных перевели на удаленку,сократили движение общественного транспорта,чтобы меньше людей перемещалось по городу или вообще у кого есть возможность пожить еще за городом.Берегите себя и своих близких! Если начальство не обьявит выходные,то возьму дни в счет отпуска либо административные.

Археолог
20 окт 2021 в 09:47

С 30-го? Вчера я читал, что решили уже с 23-го.

20 окт 2021 в 09:48

А я из за локдауна 2020 потеряла работу, правда через два месяца нашла , да еще и в шаговой доступности! И никакой нервотрепки из за пробок по утрам и вечерам! Работаю и по сей день! Но к сожалению, думаю что таких историй - единицы!

Гость
20 окт 2021 в 09:50

Это всё для Москвы. Помните, как ПУ объявил майские дни нерабочими? Так после этой новости сайты по продаже билетов рухнули. Москвичи на моря рванули... А мы, как вкалывали, так и продолжали.

Сва
20 окт 2021 в 09:51

В Москве людей 60+ отправляют до 25.02

224
20 окт 2021 в 10:02

Чем будут заниматься люди во время длинных выходных: общаться ещё больше, возможно употреблять алкоголь. Т.е. вывод: Голикова против здоровья граждан.

Надежда
20 окт 2021 в 10:05

30-суббота,31-воскресенье,4,5,6,7 выходные и праздничиные дни.Остается всего три дня :1,2,3 ноября!!! Неужели работодатели у всех такие бездушные и жадные!!! Что это за бизнесмены такие? Рабовладельцы что ли? И вы не сотрудники,а рабы? Голикова предлагает правильно,сделать выходными,но и закрыть нужно крупные торговые центры,рестораны,клубы,чтобы население сидело по домам! Пообщайтесь с родными,позанимайтесь с детьми,уделите внимания родителям!Вех денег не заработать,да и в гробу карманов нет! Не дай бог заболеть,выкарабкаться не каждому удается!

кабинет премьера Михаила Мишустина утвердил,
за два года сокращение населения России составит свыше 1 млн человек.
следует из утвержденного на этой неделе Единого плана правительства по достижению национальных целей развития России на период до 2024 года и на плановый период до 2030 года (есть в распоряжении The Bell, подлинность документа подтвердил федеральный чиновник).

123
20 окт 2021 в 10:26

Каникулы детей совпадут с выходными взрослых. И явно никто дома сидеть 9 дней не будет, а еще и денег на развлечения потратит. А кто то м.б вообще куда нибудь слетает, зря они что ли открыли сколько то там направлений

Пошла жара, добьют предпринимателей. Только восстанавливаться начали, опять по хребту локдауном бьют

антей
20 окт 2021 в 10:49

МИШУСТИН ПОСМОТРИЛИГУ ЧЕМПИОНОВ!!!!!!!!!! На ЕВРОПУ на которую вы любите так кивать.Полные стадионы людям никто не мешает жить.Дело не в том хотим или не хотим вакцинироваться а дело в вакцине которая на западе эффективна а у нас это простое мочегонное.

Горожанка
20 окт 2021 в 10:51

Дошкольные учреждения опять в режиме дежурных групп,родителям же отдохнуть надо...хотя вся инфекция именно в садах по кругу движется- дети- педагоги- дети.Вот если бы действительно закрыть все сады дней на 10, то было бы в разы лучше

Булка
20 окт 2021 в 11:02

Вот из муниципальных организаций опять только детские сады и будут отдыхать. Очередной геммор народу создали.

гость
20 окт 2021 в 11:06

ОНИ УЖЕ ТАК ДЕЛАЛИ НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ. ЧТОБЫ РАЗЬЕДИНИТЬ НАРОД И БЫЛА СОЦДИСТАНЦИЯ. А ПОТОМ ОБЬЯВИЛИ ЧТО МЫ НА ЭТИ ПРАЗДНИКИ ПЛОХО СЕБЯ ВЕЛИ И ВОТ ВАМ КАРАНТИН. ТАК ЗАЧЕМ МЫ НАСТУПАЕМ НА ТЕЖЕ ГРАБЛИ

Учитель 2
20 окт 2021 в 11:23

Что значит "бюджетники отдохнут? " в школе и так каникулы, а учителя все равно будут отчеты писать, садики опять выведут на "дежурные группы", то бишь 50 человек детей будут "охранять" 50 сотрудников. Группы соединять нельзя, поэтому будут работать ВСЕ группы, хоть с одним человеком. Так это было на майских праздниках.

Петя
20 окт 2021 в 12:21

Ещё нужно организовать демонстрации по всей стране в поддержку такого решения, а кто не придет, тех на уборку территорий от мусора.

Гость
20 окт 2021 в 13:55

Ну да. Отдал здоровье за дядю. Дядя купил себе еще один джип на твое здоровье. Тебе сказал спасибо.
Наш бизнес он же берет 300% прибыли когода просишь брать 250% он сразу говорит что он не может он умирает... Начинаешь требовать нормальное качество за эти 300% начинает говорить, что меня душат указами и стандартами...
В итоге, хрущевки все стоят, а новостройки мерзнут, разрушаются и сползают.

Гость
20 окт 2021 в 14:01

Почему только бюджетников на выходные ,а остальные что не люди что-ли ,закрывать всех и сразу

ирина