Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

173 комментария к публикации Рядом с МЕГОЙ в Новосибирске вырос торговый комплекс российского конкурента ИКЕА — когда он откроется
Рядом с МЕГОЙ в Новосибирске вырос торговый комплекс российского конкурента ИКЕА — когда он откроется

12 окт 2021 в 14:22

ИКЕА свою продукцию продает, а Хофф просто магазин, продающий мебель разных фабрик с лютой накруткой, точно такая же одноразовая мебель есть в финисте на 20% дешевле. Теперь подравняют, наверное, конкуренция "наоборот" же у нас :)))

Гость
12 окт 2021 в 14:23

Конкуренция это здорово, побольше бы таких гипермаркетов.

12 окт 2021 в 14:25

на правом бы открыли, поближе к центру

12 окт 2021 в 15:23

Привет и так стоящим вечно колом ватутина и винаповскому мосту. Господи , ну кто всё это планирует...

12 окт 2021 в 15:31

Более нелепого места для ТЦ сложно было найти. Утром-вечером все тоит колом, а еще в таком неудобном месте. Заехать можно, выезжать - через ж...

Крапива
12 окт 2021 в 16:13

Фонить товар из этого магазина не будет?))

crry
12 окт 2021 в 16:41

Рядом с мегой вырос комплекс
Конкурент Икеии.
Ой, держите меня меги,
От страха обалдею.

Евгения
12 окт 2021 в 17:13

Очень дорогой магазин. У нас в Подмосковье есть. Ковры как в Леруа, а цена намного выше. Когда соберётесь покупать что-
либо цены сначала сравнивайте.

12 окт 2021 в 17:25

Наш конкурент ИКЕА? И смешно, и страшно

12 окт 2021 в 17:49

А рядом справа что за прекрасное здание?

пики тошноты
12 окт 2021 в 18:00

Ну если "М-видео", то значит, там, как и в Икее: унижение и пытка посетителей аудиовонью в виде навязываемой аудиорекламы и "дикторского свистежа". В Икее из-за этого невозможно находиться, так же как и в "М-видео" - тошнота гарантированная на первой же минуте. Но в случае с Икеей немного помогает подробный интернет-сайт, где можно заранее всё выбрать (и даже заказать доставку, если нет сомнений в покупке), а потом постараться по-быстрому всё в магазине найти и посмотреть-оценить, из последних сил борясь с позывами блевануть во время очередного сеанса "УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ БЛА_БЛА_БЛА_БЛА....". Слово "уважаемые" в контексте аудиовони давно уже означает "унижаемые": УНИЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!...." - вот что слышно на самом деле, причем это эвфемизм.

Плюс до Икеи ближе. Вот если бы в этом Хоффе не было аудиовони, тогда имело бы смысл дотуда доезжать. Я лично по максимуму покупаю в тех магазинах, где меня не унижают и не мучают этой аудиотошниловкой.

12 окт 2021 в 18:05

Назвать этот магазин конкурентом Икеи - что Моське тявкнуть на слона. Слыхать далеко, да одного взгляда достаточно, чтобы понять...

1234
12 окт 2021 в 19:10

Такое впечатление, что Новосибирск это большой рынок ( а- ля Гусинка), окружённый парковками.

12 окт 2021 в 19:14

Это очень смешно. Hoff и Ikea - это как Ну Погоди! И Том и Джерри. Одни 19 серий сняли, украв все у MGM и сдохли, а вторые продолжают уже в 3D. Но, надо о дать должное первым, первые до сих пор воспитывают в населении Совок.

Ахиллес
12 окт 2021 в 19:14

Очередной магазин хлама откроется , наши даже копировать хорошо не умеют.

Гость
12 окт 2021 в 19:53

Как может быть Российской компанией, компания с таким названием?

беня
12 окт 2021 в 19:56

босота поедет шляться

Миша
12 окт 2021 в 20:01

Сначала откройте, а потом говорите!

Гость
12 окт 2021 в 20:03

А мне нравится Мебель и товары для дома в Московских hoff, правда там их сеть, а у нас один всего..

Мимо проходил
12 окт 2021 в 20:04

С ИКЕИ развязку стрясли, а Хофф что полезного сделал для города? Земли бывшего оловокомбината кто-нибудь проверял на всякую бяку? А то потом есть с той посуды…

12 окт 2021 в 20:29

Интересно, на сколько их у нас хватит? Мой прогноз - на 2-3 года.
Но, в любом случае, посмотреть будет интересно.

12 окт 2021 в 20:36

ну то есть мало все стоит там днем, надо чтобы и ночью стояло? а вы не подумали как жителям гэса до работы добираться? порталом? сколько можно в днищесибирске тц то строить? тошнит уже от них. а сколько библиотек построено за последние 30 лет?

Сэр
12 окт 2021 в 20:41

Очень жаль оловокомбинат, но путину в.в и его пополизам заводы не нужны!

Препод из НГУ-15
12 окт 2021 в 20:51

Хорошее место выбрали, вообще все такие заведения лучше на левом делать, там все равно людей почти нет, а вот на правом люди есть и должно быть покомпфортнее.

Сэр
12 окт 2021 в 20:59

Нам заводы не нужны... Только торгаши...

Гость
12 окт 2021 в 21:39

Дошла до вас цевидизация! Когда «много мебели» зайдёт будет где закупиться на дачу

Гость
12 окт 2021 в 21:45

Почему то вспомнилась инга зайонц. Кажется она была подругой детства Остапа-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей. Или просто остапа бендера.

Сибирский ревизор
12 окт 2021 в 22:08

Хофф сам даже табуретки не производит. Берут всё на фабриках,изделия которых уже давно есть в нашем городе. Они думают,что сейчас откроемся и по легкому срубим бабло на сибиряках,которые в жизни мало,что видели. Наивный Хофф!

12 окт 2021 в 23:05

Был в этом заведении в Краснодыре....цены мама не горюй, какое там конкурент Икеи.

новосибирец
12 окт 2021 в 23:15

Александр Зайонц правнук Инги Зайонц., первой любви Остапа Бендера???????😳

12 окт 2021 в 23:39

Конкурент IKEA?
А сеть кафе ИП Озманян А. А. - это конкурент Макдоналдса?

12 окт 2021 в 23:47

Зачем строить огромный мебельный магазин рядом с огромным мебельным магазином? В Новосибирске место кончилось?

Анонимно из Канады*
13 окт 2021 в 00:05

Hoff — российская сеть - вы это серьезно? А название какое-то не русское..

13 окт 2021 в 00:12

Самое время. Продуктовые гипермаркеты позакрывались почти все, а посудо-хозяйственный открывают. Интересно, через сколько месяцев он закроется?

Гость
13 окт 2021 в 00:20

Покупайте покупайте эту мебель чтоб Милана Королева могла покупать себе больше тяжёлого люкса!!!)

Гость
13 окт 2021 в 00:51

У них недорогая доставка в Новосибирск, можно заказывать кому-то надо. Диваны ничего так у них.

Иван
13 окт 2021 в 02:27

Место выбрали супер. С трудом заедешь и вообще не выедешь. Даже посмотреть не решусь туда сунуться.

Был уже Домоцентр в гораздо более удобном месте. Потом долго пустым стоял.

Змея семиколенная
13 окт 2021 в 06:05

Ждем, ночей не спим. Нужен до зарезу. Как собаке пятая нога.

Змея семиколенная
13 окт 2021 в 06:23

Обращаюсь к автору : вы вообще понимаете что и о чем вы пишете? Или попросили- наваял?
Я даже не о ценах и ассортименте.
Я о том, что невозможно составить конкуренцию мебели из бумаги продаваемой в икее. Безусловно это шняга необходима людям живущим на доходы ниже плинтуса. Вы не задумывались, почему у оловозавода была такая зона отчуждения? Правильно, ввиду исключительной полезности производства. Дальше включите голову, если сможите. Мы, жители кировки, безумно рады предстоящему увеличеню количества транспорта в этом бутылочном горлышке.
Поэтому, извините, выраженная вами щенячья радость, которую вы рассчитывали внушить нам, вызывает у нас совершенно противоположные чувства. И к заказным писателям тоже.

13 окт 2021 в 06:46

"Новосибирцы ждут в этом году открытия еще одного крупного торгового объекта" Я не жду!

Гость
13 окт 2021 в 07:05

Уж лучше бы новый завод открыли, вот это новость бы была! А так, даже неинтересно, точно туда не поеду!

Гость
13 окт 2021 в 07:29

если цены будут ниже чем меге, почему бы и нет

Маловато нам будет. Торговых центров. Ещё давай.

13 окт 2021 в 08:15

Закрывай заводы, строй на их месте ТЦ. Девиз путинизма. Наши деды отстояли нашу родину от буржуев, а мы не смогли

Владимир
13 окт 2021 в 08:51

Надо блокировать открытие ,как в свое время было с Мегой,пусть Хофф построит мост горбатый по ул.Мира....

Гость
13 окт 2021 в 10:39

У ИКЕИ совсем не наш подход и это чувствуешь. Каждый раз удивляешься как у них все удобно и если вопросы какие-то возникли, то очень легко их решить.

Ирина
13 окт 2021 в 13:16

Российская компания - вот и назовите по-русски!

Гостья
13 окт 2021 в 13:55

Надо к ним топменеджером устроиться !Открою потом свой гипермаркет!🤭

13 окт 2021 в 14:03

Прежде, чем осуждать Hoff, зайдите хотя бы на официальный сайт.Эта сеть в 56 городах России.Уверено продвигается на восток нашей родины.Станет хрошим подспорьем для новосибирцев, но вряд ли конкурентом для Икеа по причине разных концепций продаж и форматов.Икеа, это 99% китайскмх товаров выполненных "аля Швеция", но Hoff предоставляет наоборот в большей части российскую и белорускую мебель.Был я в Москве в этом маркете.И не раз Он довольно популярен у столичных жителей.Возможно с локацией сибиряки начудили.Но не факт.Опять же рвзвитие левобережья, рабочие места, популярность, стремление переодеть эту часть города из рабочей робы в деловой костюм.Ну, а те кого тут тошнит вечно, обратитесь к врачам.Может какой симптом, либо пора обратно в ваше сельпо откуда вы к нам понаехалм и смердите тут вечно.

Дмитрий
13 окт 2021 в 14:08

Михаил Кучмент и Александр Зайонц...Этим все сказано.